ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M15 GPS + Глонасс

Охранно-поисковый модуль StarLine M15 GPS + Глонасс (Снят с производства) - встроенный микрофон, датчик движения, влагозащищенный корпус, телематический сервис, мощный ARM-процессор
Артикул: 6023

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте. Купил Starline M15 - установил время, будильники, нормальный режим, формат сообщения текст - маяк просыпается в нужное время но смс с координатами не отправляет работает 5 минут и засыпает, если есть команда через смс или инет выполняет её и засыпает. Так и должно быть? или он должен проснуться отправить смс и если нет команд уснуть? - заранее спасибо за ответ.

Можно установить расписание, по которому прибор будет отсылать СМС с координатами при каждом пробуждении. Делается это через следующий сервис:
http://www.mayak.mobi/?act=set
Увидите пункт "При каждом пробуждении отправлять" и там выбираете как отправлять.

Здравствуйте . М-12 снят с производства , а есть что то похожее ?

Да, заменой является следующий Маяк:
https://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html

ЭРА-ГЛОНАСС у Вас нет, но она мне и другим водителям не нужна. А вот систему предупреждающую об опасности на дороге, приобрел бы. http://vestnik-glonass.ru/news/artcls/kakie_glonass_tekhnologii_nuzhny_voditelyu/
Вам слабо предложить?

В некоторых зарубежных странах, яркий пример - США, простые радар-детекторы оснащены отдельным сигналом как раз срабатывающий на маяки аварийных служб, там и спутниковое оповещение не требуется.
В целом, я лично за внедрение специальных устройств со спутниковым определением координат, можно их реализовать даже на базе обычных радар-детекторов, которые бы не только оповещали о радарах и засадах, но и сигнализировали об приближении к аварийным участкам. База бы расположения таких составлялась по данным самих автолюбителей, но организация данного проекта.
А что касается оповещения о авариях в режиме on-line, то с этой задачей уже давно справляются рации СВ-диапазона 27 Мгц - это канал дальнобойщиков и у нас такие рации есть в ассортименте:
http://avtogsm.ru/cobra-29-lx-eu-p5897.html

Привет! В мае купил Starline M15. После установки внутреннего времени, маяк просыпается в установленное время. затем через сутки начинает просыпаться на три часа раньше. При запросе времени, выдаёт ответ со временем не совпадающем с местным и ответом , что время восстановлено! И так происходит уже полгода! Как это "победить"?
Спасибо.

В этой ситуации требуется перепрошивка, для этого отправьте СМС команду как указано в инструкции, стр.55:
https://avtogsm.ru/doc/starline-m15-instr.pdf
После выхода Маяка на связь, если доступ в интернет на нем работает, прибор сам обновится. Если этого не произойдет, возникнут трудности, рекомендуем Вам сделать запрос непосредственно в поддержку СтарЛайн:
http://www.ultrastar.ru/4375

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, как использовать SIM карту зарубежных операторов (маяк должен работать за границами РФ)? Все мои попытки не увенчались успехом (2 разные SIM карты, обе работают в нормальном телефоне). Адресные книги и сообщения с SIM карт были предварительно удалены, функция запроса PIN отключена.

Заранее благодарен!

К сожалению, производитель не тестировал прибор вне РФ (за исключение стран СНГ, Украина), поэтому гарантировать работу данного устройства нет возможности, лично у нас такого опыта пока не было.

Спасибо большое за совет! Но все же хотелось бы наблюдать онлайн за собакой. пусть даже батареи быстро садятся (ну конечно же не за пару часов в ноль). я буду очень признателен если вы ответите! Просто уже устал его терять на охоте. И если не трудно скажите пожалуйста на сколько по времени хватит свежий батареек, если включить маяк и постоянно наблюдать за ним, без перерыва. заранее благодарен!

Мы скоро ожидаем вот такой специализированный аппарат, разработанный специально для собак:
http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/astro-320-s-osheynikom-dc50.html#.UoSyz_k5mxI
Рекомендуем его дождаться.

Здравствуйте! Выбираю маяк для своего друга охотника - русская гончая! естественно нужна защита от влаги, небольшой вес, продолжительное питание без подзарядки и разумеется точное определение координат! рассматриваю всякие варианты, и онлайн наблюдение. и по смс.... посоветуйте пожалуйста! заранее спасибо!

Идеальным вариантом был бы следующий Маяк с пыле и влагозащищенным корпусом:
https://avtogsm.ru/gps-find-me-p5415.html
Он не требует наличия средств на счету, достаточно наличия GSM связи. Ограничение одно - этот прибор выходит на связь только в строго определенные пользователем временные интервалы, т.е. в любой момент запросить координаты положения не выйдет. Это особенность любый средств слежения, работающий от своих батарей, заряд которых ограничен.

Приобрел маяк 15 у оф.диллера. Батареи 2 шт.CR-123А, через 4 дня разрядились до 2.03 В. В магазине цена 250 рублей одной. Аккумулятор нужно LR 123 А, купить нигде не возможно! Маяк покупал для ребёнка. Маяк в оффлайне, т.е. не работает. Для чего Starlain применил батареи не используемые в России мне не понятно? Почему нельзя было применить сразу аккумуляторы? Для тех кто собирается покупать данный девайс, глубоко подумайте, что с ним будете делать через неделю! А официальным дилерам буду писать письмо.

Это явно нестандартная ситуация, иначе бы полной было подобных отзывов. Тут или дефект конкретного образца, или прибор использовался не по назначению, т.е. Вы считали, что он в оффлайн, на самом деле он постоянно был на связи и уничтожил за короткий период заряд батарей.
В первом случае вопрос решится положительно для Вас по гарантии.

Здравствуйте! Я бы хотел спросить , что можете посоветовать установить в автомобиль в качестве охранно-поискового модуля ? Что-бы я мог отслеживать авто в реальном времени, т.е у меня гараж далеко от дома, хотел бы проверять местоположение авто. Что-бы питания было от батареек, и показывало на карте в онлайн режиме, ну и в ценовой политике самый дешевый! А также интересует какой бортовой компьютер подойдет для Mitsubishi Pajero 2 1994года желательно для установки в разьем 1 DIN.

Сразу отметим, что если хотите полноценную эксплуатацию, то питания от батарей недостаточно, так как чтобы Вам была возможность в любое время проверить положение авто, прибор слежения должен быть постоянно в активном состоянии, в этом случае батареи будете менять часто, каждую неделю, что не рационально. В этой ситуации можно использовать следующий Маяк, который может работать как от батарей, так и подключаться к основному питанию:
https://avtogsm.ru/avtofon-e-maiak-p6535.html
Для подключения к внешнему питанию понадобится следующая плата:
https://avtogsm.ru/avtofon-maiak-5-p6628.html

Есть вероятность работы в режиме диагностики на Вашем автомобиле Mitsubishi БК Multitronics по оригинальному протоколу «Mitsu». Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; RI-500.

что подойдет,более рационально для гранд витары 2013г..я имею ввиду из охранных комплексов и сиг?спасибо.

Можно установить следующую сигнализацию, подключить через CAN-шину, т.е. с минимальным вмешательством в проводку автомобиля:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3297-p6544.html
Дополнительно можно подключить цифровое реле блокировки:
https://avtogsm.ru/Pandora-BM-105-p539.html
Также, можно установит замок на капот:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Для управления замками капота использовать следующее реле:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9