Радар-детектор Street Storm STR-7030EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), детектирование радаров Robot, ЛИСД, Амата

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Street Storm STR-7030EX - высокая дальность обнаружения и новые возможности!

В модели Street Storm STR-7030EX применена уникальная технология приема, обработки и анализа сигналов ESP (Extreme Sensivity Platform), которая обеспечивает высокую дальность обнаружения сигналов радаров. Также стоит отметить, что данная модель разработана на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics, имеет увеличенную рупорную антенну и улучшенный фильтр импульсных помех. Новинка уверенно детектирует лазерные измерители ЛИСД и Амата, а также радарный комплекс Robot, при обнаружении которого на дисплей устройства выводится специальное предупреждение "РАДАР РОБОТ".

Защита от ложных срабатываний и удобство в использовании

Street Storm STR-7030EX предусматривает возможность отключения приема сигналов радаров в диапазонах X и Ka, что позволяет снизить количество ложных срабатываний в различных условиях эксплуатации. Режим автоматического понижения уровня громкости и функция сохранения настроек пользователя после выключения устройства обеспечивают дополнительный комфорт при использовании устройства. Также для обновления ПО устройства в радар-детекторе предусмотрен сервисный USB-порт.

Отдельные сигналы предупреждения для радара Robot!

Отдельно стоит отметить дизайн устройства и удобные способы оповещения об обнаружении полицейских радаров. Радар-детектор выполнен в черном компактном корпусе с использованием глянцевых элементов, которые подчеркивают презентабельный внешний вид устройства. Визуальные предупреждения передаются посредством яркого OLED-дисплея с белым цветом индикации. Также в Street Storm STR-7030EX предусмотрено два варианта звукового оповещения в городском режиме работы!

Преимущества Street Storm STR-7030EX:

  • Процессор ST MicroElectronics с технологией Extreme Sensitivity Platform (ESP)

  • Детектирование лазерных измерителей скорости ЛИСД и Амата

  • Обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции)

  • Увеличенная рупорная антенна

  • Режим отображения частоты сигнала радара

  • Обнаружение комплексов Robot с отдельным звуковым сигналом и выводом на дисплей сообщения "РАДАР РОБОТ"

  • Угол обзора лазерного сенсора 360 градусов

  • Выбор тональности звуковых сигналов

  • Обнаружение радаров Искра, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена

  • Улучшенный фильтр помех

  • Современный дизайн

  • Возможность отключения приема сигналов в диапазонах X и Ka

  • USB-порт

  • Автоматическое понижение громкости

  • OLED-дисплей (белый)

  • Сохранение настроек

Диапазоны частот:

X-диапазон

10.525 - 10.550 ГГц

Ka-диапазон

33.400 - 36.000 ГГц

K-диапазон

23.950 - 24.250 ГГц

Общие:

Потребление тока

250 мА

Рабочее напряжение

12-15В

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +70°C

Канал приема радиосигналов:

Тип приемника

супергетеродин, с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

частотный дискриминатор

Канал приема сигналов лазера:

Тип приемника

приемник импульсных лазерных сигналов

Оптический сенсор

фотодиод с выпуклой оптической линзой

Тип детектора

цифровой процессор

Диапазоны частот

800-1100 Нм

Презентация радар-детекторов Street Storm

  • Радар-детектор Street Storm STR-7030EX

  • Адаптер питания для прикуривателя

  • Крепление на лобовое стекло

  • Руководство пользователя

На корпусе радар-детектора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день! Посоветуйте радар-детектор для города до 6500 руб?

Толковый детектор, работает корректно во всех диапазонах, ловит все современные радары включая неуловимую Стрелку. В нем можно отключать выборочно рабочие диапазоны, для более оптимизированной работы, можно регулировать звук и дисплей. Помех немного, а это тоже важно, не напрягает во время езды.

Знакомый работающий в ДПС говорил что они используют радар «Беркут», скажите данный детектор-может распознавать его? В описании об этом ничего не сказано вот и думаю покупать такой или какой0то другой искать.

Может детектировать Беркут.

Радар 7030. После подключения на дисплее высвечивается каждые две три минуты ультралайт лазер трукан все сопровождается звуковыми сигналами, во всех режимах также. Не могу ехать. Что делать?

Проверьте работу на другом автомобиле, чтобы исключить возможные помехи по питанию, если проблема не уйдет, тогда по гарантии к продавцу обратитесь.

Здравствуйте,
Выбираю между моделями радар -детекторов Street Storm 7030 EX и 8800 EXT, с одной стороны и
9030 EXT и 9040 EX, в чём отличия этих четырёх моделей между собой, какие из этих моделей более современные? , у каких наибольшая дальность обнаружения
устанавливаются ли они на специальный резиновый коврик на панель,
могу ли я приобрести этот коврик у Вас или же он входит в комплект поставки?

Заранее благодарен за ответ,
Эдуард

9030 EX и 9040 EX наиболее современные, у них приемная часть на уровне топовых моделей Street Storm + есть возможность пользователю самостоятельно выполнять обновление программного обеспечения, которое осуществляется по мере выхода новых прошивок.
Модель 8800 EXT также имеет возможность обновления ПО, но более простую приемную часть, меньше дистанция на радары.
Street Storm 7030 EX по дальности на уровне 9030 и 9040, но нет самостоятельного обновления ПО.
Коврик в комплект не входит, но можно отдельно его купить:
https://avtogsm.ru/kovrik-sho-me-p3563.html
На панель детекторы ставить можно, но лучше на лобовое вешать, при прочих равных в таких условиях примем радиосигнала радаров будет лучше.

