ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера переднего обзора Спарк (Spark) Камера TO(F)

Камера переднего обзора Спарк (Spark) TO2(F) для установки в логотип автомобиля Toyota, световая чувствительность - 0.02 LUX
Артикул: 5811

Cтраница:  1 2

Камера переднего обзора Спарк (Spark) TO2(F) для установки в логотип автомобиля Toyota, световая чувствительность - 0.02 LUX, угол обзора - 170 град.У меня тойота королла 2007 года .эта камера подойдет?

На данном авто нет в логотип не имеет отверстий, куда бы можно было вставить данную камеру.

Здравствуйте ! Подойдет ли эта камера для Тойоты камри 40 2007 г. ?

И сильная ли будет разница в качестве изображения по сравнению с нижеуказанной моделью ?

http://bgtshop.ru/products/3147

Спасибо

Здесь только по факту необходимо проверять с конкретным логотипом автомобиля.
Расстояние от двух крайних точек знака дуги крепления этой камеры 8,5 см,глубина установки камеры без ножки-2.1, с ножкой крепления - 2.5 см.
Замерьте логотип на Вашем авто, и если у Вас знак такого же размера, то подойдет.
Без прямого тестирования двух камер указать разницу не представляется возможным. Отметим, что в камерах спарк всегда стояли хорошие матрицы, данный импортер всегда тщательно подбирал комплектующие для своего товара.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подойдёт ли данная камера переднего обзора Спарк (Spark) TO2(F) для логотипа автомобиля Toyota Hilux Surf TRN215 (аналог Toyota 4runner 2005г.в.).Заранее благодарен за скорейший ответ!!!!

Производитель не указал информации о совместимости с Вашим автомобилем. Потребуется проверить совместимость по размерам.
Расстояние от двух крайних точек знака дуги крепления этой камеры 8,5 см,глубина установки камеры без ножки-2.1, с ножкой крепления -2.5 см.
Замерьте логотип на Вашем авто, и если у Вас знак такого же размера, то подойдет.

Здравствуйте,по Вашему опыту (т.к. не хочу эксперементировать)подойдёт ли камера переднего вида Spark (Спарк) FT-1 в логотип Тойоты Авенсис 2005 г.С Уважением Олег

Расстояние от двух крайних точек знака дуги крепления этой камеры 8,5 см,глубина установки камеры без ножки-2.1, с ножкой крепления -2.5 см.
Замерьте логотип на Вашем авто, и если у Вас знак такого же размера, то подойдет.

купленная у вас камера FT-1 в логотип не подходит т.к. на решетки место для крепления логотипа меньшего размера чем сам логотип, прошу поменять купленную камеру на камеру встронную в рамку из под номера, могу доплатить.

Если камера и остальные комплектующие не имеют следов установки, все компоненты на месте, то тогда отправляйте прибор Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте.
в штатный монитор на камри 2012г., комплектация: престиж плюс (задняя камера стоит с завода) данная камера (FT-1) пойдет?
можно ли обменять камеру FT-1 заказанную у вас (еще не получил, но оплата за доставку отправлена на ваш счет, подтверждение об оплате получил) на FT-2?
спасибо.

Расстояние от двух крайних точек знака дуги крепления этой камеры 8,5 см, если у Вас знак такого же размера, то подойдет. Ваше головное устройство должно иметь видео вход с разъемом тюльпан (или потребуется соответствующий переходник) и поддерживать систему цветности PAL.
По поводу обмена, Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Могу сказать точно, в заводской логотип Тойота Лэнд Крузер-120 2008 года 4 куба и Тойота Хайлендер 2012года выпуска данная камера не подходит. У меня она уже около года валяется в подлокотнике.

Подходит ли данная камера на Тойоту Хайлендер 2011 г.в. т.е. возможность подключения к штатному мониртору? Показывает ли камера разметку при порковке?

Камера без разметки.
У Тойота логотип может отличаться по размеру в зависимости от модели, поэтому следует проверить самостоятельно: расстояние от двух крайних точек дуги крепления этой камеры 8,5 см. Если у Вас на автомобиле аналогичная ситуация, то подойдет.
У этой камеры видеовыход обычный тюльпан , камера работает в PAL. Если монитор имеет видеовход с аналогичными параметрами, то камера подойдет.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как надо подключать эту камеру и с чего ее запитывать? Заранее благодарна за ответ.

Инструкция по подключению входит в комплект.
Питание нужно брать от цепи, в которой появляется +12В при включении зажигания. Также можно подключить через отдельную кнопку для включения/выключения камеры когда это потребуется.
Отметим, что подключение будет зависеть от монитора и принципа работы, который Вы хотите осуществить.

Добрый день. Подойдет ли данная камера в логотип Toyota Rav4 2011г.в.??Спасибо

Расстояние от двух крайних точек дуги этой камеры 8,5 см. Если на Вашем логотипе сегмент имеет такой же размер, то данная камера подойдет.

Cтраница:  1 2