ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7030EX

Радар-детектор Street Storm STR-7030EX (АКЦИЯ!!!Светодиодная лента Sho-me L-12-20 в подарок !!!)- обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), детектирование радаров Robot, ЛИСД, Амата
Артикул: 6096

Cтраница:  1 2 3 4

Вопрос - как увеличить громкость динамика,прошивкой или другими способами и есть ли вообще решение данной проблемы.

Теоретически громкость можно увеличить прошивкой, но пока не было информации по появлению подобных прошивок к Street Storm STR-7030EX. Например, к моделям 3010 .5020 такие прошивки существуют.

Получил данный девайс,приемник действительно очень чувствительный,ловит всё подряд - нужное и не нужное.Единственное,что действительно не понравилось - это слабая громкость динамика(даже на самой большей громкости),к примеру если включить музыку в авто на среднюю громкость,то радар просто не услышать. В остальном прибор отличен.

день добрый,имею купленный у вас COBRA 850ru ,появилось желание поменять на STR-7030EX , ВОПРОС будет ли от этого польза? изменится ли дальность обнаружения радаров? в общем какие у Вас предпочтения по этим двум моделям?? с уважением Эдуард.

У COBRA 850 лучше работа с российскими лазерами, ложных тоже немного меньше, связано это с тем, что у STR-7030EX очень чувствительный приемник, который позволяет оперативно реагировать на большинство радаров (дальность больше, чем в Cobra 850), но и ложных помех ловит также побольше.
Главное же преимущество STR-7030EX - это работа с радаром Стрелка на достаточной, для уверенного детектирования, дистанции. Если в основном под этот радар выбирать детектор, то тогда выбор оптимальный.

Я получил этот радар. Почему на самом радаре не написано что он STR-7030EX ? На самом радаре написано STR-7030 и на коробке доклеено поверх EX а на самом радаре признаков того что он EX нет.

Я получил этот радар. Почему на самом радаре не написано что он STR-7030EX ? На самом радаре написано STR-7030 и на коробке доклеено поверх EX а на самом радаре признаков того что он EX нет.

На самом блоке на наклейке указывается просто STR-7030. Серию EX можно отличить по коробке - должна быть наклеена наклейка EX.
Также, если при включении среди прочих будет функция автоприглушение, то это серия EX. В STR-7030 автоприглушение не выключается, при включении этот пункт не высвечивается.
Подтвердить данную информацию Вы можете в службе поддержки фирмы производителя детектора:
http://www.streetstorm.ru/support/

Какой радар более чувствительный, этот или Кранч 217B? В чем его преимущество, кроме детектирования Стрелки? Можете поподробнее описать разницу и возможные преимущества одного перед другим? Детектирует ли он радар Кордон? Спасибо.

Более чувствительный приемник у Street Storm STR-7030EX. Он имеет отдельную плату для детектирования Стрелки помимо основной платы. Также у Street Storm STR-7030EX информативный OLED-экран с отображением частоты детектируемого радара. По радарам Кордон нет информации, так как его нет в нашей местности и проверить не на чем. Отзывов по детектированию данного радара также не было.

то есть работает ли в диапазонах POP ?

Уточним, что POP - это не диапазон, а моноимпульсный режим работы радаров, когда для определения скорости посылается всего один импульс. Для СНГ данный режим нужен для детектирования радара Искра. Данный детектор Искру определяет.

на нем есть функция POP?

Данный радар-детектор детектирует коротко импульсные российские радары работающие в диапазоне К, в том числе такой популярный как Искра.

Чем отличаеться эта модель от 6020ex и cobra 845 ru,что лучше?

У модели Cobra 845 ru выше надежность, модель уже проверенная времени.
Street Storm STR-6020EX в этом плане продукт более молодой, программная часть еще не до конца отработана, хотя по чувствительности приемника и возможности детектирования Стрелки является одним из лучших детекторов своей ценовой категории.

Cтраница:  1 2 3 4