Радар-детектор Beltronics Vector 940 RU

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Радар-детектор нового поколения от Beltronics!

Beltronics Vector 940 RU - это самая доступная модель из новой линии детекторов Beltronics 2013 года, адаптированных для использования в России. Новинка уникальна тем, что при ее приобретении Вы получаете высочайшее качество и надежность бренда Beltronics по привлекательной стоимости. Помимо этого, в новинке реализована возможность детектирования радара Стрелка (с отдельным сигналом оповещения), который стал для многих водителей самым большим источником штрафов.

Удобство в использовании

Beltronics Vector 940 RU выделяется среди конкурентов не только благодаря высокой технологичности, но и оригинальному дизайну. Корпус детектора выполнен из качественных компонентов, что заметно при первом взгляде на устройство. Выполнение корпуса в черном цвете и исполнение передней панели в светлой гамме позволяют детектору легко влиться в любой интерьер. Визуальные оповещения отображаются на ярком текстовом дисплее, обеспечивающем легкое считывание информации. Также в данной модели реализовано голосовое оповещение на русском языке, благодаря чему работа с устройством будет максимально удобной.

Уверенное детектирование и защита от помех

Beltronics Vector 940 RU обнаруживает сигналы радаров в диапазонах Ka, X, K, а также детектирует лазерное излучение. Для защиты от ложных срабатываний в детекторе реализована цифровая процессорная обработка сигналов и предусмотрено несколько режимов работы. Для поездок в городе и по трассе в устройстве предусмотрено два разных режима - City и Highway. В первом режиме снижена чувствительность, что позволяет отсеять помехи, а второй режим обеспечивает высокую дальность обнаружения сигналов, что удобно при большой скорости движения автомобиля. Также в режиме City реализована возможность дополнительной настройки чувствительности.

Дополнительные функции

Как и другие детекторы бренда Beltronics, Beltronics Vector 940 RU отличается наличием дополнительных функций. Например, в детекторе есть функция AutoMute, которая защитит Вас от постоянных навязчивых оповещений - громкость предупреждения будет постепенно снижаться, не утомляя водителя. Также в устройстве есть режим темного дисплея, клавиша регулировки громкости и индикация питания.



Программируемые функции:

  • Индикация питания

  • Демонстрационный режим

  • Голосовое оповещение

  • Автоматическое приглушение оповещения

  • Чувствительность в режиме City

  • Отслеживаемые диапазоны

X-диапазон

10,475-10,575 ГГц

K-диапазон

23,950-24,250 ГГц

Ка-диапазон

33,400-36,000 ГГц

Лазерный диапазон

904 нм, ширина полосы 33 МГц

Тип приемника/детектора

Супергетеродин

Индикаторы

Матричный дисплей (280 элементов)

Звуковые сигналы

4

Автовыключение звука

Есть

Режим Город/Трасса

Есть

Голосовые предупреждения

Есть

Габаритные размеры (Ш/В/Г), см

3.18/6.99/12.07

Кабель питания

Стандартный (в прикуриватель)

Крепление

На стекло

Инструкция

Есть, на русском языке

  • Радар-детектор Beltronics Vector 940 RU

  • Кабель питания

  • Кронштейн с присосками

  • Запасной комплект присосок

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

Какой радар-детектор, по вашему мнению, будет наиболее оптимальным, надежным для поездок по Ростову, Ростовской области и Краснодарскому краю. Подскажите несколько в разных ценовых категориях.

Здравствуйте, Beltronics Vector 940 RU видит радары, которые работают в РОР-режиме?

Видит.

Достойный аппарат, еще ни одного радара мимо не проехал-главное правильно настроить. Берет далеко. Вопрос возник. Живу в Приморском крае Уссурийский район. На заправке "Роснефти"("Подсолнух") постоянно показывает "Стрелку". Письма "счастья" не приходят,что это может быть?

Если по факту нет Стрелки, значит в этом месте есть источник постоянных радиопомех, сигнал которого аналогичен радару Стрелка, отсюда и сработка.

Здраствуйте! Прочитал о данном сегменте все что можно. Новичек. Как Вы здесь пишете "Радар-детекторы очень противоречивая категория". Посоветуйте лет на 5 РД для Краснодарского и Приморского края с работой и на "стрелку". Акенори с GPS определителем стационаров уже есть(вообще никаких нареканий, одни плюсы-писем не было, работает и при -20 второй год без сниманий из крепления).
Вот колеблюсь между коброй и бельтрониксом. Интересует в основном "трасса", по "городу" я вежливый водитель. Вообщем, чью фирму вы себе бы вы взяли и посоветовали родственникам на всякий случай но и без "фанатизма" до 9 т.р.?

