ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT

Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) - обнаружение радаров Стрелка, Робот, OLED-дисплей, голосовое оповещение, индикация частоты, режим Стрелка-Гейгер
Артикул: 6648

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Недавно приобрел у вас SilverStone F1 Z550ST, протестил - работает нормально, отдам жене. У меня же скорости 140-150 не спеша, в связи с этим не могу определиться с выбором. РД пользуюсь на трассе, т.к. в городе смысла нет, одни помехи. к тому же в Татарстане на каждом втором столбе висит "яйцо" под которыми теперь прячут КРИСы, едешь и не знаешь на что он там пищит. Периодически езжу Казань, Самара, Ижевск, Киров, Москва, Питер, Уфа и еще куда нибудь. Ориентироваться буду в первую очередь на возможности (функционал типа голосового оповещения, встроенного компаса или еще какой глупости не принципиален да и в общем то не нужен), потом смотреть на цену. Лишнего переплачивать тоже не хочется. Что посоветуете?
у моделей Street Storm STR-7030EX STR-7040EX STR-9030EX какие то отличия есть кроме цены и дизайна?

Отличия в STR-7030EX, STR-7040EX только в дизайне и цвете дисплея. Модель STR-9030EX дополнительно имеет возможность самостоятельного обновления программного обеспечения в домашних условиях. В работе они сравнимы.
На данный момент стоит выбрать такую модель, на нее сейчас хорошая цена:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html

1.Street Storm STR-8800EXT ,2.Street Storm STR-7030EX, 3.Street Storm STR-5040EX, 4.Street Storm STR-7040EX!!(или отказаться от шторма и взять другого производителя)Какой из этих радар детекторов лучше всего купить,который меньше ошибается,но определяет хорошо робота и в спину , и надежнее прошивка.бюджет 6000 руб.(езда город 70/трасса 30),по трассе в сторону черного моря,краснодарский и ставропольский край.Спасибо

Для Ваших задач из данных детекторов лучше взять Street Storm STR-7040EX, так как он построен на одной и той же базе с STR-7030EX и имеет очень чувствительный приемник, что полезно при приеме сигналов в спину, но стоит заметить, что в данном случаи многое зависит от того как отразиться сигнал, а соответственно от условий местности. На него сейчас акция, поэтому его можно приобрести по достаточно выгодной цене.

Вообще задолбало это срабатывание на "лазер", бывает по по две минуты подряд сигналит, а по радарам ради которых брал, пока не проверил. Только летом поеду по морям, может совсем и не работает. Cтоял простой Whistler WH-138RU проблем не было. Кто купил Street Storm STR-8800EXT подскажите у Вас как?

Закройте или залепите линзу детектора, она сверху расположена. Если сигналов не будет, значит прибор видит внешние помехи, если также будет срабатывать, значит в машине есть оборудование, которое является источником помех.

У меня не первый радар детектор. Помехи в "К" диапазоне на двери я просто не говорю, там все нормально, как обычно, но диапазон "Х" ни в каком из радаров помех не было. В диапазоне "лазер": о каких помехах в близлежащих диапазонах Вы пишете? У нас, что каждый прохожий с лазером ходит. Причем я заметил, что "лазер" реагирует на радиорелейные станции сотовых провайдеров (это частоты в пределах 20 гигагерц, "К" диапазона) просто пропасть существует между "К" и "лазер" диапазонами. Если бы это было по кабелю питания, то помехи не возникали бы в одних и тех же местах на дороге.

Мы не про двери, двери даже ложными не воспринимаются, так как там обычный радар стоит. Речь о сторонних помехах, которые дают посторонние источники. У нас в Х радаров практические нет, новые радары все в К, поэтому можно Х отключить. С помехами на лазер сталкивались, внешнее оборудование тоже может давать сработку, у разных брендов по разному это проявляется, конкретно у Street Storm это проявляется чаще остальных, возможно что-то со схемотехникой связано. Можно попробовать на другом авто проверить работу в тех же местах. По работе оборудования можно дополнительно запрос сделать в поддержку Street Storm, возможно у них есть дополнительные сведения:
radar@streetstorm.ru

В эксплуатации купленный у Вас радар детектор Storm STR-8800EXT. По городу частые ложные срабатывания в диапазонах "лазер" и "Х". Естественно в нашем городке никаких радаров в диапазоне "лазер" нет, а диапазон "Х" давно не используется. Установил новую прошивку с - http://www.antiradar.ru/antiradar-news-view__104.html версия от 23.12.2013 года. Не помогло, ничего не изменилось. Конечно можно отключить эти диапазоны, но как то не то...

