ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M15 GPS + Глонасс

Охранно-поисковый модуль StarLine M15 GPS + Глонасс (Снят с производства) - встроенный микрофон, датчик движения, влагозащищенный корпус, телематический сервис, мощный ARM-процессор
Артикул: 6023

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте,

Планирую расширить возможности сигнализации своего автомобили GPS/GSM модулем. Сейчас у меня установлена Jguar Eze-one с двухсторонней связью.
Просьба подсказать какие модули совместимы с ней. Тажке буду признателен, если дадите рекомендации по выбору оптимальной цены/качество.

Спасибо!

Можно следующий модуль использовать:
https://avtogsm.ru/tomahawk-9-50-p6119.html
Его можно подключить на обратную связь, т.е. если сигнализация сработает, то модуль оповестит. А также по запросу можно получить координаты расположения автомобиля по СМС.

Смогу я сам его настроить есть ли режимпостояного включения .програмное обеспечение?Отслеживание по компу? Кто оператор? Цена за месяц?Цена исрок работы батарей

Здесь фиксированная абон. плата, сейчас она составляет 65 руб в мес. В предложенном нами модуле с подключением к постоянному питанию также 65 руб абон. плата на данный момент:
https://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html

Смогу я сам его настроить есть ли режимпостояного включения .програмное обеспечение?Отслеживание по компу?

Это Маяк и работает он только периодически, так как питается от своих батарей, которых хватит на несколько дней, если включить маяк на постоянную работу. Если Вам надо постоянное отслеживание объекта через ПК или любое другое мобильное устройство, то тогда подойдет следующий прибор с подключением к внешнему питанию:
https://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html

Здравствуйте. У меня несколько вопросов про маяк StarLine M15. Хочу спрятать в лодочный мотор и живу я в Финляндии.
Бесплатный роуминг в описании видимо только по России. Смогу ли я поменять симкарту? Нужно ли включить на ней передачу данных (интернет)?
Какие точные размер устройства и в каком положении желательно располагать? Какие подобные устройства самые тонкие для более скрытой установки?
Можете ли порекомендовать какой то определённый маяк под мои задачи: работа с симкартой финского оператора, малые размеры, длительная автономная работа, влагозащита, акселлерометр?

Можно поменять СИМ, но прибор тестировался на работу с российскими операторами и СНГ, по работе в других странах информации нет. Данные устройства со сменной СИМ все по размеру сравнимы, размер - 85 × 52 × 23 мм.
У нас все продукты изначально заточены под РФ, соответственно с работой в других странах (кроме СНГ) оборудование не тестировалось.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, данный модуль можно подключить к сигнализации с автозапуском StarLine A91? Как определить к какой сигнализации подойдет тот или иной модуль StarLine?

Этот модуль работает как самостоятельное оборудование. У StarLine есть серия M21, M31 и M32 - любой из этих модулей можно использовать с указанной сигнализацией вместе.

Можно ли перезаряжать батарейки установленные в старлайн м15cr123

Батареи одноразовые и зарядки не поддаются, если они разрядились, нужно приобрести новый комплект.

Starlain A91 не могу определить куда и как ставить симку для подключения телематики.Или надо что-то купить для этого

У прибора разборной корпус, его вскрываете и увидите слот СИМ-карты, стр.73:
https://avtogsm.ru/doc/StarLine_M15-new.pdf

Здравствуйте! Прошу пояснить:
1.какого оператора идет сим в комплекте?
2. Ростов на Дону для симки уже роуминг???
3. Тарифный план
4 Возможна ли замена сим на любого другого оператора и какие требования к другой (своей)сим карте??

1. МТС.
2. Нет, тариф един для любой точки РФ.
3. Телематика тариф, это фирменный тариф СтарЛайн с безлимитным интернетом, пакетом СМС и минут, абон. платой 45 или 85 рублей, зависит от тарифа.
4. Можно, требования - GSM-оператор.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем отличается StarLine M15 от StarLine M17 ?

В M15 нет возможности подключить модуль к внешнему питанию из-за чего использовать его в качестве трекера не выйдет, будет возможность просматривать только отдельные куски трека в моменты времени, когда модуль выходит на связь.

День добрый, нужен GPS маяк у меня стоит старый старлайн м10 пришло время купить новый на вторую машину, вопрос у М15 тоже автономная работа как у М10, на аккумуляторах?мне не нужно подключение к борт сети. Спасибо

М15 только от батарей питается, для питания от сети подходит модель М17:
https://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9