ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620 - 2-дюймовый дисплей, Full HD, обнаружение радара Стрелка, база координат стационарных радаров, GPS-функции, голосовое оповещение
Артикул: 8332

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Доброго времени суток есть ли у Вас радар детектор чтоб ловил АВТОДОРИЮ?

Данный комплекс можно обнаружить только с помощью GPS по базе стационарных радаров, так как он не излучает практически ни каких радиоволн, что делает его фиксацию именно приемной частью детектора невозможной. В нашем ассортименте есть следующие модели, которые Вам подойдут:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7010gps-p7321.html
https://avtogsm.ru/avs-security-r-920-s-p8451.html
https://avtogsm.ru/sho-me-g800-p6075.html

Добрый день. Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620 пользуюсь три дня заметил что нагревается нижняя часть.Это нормально или нет? Спасибо.

Это нормально, так как детектируемая часть имеет в схемотехнике элементы, подверженные нагреву.

Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,в какой стране производятся видеорегистраторы фирмы Stealth? Как по качеству видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620? С уважением,Евгений.

Произведен в Китае. Модель новая, поэтому по качеству пока рано говорить. Из явных плюсов наличие большого широкоформатного дисплея, где помещается вся необходимая информация.

Проблема решилась с объемом памяти в 16гб.

Спасибо за информацию!

Добрый день.Получил сегодня Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620 вставил карту памяти на 4гб класс10.Но иконки как написано в инструкции ( в правом верхнем углу) о заполнении карты нет. Видиозапись видиорегистратора не идет.В чем проблема подскажите.Спасибо.

Если прибор распознал карту памяти, то при включении детектора запись начинается автоматически с отображением соответствующего значка. Попробуйте отформатировать карту памяти через настройки детектора, а также попробовать провести предварительное форматирование карты памяти на ПК. Проверьте работу с другой картой. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день!

Я хотел купить у Вас Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620. Осуществляете ли Вы доставку в Казахстан, Атырау? Заранее благодарю за скорый ответ.

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Подскажите, какая чувствительность у данного радар-детектора (давно покупал у вас кобра ру 735-хороший аппарат, - сравнимы ли они по чувствительности?)и частота ложных сработок? Качественный ли продукт? Как отображается на дисплее режим работы: радар или запись? Отзывов нет, цена приемлемая. Хотел бы узнать немного доп информации. Подскажите?

Сравнивать детекторы корректно только при прямом сравнении, но в целом детектируемая часть в совмещенных с регистратором устройства, как правило, уступает специализированным радар-детекторам. По качеству пока рано судить, прибор только две недели, как у нас в продаже появился.
В целом жалоб от пользователей на работу устройства "детекторов+регистратор" нам не поступало, это может свидетельствовать об общей удовлетворенности такого рода продукции.
На дисплей при срабатывании радара выводится частотный диапазон радара (Х, К и пр), а мощность входящего сигнала можно определить только по тональности звукового сопровождения. На дисплей можно вывести картинку детектора, тогда по центу дисплея отображается скорость, снизу направление движения по компасу. Если же вывести картинку регистратора, то на дисплее отображается в режиме реального времени картинка с камеры, но при срабатывании на радара визуально картинка не меняется, срабатывает только звук.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10