Данной проблеме подвержены многие радар-детекторы, за счет чувствительной приемной части и низкой помехозащищенности, они реагируют на различные источники помех в близлежащих диапазонах. Также помеха, особенно на лазер может идти по кабелю питания, поэтому советуем проверить работу детектора на другом автомобиле.

Получил данный радар-детектор, постоянно горит индикация диапазона X. Закрытие приемника рукой не помогает.

Попробуйте обновить программное обеспечение детектора, скачать его можно здесь, пройдя регистрацию:
http://streetstorm.ru/blog/obnovlenie_po_radar_detektorov_versiya_ot_23_12_2013/
И проверьте работу на другом авто, чтобы исключить вероятность помехи на конкретном автомобиле. Если проблема не разрешится, тогда по гарантии обращайтесь. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите, какой лучше и в чем отличие ( в каких условиях какой лучше при эксплуатации в городе 50% и на трассе -50%) Street Storm STR-8800EXT или Cobra RU 945CT? Бывает ли первый с белой подсветкой?

Пока только зеленая подсветка. На практике Street Storm STR-8800EXT будет более оптимальным вариантом, так как индикация в нем четче и для пользователя понятнее, а в плане детектирования обе модели хороши.

добрый вечер на сколько процентов чуствительный этот радар по сравнению с шоуми 1795

Нет такого понятия, но в целом модели в работе сравнимы, но 8800EXT большее кол-во радаров поддерживает и индикация четче реализована.

Подскажите пожалуйста, какой радар детектор приобрести. Нужен вариант одинаково хороший как в городе, так и на трассе. Цена - в пределах 5-6 тыс. руб. желательно с gps и возможностью обновления ПО, детектирования лазера, робота. Как вариант Street Storm STR-8800EXT, но может вы подскажете более приемлемый. Спасибо.

Исходя из требований предъявляемых к подобным устройствам, Вам больше всего подойдет, данный радара-детектор, но GPS в нем нет. Есть и другие, модели, но в них не будет возможности обновить ПО самого детектора, а например, только ПО базы данных радаров:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7700-gps-p7318.html

Добрый вечер. Рассматриваю покупку радар-детектора стоимостью до 8 - 10 000 р. Исходя из соотношения цены и отзывов (нареканий) остановился на двух моделях - это Cobra RU 945CT и Street Storm STR-8800EXT. Более дорогие модели Street Storm, как следует из отзывов либо греются, либо масса других нареканий на качество. Прошу учитывая Ваш опыт торговли посоветовать наиболее качественную и практичную модель. Можно иную достойную в пределах указанной суммы. Живу в г. Ростове-на-Дону, часто езжу по направлению Москва и приэльбрусье.

Идеальных детекторов в этой категории не бывает, если брать все плюсы/минусы, то к указанным Вами моделям можно добавить детектор Whistler PRO-70ST RU.
Cobra RU 945CT - всеядный детектор, из минусов достаточно много ложных и не четкая индикация нарастания мощности сигнала, поэтому на практике это требует привыкания.
Street Storm STR-8800EXT - по дальности работы с радарами немного уступает Кобра, но при этом индикация реализована четче. По надежности бренд Street Storm в целом Кобре уступает, но конкретно модель 8800EXT нам по гарантии еще не поступала, хотя она одна из самых популярных в продаже.
Whistler PRO-70ST RU - сбалансированный детектор, мало ложных, но чувствительность приемника ниже двух других. Негативно на практике это может проявится при детектировании радаров на треногах в спину, их можно встретить на указанном Вами участке автодорог, поэтому превышение более 30-40 км/ч не рекомендуется, иначе можно не успеть среагировать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8