ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620 - 2-дюймовый дисплей, Full HD, обнаружение радара Стрелка, база координат стационарных радаров, GPS-функции, голосовое оповещение
Артикул: 8332

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Погрешность отличается в зависимости от конкретного авто и диаметра колес, поэтому внесение такое поправки нецелесообразно.
Мы уже передали в Stealth информацию, обещали разобраться.

Для Валерия Михайловича и AvtoGSM.ru

На днях тоже получил свой прибор. Сразу скачал обновленную прошивку. Ситуация со скоростью движения, отображаемой на дисплее STEALTH MFU 620, аналогична. Тоже отображаются завышенные значения по сравнению, например, с навигатором. Причем есть подозрение, что значения, полученные прибором со спутников, программно подогнаны под показания спидометра автомобиля. В этом не было бы ничего криминального, если бы в видеофайл не писались также повышенные значения, которые можно увидеть, используя рекомендованную Вами программу http://www.registratorviewer.com/. Как следствие из вышеизложенного: можно нарваться на не совсем обоснованные претензии от ГИБДД, если отдать файл видеозаписи "подкованному" инспектору. ;-)) Данную проблему наверное можно решить только в контакте с производителем устройства. В остальном - с учетом цены в Вашем магазине, прибор очень даже понравился. Если удастся победить эту "фичу", то с удовольствием приобрету еще штуки 3 для друзей и знакомых. Попробую описать проблему производителю...

Спасибо за отзыв! Мы передали информацию поставщику Stealth, добавим, что со спидометром прибор никак не связан, так как к автомобилю подключается только через разъем прикуривателя. Все данные по скорости MFU 620 может брать только с приемника спутников, производителю нужно будет с этим разобраться.

STEALTH MFU 620 . В сентябре купил у вас этот прибор, поездил 2 месяца . Все устраивает кроме показаний скорости ! Единственное верное показание это "0". Что посоветуете ?

Попробуйте для начала обновить программное обеспечение прибора, скачать его можно здесь:
http://www.autoden.ru/ffd.php?B=2540&M=2579&Y=3522
Если проблема не разрешится, отправляйте прибор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Скачал на сайте autoden.ru FA PLAYER, обновил прошивки, попробовал посмотреть - видео идет, а далее.. Карта на китайском языке, не прорисованная, скорость постоянная - 94 км/ч и никаких изменений в координатах и направлении движения. В чем ошибка?

Попробуйте заново скачать и переустановить ПО:
http://www.autoden.ru/ffd.php?B=2540&M=2579&Y=3522
Если проблема будет сохранятся, то можно воспользоваться альтернативным ПО, например следующим:
http://www.registratorviewer.com/

Прошла еще неделя. стесняюсь спросить не пришел ли регистратор из сервисного центра отправленный вам как вы писали 28.10.2014 г.

Устройство было заменено на новое в СЦ производителя и на данный момент уже передано на склад для отправки Вам. Также, так как была задержка с решением Вашего вопроса отправка будет осуществлена курьерской службой за наш счет.

Добрый день,Приобрёл у Вас Steaith MFU 620 Радар детектор без проблем ,GPS ,без проблем,возникли проблемы с видеорегистратором поставил фрешку 4 гб -пишет мало памяти, купил флешку 16гб ,пишет инициализация карты и после всё ,на экране горит надпись карта памяти,но записи нет. При включённом аппарате вынимаем и через некоторое время вновь вставляем карту памяти, запись включается всё пишется до момента остановки и выключения двигателя ,запись останавливается и при следующем включении не происходит в чем проблема. С уважением Ваш посточнный клиент, Михаил.

1.Отформатируйте новую флешку прямо из регистратора, через меню настроек и проверьте его работу.
2. Для чистоты эксперимента использовать нужно хотя бы две разных карты памяти (все они должны быть от проверенных брендов - Transcend, A-Data, Kingston и не ниже 6 класса с объемом 8 Гб или более)
3. Также рекомендуем обновить ПО с сайта производителя:
http://www.autoden.ru/ffd.php

здравствуйте скажите распознаёт ли этот радар сигналы кордон и кто производитель даного устройства?

По Кардон нет проверенных данных, не тестировали. Произведен в Китае.

Непонятен ответ.у меня сейчас стоит камера заднего вида,выполняет функцию зеркала заднего вида.С Ррегистратором так же будет.

При установки регистратора на съемку заднего вида, картинка у Вас получится зеркальной, т.е при просмотре видео на мониторе право будет слева, а лево с права.

Доброго вечера! (время 19.52) Присмотрел у Вас Видеорегистратор+радар-детектор Stealth MFU 620-2" дисплей,Full HD за 5540 руб. Во сколько мне он обойдется,если у меня в вашей фирме на балансе 200 руб.,и скидка 1 % , с доставкой по почте?

Вы оформляете заказ у нас на сайте и мы Вам после обработки заказам пришлем на эл. почту счет на оплату уже с учетом скидки, списанных средств с баланса и выбранного способа доставки.

Здраствуйте.хочу поставит назаднее стекло видеорегистратор и вывести на монитор зеркала изоброжение реального видео.
Вопрос ...если такие регистраторы чтобы провод со штекером кинул без всяких паек и тд.

Можно использовать следующую модель с кабелем подключения обычный Тюльпан:
https://avtogsm.ru/vosonic-flexmedia-eagle-hd-p6112.html
Единственное, так как регистраторы картинку пишут реальную, при установки назад она будет зеркальной.

Ну так что там с моим радаром еще две недели прошло, если как вы пишете что он исправен, что могут в сервис центре месяц проверять. Походу кто то лукавит. Сколько там по закону дается на ремонт 45 суток и больше.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10