Если без серьезного превышения передвигаетесь (превышение менее 40 км/ч), то Beltronics 940 будет слишком избыточным вариантом, так как даст много ложных в городе особенно, не будет комфортно + на Стрелку 940 не может оперативно срабатывать регулярно. В этом плане будет удобно ездить с детектором Whistler:
http://avtogsm.ru/whistler-pro-70-st-ru-p6490.html
Cobra 945, 955 в целом детекторы, обеспечивающие достаточную дальность, и они одни из самых всеядных на рынке по разным радарам, но у них не четкая реакция на радары (нарастание мощности), особенном маломощные, зато сама дистанция срабатывания больше Whistler. Т.е. нужно к ним привыкать, в этом их специфика.
Итого, для новичка с Whistler будет проще всего (хорошая индикация и отличная помехозащищенность, но дистанция на "хитрые" радары в спину не всегда достаточная, поэтому превышать сильно нельзя), даже несмотря на большое число его настроек. Beltronics Vector 940 RU лучше подойдет для любителей погонять (превышение на 60 и более) и где нет Стрелок, а Кобра как промежуточный вариант, но требует привыкания.
Для Краснодарского края все указанные варианты подойдут, нужно быть аккуратным с треногами, которые можно встретить между разделительными ограждениями скоростных магистралей, а со стационарными радарами или патрулями ДПС с Бинаром, Искрой проблем не будет ни у одного детектора, в их случае главное не превышать серьезно, если один по трассе передвигаетесь, так как радары ручные и их инспектор может активировать уже в момент замера скорости и реагировать будет поздно даже с учетом срабатывания детектора.

Здравствуйте Vector 940 RU срабатывает на АМАТА ?

По результатам тестирования Vector 940 RU определял АМАТА и ЛИСД.

Порекомендуйте радар до 10000т. для трассы. Надеюсь на Ваш опыт,и отзывы,претензии владельцев которым вы помогаете в выборе. Мои требования: надежный,проверенный,дальность срабатывания с минимум ложных помех, и от "ударов" в спину. Стрелки в моем районе пока нет. Спасибо.

Радар-детекторы очень противоречивая категория, для разных пользователей свои критерии - цена, дальность, ложные, звук, дисплей, настройки, поэтому идеальных не бывает. Критерий надежности при этом для всех един, самыми надежными являются Beltronics и Escort. У них лучше других реализовано нарастание мощности сигнала, что является важнейшим показателем, по которому можно отличить радиосигнал радара от сторонней радиопомехи. С радарами в спину они также в лидерах, так как имеют очень чувствительную приемную часть. Наличие гибких настроек позволяет адаптировать эти детекторы под конкретные условия эксплуатации.
Под указанную Вами ценовую категорию подходит Beltronics Vector 940 RU, с учетом указанных плюсов, есть и минусы - достаточно много ложных и не очень хорошо проработанный звук.
Whistler в целом надежные детекторы, имеют мало ложных, много настроек, но и реакция на радары спину не всегда достаточная, нет увернности в этом плане.
Cobra имеет хорошую дальность, но не четкое нарастание сигнала, в современных моделях этого бренда, по этой причине, приходится в городе использовать режим Трасса, в котором детектор собирает много ложных. По надежности все нормально, настройки достаточные.
Бренд Стрит Сторм по нашей статистике, имеет хорошую дальность, адекватное нарастание сигнала, но менее стабильны в работе, больше гарантийных обращений в сравнении с вышеуказанными ведущими брендами.
Детекторы Sho-ME ориентируются на массовый сегмент, за свою цену продукт хороший, но дистанция оповещения триног не всегда достаточная.
По остальным брендам меньше данных, но они также ориентируются на массовый сегмент, соответственно дистанция не всегда достаточная по триногам или нет баланса, т.е. искусственно поднятая чувствительность, которая приводит к большому кол-ву ложных.

Доброго времени суток вам, я бы хотел посоветоваться с вами. Я недавно приобрел себе во владение Beltronics 940i ru и хотел бы узнать что на нем приоритетно включить и настроить на правильную работу. заранее спасибо.........

Универсальных нет настроек, все зависит от конкретных условий эксплуатации, если у Вас в регионе используются триножные радары, то против них лучше использовать макс. чувствительность приемника, в настройках выбрать режим К-hiper. Для уменьшения ложных оставьте включенными только диапазоны К и Х, остальные отключите.

что лучше????Радар-детектор Beltronics V928 RU или Антирадар (радар-детектор) Beltronics Vector 940i
подскажите пожалуйста, я катаюсь в татарстан, в башкирии, в екатиренбурге и ближайшие области, какой самый лучший радар на эти территории и как вы смотрите на вистлар 559 st ru с gps

В работе модели сравнимы. Вистлер по дальнобойности значительно будет уступать этим моделям, можно ограничиться Beltronics Vector 940 RU, в которым Вы данный вопрос задали.

Здравствуйте!
Помогите определиться между Street Storm STR-9040EX и Beltronics Vector 940 RU
Интересует возможность отключение диапазонов, дальность обнаружения радаров и количество ложных срабатываний.
Я так понимаю, что у SS настройки и функционал больше чем у Beltronics т.к. SS топовая модель, а Beltronics наоборот низшая в своих линейках.

1. Отключение диапазонов в обеих моделях хорошо реализовано, дальность 940 больше в большинстве условий, но и ложных тоже больше. 940 более хорош против маломощных радаров, вроде Арены и Криса, направленных в спину, с остальными радарами чувствительности 9040 будет более, чем достаточно + детектирование радара Стрелка на большей, чем у 940 дистанции.
2.Beltronics имеет также достаточно много настроек, включая отключение различных диапазонов, даже лазера, так что по этому моменту SS не лучше.
По надежности Beltronics лучше Стрит Сторм, за более, чем 3 года продаж только пара гарантийных обращений.

Ответьте пожалуйста, почему на упаковке Эскорт 8500 РУ надпись голосовое сопровождение на русском языке , а на самом деле его нет? Как это понимать?)))

Это ошибка импортера, так как в 8500 вообще нет голоса.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: