ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) монитор 438-14

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 438-14 вместо штатного салонного зеркала - для автомобилей Toyota, Hyundai, Nissan, Ford, Haima, Buick, Kia
Артикул: 6385

Cтраница:  1 2 3

Видеомонитор Спарк (Spark) 438-14, на accent встанет?

Не подойдет, на этот авто нужно ставить универсальный монитор:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html

Добрый день!

Не могли бы Вы уточнить: имеются ли у Вас в ассортимете зеркала со встроенным GPS навигатором.

Заранее благодарен

Сейчас такого рода зеркал у нас нет.

Получил зеркало-монитор, пока ещё не подключал. Крепление точно не подходит на тойота королла с 2010-2013года

У нас в описании указаны данные от производителя, что данное зеркало совместимо с большинством моделей Toyota, но с какими конкретно производитель не указывает. Для проверки снимите штатное крепление и сравните с полученным, не по внешнему ввиду, а с установочной стороны. Или попробуйте не прикладывая много усилий установить его на штатное место. Если крепление монитора, полученного от нас, не сопоставимо с креплением штатного зеркала на автомобиле, то высылайте его к нам, сделаем возврат средств, если он в заводском виде и не производилась установка и эксплуатация товара, то высылайте полный комплект к нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Пересылка будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите, подойдёт вместо штатного зеркало на королла 2012 года рестайлинг япония левый руль?

Если крепление монитора, представленного у нас на фото в описании товара, аналогично креплению штатного зеркала на автомобиле, тогда все подойдет.

Здравствуйте ! Чем отличается зеркало и крепление сПАРК 438 1 и сПАРК 438 14 - для ТОЙОТА рав4 ????

У 14 крепление ниже свисает, чем у 1, что иногда приводит к проблеме при регулировки положения зеркала.

Монитор не подходит к "Калине", а вы мне посоветовали и на фотографии указано, что подходит ко всем моделям ВАЗ, а это не так. Как вернуть товар?

Мы еще раз сделали запрос производителю и на снова подтвердили совместимость данного монитора с креплением для ВАЗ, в т.ч. Калина. Здесь скачаете ссылку с примером крепления:
http://files.mail.ru/098DF369D4ED4FECAF590A96AD9597F2
Проверьте, у Вас на авто такое же крепление? Если да, то все должно становиться, если же внешний вид крепления другой, то просьба его фото нам в такой же форме выслать непосредственно на avtogsm@avtogsm.ru, разберемся и дадим оперативный ответ.

Добрый день. Подскажите пожалуйста подходит ли Автомобильный монитор Спарк (Spark) 438-14 для автомобиля Toyota rav4 2008 г.в. или если можно вышлите мне размеры посадочного кронштейна. (на фото есть только общая длянна. а меня интересует сама площадка которая крепится к металлической ответной части на стекле авто)
Спасибо!

Более подробные фото есть здесь:
http://sparkavto.ru/monitors/spark-438-14
Если крепление монитора, представленного у нас на фото в описании товара, аналогично креплению штатного зеркала на автомобиле, тогда все подойдет.

Здравствуйте! Данный видеомонитор воспроизводит изображение совместно со звуком или только изображение. Интересует монитор встроенный в зеркало заднего вида, воспроизводящий изображение и звук. Желательно Спарк. Что можете порекомендовать. Заранее спасибо.

Это только монитор, своих динамиков не имеет. Есть следующая модель с возможностью воспроизведения видео, но в ней также нет встроенных динамиков, есть аудиовыход для подключения внешних:
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-705-h-mp5-p6722.html

Посоветуйте на Nissan Qashqai 2013.

Для Кашкай указана поддержка следующего монитора:
http://sparkavto.ru/monitors/spark-438-14
Для надежности рекомендуем сравнить крепление этого монитора с креплением штатного зеркала на автомобиле, если они аналогичные, тогда все подойдет.

Здраствуйте.Приобрёл данный монитор. Подскажите пожалуста к чему присоединяется зелёный провод? из руководства по установке не смог понять

Зеленый провод, при подаче на него +12В, служит для автоматического включения дисплея. Подключается к той же проводке, что и питание камеры. В этом случае дисплей монитора будет автоматически включаться при включении камеры.

Cтраница:  1 2 3