ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine S96 2CAN-2LIN BT GSM

Автосигнализация StarLine S96 2CAN-2LIN BT GSM с автозапуском двигателя
Артикул: 22242

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Силовой модуль нужен, так как без него не получится подключится к силовым цепям автомобиля, либо придется использовать дополнительные автомобильные силовые реле.
В комплектации 90B есть беспроводная метка, но нет сирены ps-330. В комплекте dx9x нет метки, но есть сирена.

Какие нибудь функции штатный ключ выполнять сможет? У меня один ключ с чипом другой простой. Какие именно функции можно подключить к can шине а какие по аналогу? Заранее благодарен.

Штатный ключ сможет управлять режимом охраны. Вот список статусов и команд, которые будут доступны по CAN-шине:
https://can.starline.ru/28/9/6648

Здравствуйте! Подойдёт ли эта модель на Ситроен с4 2016 года. Есть ли у неё автозапуск по температуре двигателя? И отображается ли температура двигателя в самом приложении?

1. Оборудование совместимо, но подключение будет комбинированным, т.е частично аналоговым, частично по CAN-шине. Также для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется дополнительный обходчик и помощь квалифицированного установщика.
2. Функция автозапуска по температуре двигателя присутствует.
3. Температура двигателя отображается в приложении

Сигнализация понравилась. На Солярис 2013 с ключём встала нормально. Часть функций по can работает, часть проводами надо цеплять, обходчик иммобилайзера по lin прописался, сим карту брал новую, в комплекте не моего региона. Докупил сенсорный датчик в ручку двери и GPS антенну, всё настроил гибкой логикой по своему желанию. Устанавливал сам. По звонку и смс управляется отлично, а вот из приложения по интернет через сервер - как получится, может сразу сработать, может через пару минут, а может написать что сервер недоступен и предлагает воспользоваться SMS. Связь при этом отличная. Но всё равно она меня радует.

На volkswagen bora 1999 года встанет эта сигнализация по CAN-у?

На данном автомобиле установка по CAN не представляется возможной.

Существует ли вариант управления с двух разных смартфонов (два владельца).

Да, достаточно просто установить приложение StarLine на два смартфона и использовать одни и те же логин-пароль для входа.

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, встанет ли этот комплект на киа рио х-line 1,6 акпп (заводится ключом), или что-то надо докупать?

Оборудование совместимо. Докупать ничего не нужно.

У меня автосигнализация StarLine А61В6 dialog.Возможна ли установка Автосигнализация StarLine S96 2CAN-2LIN BT GSM с автозапуском двигателя в установленные ранее под StarLine А61В6 dialog контактные колодки или необходимо протягивать всё(или что то дополнительно) заново?

Потребуется полный демонтаж старой системы перед установкой новой.

У меня установлена сигнализация starline a61/b6 dialog,возможно ли к уже имеющимся разъёмам подключение этой модели или необходима замена и новое коммутирование оборудования?

Потребуется полный демонтаж старой системы, так как разъемы и их распиновка абсолютно разные.

Подскажите, есть ли автосигнализация (необязательно старлайн), с автозапуском и gsm модулем, которая может управляться с штатного брелока, в т.ч. автозапуск (автомобиль санта фе 2016 гв дизель без кнопки старт /стоп )

Возможность реализации автозапуска штатным брелоком заявляет Pandora, но в данном ценовом диапазоне у них нет моделей с интегрированным GSM-модемом. Однако можно использовать дополнительное оборудование для реализации такого функционала в среднебюджетных решениях данного производителя, например, можно использовать охранный комплекс Pandora DX-9X и телематический модуль NAV-X:
https://avtogsm.ru/pandora-dx-9x-p22459.html
https://avtogsm.ru/panodora-nav-x-p22922.html

Здравствуйте, хочу на дизельную Санта Фе 2.2, 2016гв установить данную сигнализацию -
Автосигнализация StarLine S96 2CAN-2LIN BT GSM с автозапуском.



Есть несколько вопросов:
1.У сигнализации должна быть возможность программирования штатного ключа автомобиля для открывания / закрывания авто, а так же для автозапуска с штатного ключа, в случае отсутствия GSM связи
2.Обязательное наличие GSM модуля для дистанционного запуска двигателя с мобильного телефона
3.Так же интересуют возможности настройки данной сигнализации в связи с спецификой зимнего запуска дизельного двигателя с автозапуска
4.Покупая данный комплект по ссылке https://avtogsm.ru/starline-s96-bt-gsm-p22242.html#1 не надо ли ничего докупать, чтобы приехав в специализированный сервис для установки данной сигнализации мне не сказали : « У вас не полный комплект, надо докупить это, это, это, чтобы выполнить монтаж и обеспечить работоспособность системы в целом»
5.Доставка до пунктов выдачи ТК СДЭК в г.Ижевск бесплатная ?

1. Если автомобиль в комплектации с кнопкой Start-Stop, то с штатного брелока будет доступно открытие / закрытие автомобиля и автозапуск.
Если комплектация с обычным ключом и замком зажигания, то будет доступно только открытие / закрытие автомобиля.
Также в этой модели есть 3 канал связи с охраной системой, это Bluetooth. С его помощью можно также управлять сигнализацией, через официальное приложение Starline на смартфоне.
2. Модуль интегрирован в основной блок системы.
3. Смена настроек возможна.
4. В комплект включено все необходимое для монтажа данной системы.
5. Доставка до ПВЗ СДЕК, при 100% предоплате бесплатная.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10