ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M32Can

Охранно-поисковый модуль Starline M32 Can - товар снят с производства! Замена Охранно-поисковый модуль StarLine M32CAN+LIN T
Артикул: 8993

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

>Если режим FM не поддерживается на Вашем авто, то подключения данного обходчика бессмысленно
Спецы с сайта fortina ifar.su считают, что будет работать.

Это нам сообщили в Starline, сами не проверяли, так как установкой не занимаемся.

Реле в комплекте нет, силовой модуль есть. Так будет работать?
http://123.r.photoshare.ru/01230/00bbc9c119080daf5e9e4fefc5e0f46cef17ddb9.jpg

Владимир Александрович, R1 это реле для переполюсовки, т.к GSM на выходе управления стартером дает "-", а нам нужен "+" на входе Fortin. Реле обычное 4х или 5и контактное.

Спасибо Юрий Николаевич!
На схеме R1 - это силовой модуль из комплекта поставки? (на фото продукта М32 -см.выше на странице- он слева от коробки)?

Для Владимир Александрович.
Схема http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=49114&d=1416982156

И не забудьте Fortin evo-all запрограммировать традиционно, через GWR. Подаем на GWR минус (он должен висеть все время, пока двигатель запущен) и короткий плюсовой импульс на вход стартера (сиренево-желтый провод). Для глушения снимаем с GWR минус. (режим работы простого обходчика)

Есть ли Схема подключения StarLine M32 с Fortin evo-all для режима CM или SM? (Режим FM на моем авто - Mitsubishi ASX - не поддерживается)

Если режим FM не поддерживается на Вашем авто, то подключения данного обходчика бессмысленно, так как он не увидит автомобиль.

Здравствуйте! Скажите на MAZDA CX-5 2014 можно поставить этот охранный модуль? Спасибо

Подходить на данный автомобиль.

Аппаратно М32 от М31 отличается только наличием 4-х проводной can-шины... так вот М31 в режиме FM нет возможности настроить на запуски по температуре и периодические... в инструкции есть, а по факту нет, в момент настройки приходи SMS с ответом "Ошибка sms команды". О чем было сказано производителю... ответ: Да, не работает...
Уточните пожалуйста этот вопрос еще раз.

Вы правы, сделали запрос в Starline, в инструкции ошибка, в режиме FM периодические запуски по температуре и времени не доступны, это касается как М31, так и М32. Предыдущий ответ подкорректируем.

Starline M32 Can + StarLine F1 & VW Passat B7

Добрый день!
Имеется собственно автомобиль VW Passat B7 2014 г.в. штатная сигнализация устраивает на все 100%. Хочу реализовать дистанционный запуск автомобиля, отслеживать местонахождения авто посредством связки Starline M32 Can + StarLine F1.
Все это будет устанавливаться проффесиональным установщиком.
Но тем не менее у меня возникли вопросы:
1) Совместим ли Starline M32 Can с моей машиной? Особенности?
2) Модуль обходчика имобилайзера StarLine F1 будет работать без ключа? т.е дистанционный запуск будет работать без ключа в машине?

Starline M32 Can подойдет, но StarLine F1 не поддерживает данный авто, понадобится доп. блок обхода иммобилайзера.

Для Григория: Да, аппаратно М32 от М31 отличается только наличием 4-х проводной can-шины, ну и другая навигационная антенна у него, вероятно с новым чипом GPS/ГЛОНАСС. В остальном всё так же 4 входа, 4 выхода, вход зажигания, вход рез. питания. Чип GSM вероятно тоже прежний (типа SIM900), антенна GSM встроенная, микрополосковая, выполненная на печатное плате.
В условиях города и у нормального оператора связи, такая антенна работает хорошо, но если вы выезжаете далеко за город, в злачные места, где сигнал сети GSM низкий, то конечно же желательна внешняя антенна, которая к сожалению там не предусмотрена. Однако если вы дружите с паяльником, не составляет большого труда самостоятельно сделать такую доработку. Для этого на торцевой части корпуса модуля, ну или на его плоской части нужно установить дополн. SMA-разъем 50 Ом типа "мама" (такие использ. во всяких 3G модемах и др. ВЧ-оборудовани ) корпус разъема внутри соединить с массой ( "-" питания ), а центр. жилу через SMD-конденсатор малой емкости (5-20пФ) с точкой кондуктивного подключения на встроенной антенне кротчайшим путем. И все, снаружи к разъему подключаете стандартную внешнюю GSM-антенну, с нужным вам коэф. усиления и получается устройство нового уровня. Через мои руки прошли уже десятки подобных модулей, начиная с М20/М30 и на многих из них был сделан такой абгрэйд, все по сей день работают без проблем.

Да. остался. Соединительный кабель GPS антенны не стал длиннее? Приемная часть GSM не дорабатывалась?

Кабель не стал длиннее, в GSM изменений нет. Проведены мелкие программные доработки, которые уже можно встретить в М31 самой последней ревизии, так что основное отличие Starline M32 в Глонасс приемнике и CAN-модуле.

у меня уже установлен А94 Стралайн. Эта фишка нужна мне?

Если под "фишкой" имеете ввиду Starline M32 Can, то лишним не будет, так как даст возможность проверять местоположения машины и управлять сигнализацией через телефон.

Цена, конечно, чумовая. GPS Глонасс не заявлено. Это чудо почти за 10 тыр. - всего лишь звонилка, совместимая с бесключевым обходчиком Fortin. Разочарован.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6