ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип С SU1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип С SU1 для SUBARU (Forester, Impreza) - видеоматрица 0,04 LUX, влагозащищенный корпус (IP 66), встроенный светодиод
Артикул: 4345

Cтраница:  1 2

1.Посоветуем обратиться непосредственно к производителю:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm
2.Аналогичных светодиодов отдельно в продаже не представлено. Можно подобрать отдельно светодиоды вместо штатной лампы подсветки номерного знака:
https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-s-p2369.html
https://avtogsm.ru/sho-me-alpha-02-p3500.html

Здравствуйте. Подойдёт ли ваша камера на Форестер 2011 года? Будет ли работать штатная подсветка заднего номера при установке камеры? Какой монитор посоветуете приобрести? В чём смысл дополнительно к камере устанавливать парк-троник?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. В крепление данной камеры встроен светодиод, который подключается к штатной проводке номерного знака. Данную камеру можно подключить к следующим мониторам:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Или к навигатору с видеовходом:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
Есть смысл, так как камера предоставляет только визуальную информацию + отследить реальное расстояние до объекта не всегда представляется возможным. Дополнительно установленный парктроник прекрасно заполняет "пробелы" камеры, так как будет предупредительная звуковая информация в самых непредвиденных случаях и есть возможность точно оценивать расстояние до объектов. К перечисленному оборудованию можно подключить следующие парктроники с видеовходом сПАРК:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html

Скажите пожалуйста, эта камера подойдет на импрезу седан 2009 г.в.?

Должна подойти, но для надежности сравните габариты и форму крепления на фотографии с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля.

Подскажите, пожалуйста, на какой кузов Forester? SF, SG, SH?

Производитель не указывает подобную информацию. Проверить совместимость можно путем сравнения. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Cтраница:  1 2