ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-3010

Радар-детектор Street Storm STR-3010 - снят с производства
Артикул: 5726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Данный детектор определяет Стрелку, но дистанция будет в районе 100 метров. Есть более эффективные радар-детекторы по работе с этим радаром, посоветуем следующий с дистанцией определения до 2000 км:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6020-ex-p6048.html

лобовое стекло с электрообогревом какой радар детектор посоветукое приобрести

Если есть возможность, то посоветуем Вам проверить работу любого радар детектора на Вашем автомобиле. Если детектирование происходит, то можно использовать детекторы с хорошей чувствительностью, например:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5030-p5999.html
Если из-за атермального стекла даже слабое детектирование не происходит, то нужно рассматривать варианты с разнесенной установкой, например следующий:
https://avtogsm.ru/antiradar-escort-passport-qi45-euro-p3974.html

Есть ли защита в диапазоне VG-2?

Нет, отметим, что в РФ нет запрета на использование радар-детекторов, поэтому наличие VG-2 не требуется. Если собираетесь использовать детектор в странах, где есть запрет на использование РД, то тогда можно использовать следующую модель:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-715-p4993.html

Есть ли защита в диапазоне VG-2?

Добрый день, можно подобрать антирадар с такими харсктеристиками как у данной модели до 3 000 тысяч рублей и с голосовым оповещением на русском языке. С уважением Александр.

Наиболее оптимальным вариантом будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-640-p5517.html

Действительно ли РД Street Storm STR-3010 ловит стрелку ? И если ловит, то до фиксации нарушения, ведь во многих источниках пишут, что стрелку ловят только очень дорогие РД. И что лучше Street Storm STR-3010 или sho-me 520 режим трасса.

Данный детектор способен реагировать на сигнал радара Стрелка, расстояние детектирования от 50 до 300 м. Для условия трассы Street Storm STR-3010 будет предпочтительнее, так как имеет более чувсвтительный приемник, способный оперативнее модели sho-me 520 определять сигнал радара.

Если в данном антирадаре присутствует Порт mini-USB для обновления ПО радар-детектора

значит в дальнейшим предпологается обновление ПО. Где его можно будет скачать? А так же если данный радар слетит с ПО как всякий электронный аппарат, где можно будет поправить ПО.

Какую шкалу чувствительности имеет Street Storm STR-3010 .

На данный момент у пользователей нет возможности самостоятельно обновлять ПО Street Storm, данное оборудование используется только в оф. сервисах Street Storm.
В 3010 не используется цифровая шкала, мощность сигнала определяется только по интенсивности звукового сигнала.

В сентябре планируем поездку под Сочи и в этой связи хочу преобрести радар - детектор. что посоветуете Street Storm STR-3010 или Cobra 715 ?

Оба детектора нормально справляются со своей задачей, у Cobra 715 немного чувствительнее приемник, что дает более оперативное реагирование на сигнал радара. У Street Storm STR-3010 при этом меньше ложных срабатываний на внешний помехи. Если выбираете свой первый радар-детектор, то модель Street Storm STR-3010 вероятно будет проще в освоении, в данном случае предпочтительнее.

Скажите покупают ли данный радар - детектор, и есть ли уже отзывы ? ведь цена/заявленные характеристики во многом одни из лучших в своей категории. а в теме тишина :( хотелось бы купить да как то не способствует отсутствие информации, пусть даже субъективного мнения.

Данный радар-детектор пользуется спросом по указанным Вами причинам, товар относительно недавно появился в ассортименте магазина, поэтому отзывов пока не очень много. Можно попробовать поискать отзывы о данном радар-детекторе на тематических форумах.

это снова я, Генусик! прошу прощения что разбиваю свой вопрос на 2, забыл спросить : если радар направлен в спину - как этот РД среагирует ? в момент фактической фиксации или хоть чуток пораньше ? заранее спасибо!

Чуток пораньше, но комфортной дистанции от него ждать не стоит, может метров за 20-30, в среднем. Радары в спину очень тяжело определить, здесь нужен детектор с очень чувствительным приемником:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-p3556.html

Добрый день, в ценовом диапазоне до 2500 руб., согласно рекламе, вы рекомендуете SHO-ME 520 . однако цена данного РД именно 2500, и судя по описанию, он должен быть более выгодным приобретением. Посоветуйте в этом ценовом диапазоне между радарами шо-ми и этим. заранее спасибо.

Поправим, фразу "согласно нашему мнению лучший" добавляем только в проверенные временем товары.
Street Storm STR-3010 недавно появился, поэтому такой информации по нему нет. Брали этот детектор на проверку - работает нормально и ложных не много, т.е. можем также его посоветовать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9