ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-3010

Радар-детектор Street Storm STR-3010 - снят с производства
Артикул: 5726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добрый день. Интересует радар - детектор, возможно с видеорегистратором. Машина с контролем мертвых зон и адаптивным круизом, стекло атермальное с пленочным подогревом. Есть что нибудь для этого чуда техники?

Тут только рассматривать устройства с разнесенной установкой и сигнатурным фильтром. У нас в ассортименте только следующая модель подходит:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-s300-p12663.html

Подскажите, что лучше этот радар или Street Storm STR-7010EX. Поездки в основном Краснодарский Ставропольский край, Ростовская, Волгоградская и Воронежская обл., редко Москва.

В Street Storm STR-3010 нет возможности полноценно работать с радаром Стрелка и нет отдельного сигнала на радар Робот, а по остальным радарам работа идентична. Еще в 7010 гораздо лучше читается дисплей, а 3010 с этим проблема, в этом плане лучше следующий детектор выбрать:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6030-p6000.html

Кордон данный радар берет

Детектирует.

здравствуйте заказал в вашем магазине данную модель оплатил .заказ находится в статусе готовится к отправке но увидел потом другую модель тойже марки но чуть дроже можно мне изменить заказ

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

здравствуйте
Дата/время: 2013-06-11 12:51:03
Общая итоговая сумма заказа: 2,582.01 RUB
заказал радар детектор вот уже 15.06 отправка не происходит
в чем дело?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здраствуйте, прошу помощи в выборе радар-детектора. Езда в основном в небольшом городе и трассе. До 3000

Данный радар-детектор Street Storm STR-3010 будет хорошим выбором.

как долго происходит доставка товара

Контрольные сроки доставки различными способами можно посмотреть щелкнув по ссылке *точная стоимость доставки* под ценой.

Здравствуйте! У меня авто с электрообогревом лобового стекла. Порекомендуйте пожалуйста РД ценой около 7-8 т.р., который будет обнаруживать большинство современных радаров, используемых в ГИБДД. Также чтобы была возможность отключать диапазоны для снижения ложных срабатываний. Использовать буду в основном за городом, но и в городе тоже хотелось бы уверенно себя чувствовать. Спасибо!

На Вашем автомобиле может быть сильно ухудшен прием сигнала детектором, вплоть до полного его отсутствия. Рекомендуем проверить возможность приема на любом РД, если есть возможность.
Если прием осуществляется нормально, то можно рассмотреть следующую модель:
http://avtogsm.ru/street-storm-STR-9000-EX-p6499.html
С меньшим количеством ложных срабатываний можно рассмотреть следующий РД:
http://avtogsm.ru/whistler-558-st-ru-p6479.html
Если приема не будет, то потребуется использовать РД с разнесенной установкой:
http://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-r9g-p5525.html

Поздравляю коллектив магазина и покупателей и посетителей сайта с праздником Победы!

Хочу поделиться новыми успехами :)

Обнаружил Арену установленную на пешеходном закрытом мостике-переходе при въезде в станицу Новотитаровскую. Высота установки радара около 4-5 метров . Профиль дороги прямой, практически без низин на этом участке до реки за переходом.
Ехали со стороны Краснодара по трассе на Ейск. Так вот максимальная дальность составила для данной модели радар-детектора как вы думаете сколько? 2100 метров!
Это ориентировались по самой первой сработке. Рядом не было заправочных станция и автомобилей иномарок, так как заезд был в 1 час ночи. Трасса практически пустая 9 мая! После отметки 1900 метров сигнал пропал, как раз мимо проехал дальнобойщик, очень возможно что от него был переотражен сигнал АРЕНЫ. Но затем подъехав на 1600 метров до установки радара снова мой Street Storm 3010 стал уверенно срабатывать без перерыва подавая сигнал оповещения в диапазоне К.

Установили его почти под верхней частью лобового стекла в авто Nissan Bluebird. Стекло обычное, не атермальное. Такие вот дела.

Затем там же думал сработка на АЗС или другой радар детектор и хотел выехать на обгон тихохода.В ту ночь трактора перевозили по трассе пасеки. Опять стритсторм запищал. Думал ложная сработка и проехал 500 метров за трактором с прицепом не стал через сплошную его обгонять. И не зря, впереди навстречу пронеслась за крутым мерседесом ехавшая патрулька. Стреляли они по мерсу в спину сидели на хвосте в 20-30 метрах.
И это меня спасло!

Всем удачи на дорогах и запаса тормозного пути!

И мы поздравляем Вас с праздником Победы!
Благодарим за отзыв.

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста какой выбрать радар-детектор из серии street-storm ценой до 6 тыс. рубл. для эксплуатации в основном по трассе, ну и чтобы брал СТРЕЛКУ. Спасибо.

Под указанные требования подойдет следующий детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-p6155.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9