Только сегодня утром получил заказ, уже за день успел испытать. По пути на работу встретил Стрелку, детектор меня предупредил за полтора километра к радару. Инструкция простоя, все быстро освоил и режимами (трасса/город) и отключение диапазонов. Все просто и понятно. Пока детектор нравится.

В феврале-марте 2013 г. приобрел в вашем магазине Street Storm STR-7030EX. Работал нормально, на заправки реагировал редко (иногда попискивал), а сейчас на каждую реагирует и более того, показывает что работает радар РОБОТ. Не подскажите в чем дело? Ну нету в Таганроге Роботов, да и на трассе Ростов-Таганрог тоже не видел таких. Если только в Ростове поставили. Подозреваю неисправность прибора.

Мы с таким не сталкивались, рекомендуем сделать запрос непосредственно в поддержку Street Storm:
radar@streetstorm.ru
По возможности предоставьте видео, где видна подобная работа. Если дистанционно проблема не разрешится, тогда к нам обращайтесь по гарантии. Отправляйте детектор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доставку выбирал через "DPD", приехал раньше чем в указанных сроках.
Крис-П "в спину" в режиме "Город1" берет за 200-300м (тренога, спрятанная за машиной). Арену "в лоб" в том же режиме около 500-600м (стационарный скворечник с отдельно вынесенной камерой). В режиме "Трасса" в спину около 500м, в лоб очень рано, около 1км, т.е. звук надоест раньше чем доедешь до радара :)))
У нас в городе есть еще несколько разновидностей радаров, названий не знаю, но берет их то же достаточно далеко. Ложных срабатываний в городе в режиме "Трасса" многовато, поэтому режим "Город1" будет оптимальным для города. Режим "Город2" по моему не нужен в принципе, т.к. срабатывает только на стрелку и лазерные радары. Покупкой доволен, ездить стало спокойнее :)) Впереди поездка на 4 тыс.км, проверю на стрелку, робот и лазерные радары.
Еще раз спасибо "Avtogsm" за корректные, терпеливые, грамотные и развернутые ответы на вопросы.

Сегодня заказал, постараюсь написать отзыв, когда опробую.
Вопрос по его размещению: есть два распространенных варианта. Сверху, в районе зеркала заднего вида и внизу на панели. Однозначного ответа где его работа будет эффективнее я так и не нашел. Есть мнение, что на панели он лучше будет ловить лазерные радары, т.к. луч как правило направляется в область гос. номера и детектор в данном случае физически ближе к этому месту. Расположение вверху будет лучше ловить К-диапазон, по принципу "чем выше, тем лучше".
Отсюда убедительная к вам просьба, объясните пожалуйста, где его все-таки лучше закрепить (понятно что по центру, интересует крепление именно по высоте).
Заранее спасибо за ваши труды!

Специально под лазеры нет смысла адаптировать установку, так как во-первых этих радаров очень мало, зависит от региона нахождения, а во-вторых определение лазеров довольно специфично, луч на линзу должен попасть, а произойти это может как прямой наводкой, так и через отражение, на панели как раз шанс отражения повыше, но не на столько, чтобы класть прибор на панель и жертвовать тем самым детектированием гораздо более распространенных радиорадаров, поэтому перенос детектора вверх имеет смысл, главное, чтобы не было тонировочной полосы сверху.

Рад, что приобрел именно Street Storm STR-7030EX. Ни одного радара, ни одной треноги не пропустил. Друзья с радар-детекторами других производителей часто попадают-таки на ловушки, а у меня прибор всегда все четко определяет. Мне хватает времени, чтобы среагировать аккуратно.

Здравствуйте!
Помогите определиться между Street Storm STR-7030EX, Street Storm STR-8800EXT и Cobra RU 945CT
Интересует дальность обнаружения радаров, возможность самостоятельного обновления прошивок в Storm STR-7030EX и Cobra RU 945CT и всеядность обнаружения радаров. И если возможно, какова статистика поломок кобры и стрит шторма в гарантийный период. Заранее спасибо за ответ!

Cobra RU 945CT модель новая, пока по гарантии не получали. Street Storm STR-8800EXT пока тоже не был на гарантии, Storm STR-7030EX вроде был, но вообще глобальную статистику не ведем, у Стрит Сторм встречаются гарантийные случаи. Если для Вас момент важный, то лучше сразу выбрать Эскорт, это действительно очень надежный продукт на долгие годы:
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html
Возможность самостоятельного обновления прошивок, среди этих моделей, есть только в Street Storm STR-8800EXT. В целом модель 8800 довольно сбалансирована, если ранее детекторами не пользовались, то для знакомства с подобной техникой вполне подойдет.

Здравствуйте! На сайте производителя ( http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/ ) не указано детектирование радара Робот. У Вас указано, что детектируется. Подскажите, где правильная информация?

Некоторое время назад вышло обновление на данный детектор, которое позволяет реагировать на РОБОТа. У нас на сайте размещено устройство с обновленной прошивкой.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: