Камера переднего обзора Спарк (Spark) TO2(F) для установки в логотип автомобиля Toyota, световая чувствительность - 0.02 LUX

Отсутствует
  • Основное

Фронтальная камера, разработанная специально для автомобиля Toyota!

Сейчас рынок автоэлектроники предлагает для водителей большой ассортимент различного дополнительного оборудования, которое позволяет упростить и обезопасить поездку. Одними из популярных устройств, которыми оборудуют владельцы свои автомобили, являются камеры заднего вида и переднего обзора. Данные устройства позволяют водителю заблаговременно рассмотреть препятствия, расположенные в непосредственной близости от бампера, что позволяет избежать повреждения автомобиля при парковке.

Спарк (Spark) TO2(F) - это камера переднего обзора, предназначенная для установки в логотип автомобиля Toyota. Данная камера имеет большой угол обзора (170 град.), что позволяет охватить широкую площадь пространства перед автомобилем. Широкий диапазон рабочих температур (от -30°C до +70°C) позволяет использовать камеру в различных погодных условиях.

Помимо этого, Спарк (Spark) TO2(F) отличается высокой световой чувствительностью (0.02 LUX), которая позволяет хорошо рассмотреть препятствия даже в условиях ограниченного освещения. Стоит отметить, что системы с чувствительностью менее 0.01 LUX уже относятся к классу приборов ночного видения.

Преимущества Спарк (Spark) TO2(F):

  • Установка в логотип автомобиля

  • Высокая световая чувствительность - 0.02 LUX

  • Пылевлагозащищенный корпус (IP 67)

  • Широкий угол обзора - 170 град.

  • Цветное изображение

  • Широкий диапазон рабочих температур

Технические характеристики:

  • Защита от пыли и влаги: IP 67

  • Светочувствительная матрица: цветная CCD

  • Разрешение: 420 ТВ-линий

  • Видеостандарт: PAL (656 x 492 пикс.)

  • Угол обзора: 170 град.

  • Мин. освещенность: 0.02 LUX

  • Напряжение питания: 12В

  • Потребление: 0.8 Вт

  • Диапазон рабочих температур: от -30°C до +70°C

  • Температура хранения: от -40°C до +85°C

  • Тип изображения: прямое (без парковочных линий)


Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.


Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Подскажите: Камера переднего обзора Спарк (Spark) TO2(F) для установки в логотип - возможна ли регулировка обьектива ( повернуть влево или вправо)6738

Такая возможность здесь не предусмотрена.

Добрый вечер. Скажите подойдет ли данная камера переднего вида в знак тойота на ленд крузер 200. 2010 г.в. Спасибо. Жду Ваш ответ.

К сожалению, производитель не предоставил список совместимых авто.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, камера переднего обзора Спарк (Spark) TO2(F) для установки в логотип автомобиля Toyota, она вместо логотипа устанавливается или как?

Она в сам значок вставляется, в один из секторов, который аналогичен форме корпуса данной камеры.

Здравствуйте
какая камера переднего обзора подойдет на LC120 2007г

Подходит следующая универсальная:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Здравствуйте! Я заказал у вас камеру переднего вида в логотип авто Toyota, но она не подходит. Я когда заказывал, то спрашивал на Toyota Camry 2012г. выпуска, что делать.Спасибо.

Если наши специалисты посоветовали Вам эту камеру, то укажите этот комментарий, в этом случае сделаем возврат с компенсацией пересылки. Если же Вы самостоятельно сделали выбор, то в этом случае можем оформить возврат, но только в случае, если камера не устанавливалась, имеет заводской внешний вид. В этом случае отправляйте прибор в полной комплектации Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день, подскажите данная камера встанет в рав4 (2013) года ?

Производитель не уточняет этот момент, можно проверить самостоятельно: расстояние от двух крайних точек дуги крепления этой камеры 8,5 см. Если у Вас на автомобиле аналогичная ситуация и есть углубление под камеру, тогда можно установить.

На TOYOTA PRIUS 2010 выпуска - подходит ?

У Тойота логотип может отличаться по размеру в зависимости от модели, поэтому следует проверить самостоятельно: расстояние от двух крайних точек дуги крепления этой камеры 8,5 см. Если у Вас на автомобиле аналогичная ситуация и есть углубление под камеру, тогда можно установить.

Полностью согласен с Амиром. Заказал данную камеру для своего Прадо 120, 4л. не подходит вообще. Вроде замерял, 8,5 см есть, но не встает на место. Разобрал полностью, подогнал, теперь работает, но я покупал не для того чтобы что то переделывать. Совет продавцам - составьте полный список марок авто, к которым 100% подходит данная камера.

Спасибо большое за отзыв! Полностью согласны и приносим свои извинения, разберемся с производителем и уточним как верно определять совместимость камер, если будут точные совместимые модели авто, то они сразу же появятся у нас в описании товара, мы уже давно от производителя добиваемся этой информации.

Здравствуйте, что-то вы мне кажется неправильно намеряли не может там быть 8,5 см. вы меряли две крайние точки по прямой?
вот так меряли как на фото прямая линия от точек я начертил зеленым так? https://lh4.googleusercontent.com/-_6zq9HxQ3Fo/UnlRSRvZLtI/AAAAAAAAAlM/aZYKDZdzF7c/s800/7146%2520%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD.jpg

Именно это расстояние мы мерили.

Здравствуйте, что-то вы мне кажется неправильно намеряли не может там быть 8,5 см. вы меряли две крайние точки по прямой?
вот так меряли как на фото прямая линия от точек я начертил зеленым так?

Мы еще раз перемерили, точно расстояние 8,5 см.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: