ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sky GSM

Автосигнализация SKY GSM с двусторонней связью, дистанционным запуском двигателя и возможностью управления с помощью мобильного телефона
Артикул: 4123

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Код необходимо вводить медленно, с интервалом 1 символ в секунду.

Здравствуйте. У меня такая проблема. После установки системы работает все, кроме автозапуска. Система говорит тремя пиками о том что не поднят ручник. Я проверил, сигнал приходит до модуля . Что делать??? Менять модуль по гарантии???

Если подключение верное, то тогда предварительно необходимо проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.sky-car.ru/cont.html

как скоро ТОВАР НА СКЛАДЕ появится

Данный товар в продаже не ожидается. Сейчас есть следующие GSM-сигнализации c автозапуском:
https://avtogsm.ru/quantum-gsm-elite-p4091.html
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Без автозапуска:
https://avtogsm.ru/centurion-jive-gsm-p4820.html

Здравствуйте. После установки sky gsm светодиод просигналил, что все подключено нормально. Протестировал gsm функции и выяснил, что все работает кроме отправки сообщений и дозвона на номера при срабатывании сигнализации отрытия дверей и пуска двигателя. На sim карте запрос пин-кода снят, баланс в плюсе. Что не так?

Если остальные команды/информация о сработанных датчика по GSM работают корректно, то тогда проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
тел.(812) 331-30-31

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой ток потребляет сигнализация в режиме "охрана". А то АКБ у меня "высасывает" за 2-3 месяца. Каждый день езжу по 3-4 часа. Скажите,как быть и что делать? Спасибо.

В режиме "охрана" сигнализация потребляет до 30 мА. Возможно в условиях, где Вы эксплуатируете автомобиль, слабый прием GSM-сигнала. При поиске сети или слабом уровне приема потребление значительно увеличивается.

Пользуюсь сигнализацией с февраля месяца. Все нормально (правда в морозы не хотела с брелка сниматься, приходилось смсить; но покатаешься и машина нагреется- все нормально), но смущает, радиус действия брелка совсем маленький. Буквально с 3 метров стороны пассажира и то не снимается. Батарейку менял. В чем может быть причина?

Радиус действия падает, как правило, из-за внешних помех или механических повреждений. Редко, когда помогает перезагрузка сигнализации, но самостоятельно это делать не рекомендуется, необходимо обращаться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте!! Установил сигнализацию SKY GSM. и начались проблемы 1) инструкция написана непонятно как, автозапуск с первого раза не запускается 1) ( запускает и сразу глохнет и в режими зажигания стоит ( тоесть все включено но не работает) 2) автозапуск запускается со второго раза и так до 4 раз после чего все начинается по новай, и как работать с Sim так и непонятно на телефон ничего не приходит никаких сообщений. Вчем проблема подскажите.

Запуск работает корректно, если все правильно подключили. Обратитесь в поддержку производителя по подключению и настройке:
http://www.sky-car.ru/cont.html

Здравствуйте!
В описании к сигнализации сказано ( пункт 4), что можно говорить с людьми в машине через микрофон и сирену. Я правильно понял - это будет разговор как по мегафону, громко и слышно для всех кто вокруг?

Голос будет идти через сирену, так что точно будет громко.

Здравствуйте! Проблема: после постановке на охрану, сигнализация подает двойной сигнал с периодичностью в 2-3 минуты. Ранее в течении года такой ситуации не было. В чем может быть проблема?

Не сталкивались с такой проблемой. За консультацией обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.sky-car.ru/cont.html

Доброе время. возникла проблемка. в документации написано что при снятии акб сигналка позвонит на телефон, у менятакого не происходит. как решить данный вопрос

С такой проблемой не сталкивались. Обратитесь за консультацией в тех. поддержку производителя:
http://www.sky-car.ru/cont.html

Здравствуйте. Подскажите куда подсоединить провод "ON 1".

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20