ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 408A

Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1(B) в виде салонного зеркала со встроенным 4.3-дюймовым дисплеем - функция громкой связи, антибликовое покрытие, сенсорные кнопки, 2 видеовхода (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5865

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Виден под определенными углами, но слабо, зеркальному обзору не мешает.

Здравствуйте, громкая связь будет работать с iphone 4?

Да, подойдет.

Можно установить данный монитор на Паджеро Спорт 2013 года

Данный монитор является универсальным и устанавливается по верх штатного зеркала заднего вида. Раздвижные лапки крепления, от 5 до 7 см в высоту. Если Ваше зеркало подходит по высоте в указанные рамки, то его можно использовать.

Здравствуйте. Подайдет это зеркало к Рено Логан есть ли функция видиорегистратора какая комплектация .Спасибо.

Можно установить. Функции регистратора в нем нет, но можете отдельно подключить компактный, например:
https://avtogsm.ru/car-black-box-cl-800-p7058.html

Зеркало плоское или панорамное?

Обычное зеркало.

Здравствуйте! Подскажите, есть ли регулировка уровня яркости изображения. И по возможности скажите, какие есть функции в пункте меню

Есть регулировка яркости, контрастности, цвет, выбор соотношения сторон (16:9, 4:3), язык, сброс настроек.

Пробег в районе 5 тыс. км с данным зеркалом с подключенной камерой обгона очень порадовало. Увеличение штрафа до 1,5 тыр. вообще все окупает - громкая связь на высоте. Большое СПС гаджету и avtogsm. Порадовали!!!

А,две камеры преднию и заднию можно подключить и как переключать?

Можно подключить две видеокамеры (видеовход один штекер, другой розетка, поэтому может потребоваться переходник).

этот товар мне нравится. в ближайшее время обязательно его куплю.

Добрый день. Приобрел у Вас сей девайс. Все пришло практически вовремя, но это недоработка транспортной компании. Смутило только одно - коробка от зеркала без каких-либо опознавательных знаков и надписей, просто белая коробка.

Этот товар поставляется в обычной белой коробке. Комплектацию товара Вы можете проверить по фото, представленной в описании данного товара.

Доброго времени суток, хочу поставить на Тойота Авенсис 2008 года данное зеркало, подойдет ли оно?, а так же подключить две камеры, переднею и заднею, возможно ли? какие другие варианты можете предложить? спасибо!

Данное зеркало имеет раздвижные лапки крепления, от 5 до 7 см в высоту. Если Ваше зеркало подходит по высоте в указанные рамки, то его можно использовать. к данному монитору можно подключить две камеры, переключения между ними сенсорной кнопкой на дисплее. Также можно рассмотреть следующие мониторы в виде салонного зеркала:
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-701-h-p6009.html
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-102-ht3-p6012.html
https://avtogsm.ru/cl-431rv2-p6128.html

Скажите, пожалуйста, подойдет ли это зеркало для автомобиля форд фокус 3? Где узнать совместимость телефона с блютузом зеркала? Что лучше: паррот миникит+ или это зеркало в смысле надежности? Есть ли голосовая связь? Какая камера заднего вида подойдет к зеркалу? Как крепится оно в автомобиле?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6