1 275 ₽

На нашем складе

Модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03

Модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 - размеры блока 102х64х30 мм
Артикул: 5960

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добрый день, у меня вопрос: как мне реализовать дистанционный запуск двигателя, если у меня кнопка Старт-Стоп , чип-карта, ни в один из виденных мной модулей обхода иммобилайзера моя чип-карта не входит, т.е. нет возможности её туда вшить . Как в этом случае реализовать обход штатного иммобилайзера.
Спасибо!

Если у Вас сигнализация Pandora, то есть обходчик, который будет работать с бесконтактными метками. Если у Вас сигнализация другого производителя, то обход иммобилайзера помогут организовать установщики.

По моему запросу ваши специалисты порекомендорвали сигнализацию с автозапуском для форд фьюжен. Если можно уточнить, какие именно функции будут работать через can-шину. Есть информация, что can-шина фьюжена имеет весьма ограниченный функционал, что придется подсоединять не через шину, много ли подсоединений придется делать к шататной проводке?

По CAN предложенная нами сигнализация СтарЛайн А92 будет контролировать датчики дверей, капот,багажник, педаль тормоза, стояночный тормоз, включенное зажигание и заведенный двигатель. Все эти опции можно использовать при подключении сигнализации, в этом плане CAN-шина Вашего авто не имеет существенных отличий от других современных автомобилей.

Можно ли использовать данный модуль для организации автозапуска через сигнализацию старлайн а91 ? Что лучше для данной сигнализации, этот модуль или сатурн ?

Если у Вас на автомобиле используется иммобилайзер с меткой в ключе, то можно. Для данной сигнализации подойдут оба модуля, принципиальных отличий в использовании нет.

Если:
Второй ключ в любом случае будет нужен, так как один ключ будет у Вас в кармане, а другой всегда на авто установлен.
То:
Что помешает злоумышленнику найти этот ключ и уехать на Вашем авто.

Сигнализация нужна, чтоб предупредить о проникновение внутрь автомобиля. Если на тревогу реакции не будет и у злоумышленника будет достаточно времени, то и отсутствие ключа ему не помешает уехать на Вашем авто.
Поэтому для охраны с сигнализацией ставят дополнительно иммобилайзеры и механические блокираторы.

В чём отличие от Saturn AU-60 и какой лучше?

Принципиальных отличий нет, можно использовать оба обходчика.

На ЛАДА ПРИОРА люкс подойдет?

Можно использовать для организации обхода штатного иммобилайзера на Вашем автомобиле.

Для каких автомбилей подходит модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03

Суважением Nfa.

Этот модуль универсален, подходит на абсолютное большинство авто.

Да, ключа нет, есть только пульт, он работает как ленивиц, то есть на нем кнопки открыть, закрыть, ну и наверное встроенный чип для иммобилайзера, когда он вне зоны действия, то на панели загорается сигнал, что он отсутствует.
Первоначально, когда подходишь к машине он без этого пульта не заводится, блокируется зажигание, когда не видет на ходу, то я не знаю, его действий, так как всегда показываю его машине, предупреждение тухнет.
Вопрос, могу ли я реализовать автозапуск, без изготовления дополнительного чипа, то есть в обход замка зажигания. не удаляя штатный иммобилайзер. Не сможет ли кто нибудь похитить машину если я так сделаю, ведь вся нагрузка в момент автозапуска будет лежать, на сигнализации правильно? После выключения автозапуска, иммобилайзер штатный ДОЛЖЕН продолжить свою работу.
НУЖЕН ли мне для этого модуль автозапуска или НЕТ ?
Если я установлю в машину данный модуль автозапуска с дубликатом чипа внутри, Не сможет ли кто нибудь похитить машину в момент автозапуска, например взломав сигнализацию, ведь чип будет лежать все время внутри и фактически работать будет только сигнализация.

По возможности запускать в обход замка не получиться, так как блокировка цепей зажигания не будет снята, потребуется отключение блокировки, а в этом случае иммобилайзер уже не будет выполнять своих функций.
Если Вы хотите сохранить охранный функционал штатного иммобилайзера, то потребуется изготовить запасную метку. Она прячется в автомобиль и из нее извлекается батарейка, питание на метку подается только в момент автоматического запуска, поэтому в обычном состоянии метка будет не активна и весь функционал иммобилайзера сохраняется.

Nissan Мартч 2007 г., встроенный иммобилайзер, ключа зажигания нет, стоит, что то типа поворотного выключателя, чип находится в небольшом пульте управления от иммобилайзера, сигнализация starline В9, с данным модулем, мне будет нужно изготовить еще один чип у дилера, и тогда можно будет реализовать автозапуск в обход штатного иммобилайзера, я правильно понял ? Штатный иммобилайзер будет работать только на прогрев, а для дальнейшего использования машины мне нужно будет иметь с собой второй основной чип я правильно понял ?

Если у Вас пульт от иммобилайзера в кармане, т.е. используется метка на батарейках, то тогда для реализации автозапуска блок обхода не нужен, достаточно обратиться к квалифицированным установщикам.
Второй ключ в любом случае будет нужен, так как один ключ будет у Вас в кармане, а другой всегда на авто установлен.
Данный модуль StarLine BP-03 нужен только для обхода штатного иммо, чипы которого стоят в механическом ключе зажигания.

добрый день
у меня starline 62 без автозапуска
сейчас хочу установить автозапуск
какие есть варианты?

Можно отдельно подключить блок запуска:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Данный модуль может работать как автономно, так и запускаться по сигналу с доп. канала Вашей сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15