ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M32Can

Охранно-поисковый модуль Starline M32 Can - товар снят с производства! Замена Охранно-поисковый модуль StarLine M32CAN+LIN T
Артикул: 8993

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Да, будет.

Здравствуйте, возможно ли установка на VW Touareg 2013 через CAN ? и надо ли что-то дополнительно докупать для дистанционного запуска (обхода штатного иммобилайзера?
Спасибо

Нет, только через CAN запуск не работает, требуются еще аналоговые подключения. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Добрый день!

Подскажите можно ли установить на автомобиль Kia Sportage 2012г. Возможна ли установка по СаnШине? Будет ли возможным открывание дверей с телефона?

Можно подключить по CAN на Вашем авто. Управление ЦЗ с телефона будет доступно.

Здравствуйте, подскажите Starline M32 CAN можно подключить в дополнение к Пандора DXL 3500?

Для обратной связи можно подключить и запуска двигателя с телефона.

Здрвствуйте, подскажите возможна ли установка на Мазду СХ5 -2013г.

Да, подойдет.

Здравствуйте,
Подскажите пож., можно ли установить M32Can +1F на Kia Mohave 2012г., машина с Pushstart. Возможна ли установка по СаnШине? Будет ли возможным открывание дверей штатным ключом если машина была заведена с телефона? Спасибо.

Да, можно по CAN-подключить. Что касается открывания дверей, то этот момент надо у установщиков уточнять, на некоторых авто после запуска двигателя с завода активируется функция запирания замков, которые можно только из салона открыть, поэтому требуется остановка двигателя перед открытием. Это не особенность сигнализации, а особенность электрики конкретного автомобиля.

У меня приора 2010год сигнализация а91 подключил m32can, телефон приложение показывает двигатель и салон ноль градус. У приора нет кан шина. Куда можно подключить?

Подключение обычное аналоговое, по подключению мы не консультируем, к установщикам обратитесь.

как реализовать блокировку двигателя на блоке м32 в режиме SM c автозапуском?

В режим SM блок используется только на запуск двигателя. Здесь каждый режим имеет свои аппаратные и программные ограничения, абсолютно универсальным этот блок не является.

Добрый день.
Подойдет ли данная система для Lexus ls430? На моей машине есть система smartkey. Будет ли она работать с данной системой?

Можно установить, данная система работает со smartkey, подключение будет обычное аналоговое, а не через CAN.

Добрый день! Подскажите, RAV 4 2006г, без ключевой доступ, будет ли работать режим slave, совместим обходчик F1 и есть ли режим турботаймера у этой модели?

Режим Slave будет работать. Режим ТУРБО есть. Блок F1 не совместим, для обхода используется стандартный модуль обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Имеется автомобиль Mazda CX-5 (2015) с кнопкой запуска. Возможно ли установить по CAN?
Правильно ли я себе представляю себе, что при установке не станут разбирать всю приборную панель, а просто куда то подключат разъем Starline M32 Can и все будет работать?
Или не все так просто?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6