1 275 ₽

На нашем складе

Модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03

Модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 - размеры блока 102х64х30 мм
Артикул: 5960

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Подойдет к указанному оборудованию.

Автомобиль Опель Вектра Б сигнализация Tamahawk Z5 подойдет ли данный модуль?

Можно использовать данный блок.

Здравствуйте. Имеются ли у вас в продаже безчиповые обходчики иммобилайзера

Да:
https://avtogsm.ru/Fortin-b97.html
Для подбора совместимости уточните марку, модель и год выпуска автомобиля.

Автомобиль ваз, сигнализация Пандора 4400. Подойдёт ли этот модуль?

Подойдет.

зравствуйте подскажите мне пожалуста подойдет ли этот обходчик иммо на сигу ягуар еzбета

Подойдет.

У меня всего один ключ с чипом, могу ли я установить его в обходник иммобилайзера, а для замка зажигания использовать дубликат без чипа. Будет ли система работать по такой схеме, или в любом случае необходимо будет делать чипованный ключ? Или подскажите, как можно сделать, что бы работал автозапуск, не изготовливая чипованных дубликатов ключей? Машина Land Rover Freelander 2004 года. Сигнализация Alligator SP 75RS

При такой схеме не будет работать, если все подключить как надо, так как блок обхода активен только в момент включения автозапуска, соответственно в других случаях сигнал на метку не придет. Можно, конечно, блок обхода дополнительно запитать от питания, где появляется +12В после включения зажигания, но тогда для реализации всех этой задачи обратитесь к квалифицированным установщикам.
Если штатный иммо есть, то без чипов не обойтись.

Подойдет ли модуль для Sher-khan Magicar 5 на Hyundai Getz 1.4?

Можно использовать.

Спасибо за ответ! Обязательно предложу этот вариант Своим друзьям.

Порекомендуйте,пожалуйста, блок обхода штатного иммобилайзера для 6-го Лансера и Шкоды Фелиции 97-го года (WAG 1-го поколения, если не ошибаюсь). Разные или одинаковые - значения не имеет. В планах установка сигнализаций с автозапуском на эти аппараты, каких - пока не определились . Кроме того, владелец Шкоды хотел бы установить кнопку Старт - стоп взамен штатного замка зажигания. Подойдет ли для этих целей какой - нибудь блок запуска из Вашего ассортимента?

Можно использовать данный блок обхода StarLine BP-03. Установка отдельно клавиши Старт не повлияет на совместимость с блоком, так как по сути останется тот же штатный иммобилайзер с контактной меткой, обход которого необходимо будет сделать, чтобы запуск двигателя не блокировался как с автозапуска, так и просто нажатием на клавишу Старт.

Модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 - Поможет ли данный модуль для установки StarLine с автозапуском на Додж Калибр 2006 2L AT. Дайте рекомендации что можно у вас приобрести для обхода иммобилайзера Доджа Калибра и какую сигнализацию выбрать из того что у вас есть.Что бы не возить второй ключ в салоне. За раннее вам спасибо.

Если у Вас на авто штатный иммобилайзер с чипами в ключах зажигания, тогда можно использовать данный блок обхода. Второй ключ в любом случае понадобится, он как раз вкладывается в блок обхода, после чего этот блочок прячется в личинке зажигания прокладывается его антенна для передачи сигнала с чипа иммобилайзера. Преимуществом блока обхода является то, что он активен только в момент запуска двигателя, пока двигатель заглушен иммобилайзер выполняет свою задачу - блокирует возможные попытки запуска.

у меня такая проблема у меня ровер 416 блокирован эмобилайзер а кода нет чтоб его отключить ! можно вашим обходчиком его обойти ? стертер и бензоносос работают он блокирывал форсунки .

Если сработала блокировка иммобилайзера, то обходчик не исправит проблему. Если у Вас внешний иммобилайзер, то в инструкции должно быть описание по разблокировке. Если сработал штатный иммобилайзер, то потребуется обратиться в сервисный центр для разблокировки.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15