ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sky GSM

Автосигнализация SKY GSM с двусторонней связью, дистанционным запуском двигателя и возможностью управления с помощью мобильного телефона
Артикул: 4123

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, для данной сигнализации не нужна предварительная подготовка машины при постановке на автозапуск (т.е. - при заведенном двигателе и закрытых дверях поднять ручник, нажать програмную кнопку на брелоке, выйти из авто (двигатель заведен) и поставить на охрану)?
Заранее спасибо!!!!

В данной сигнализации не предусмотрена определение программной нейтрали. Основные условия дистанционного запуска - автомобильный должен находится в режиме "охрана" и включен ручной тормоз.

вы пишите о возможности запуска авто с помощю телефлона. конкретно! что означает возможность....

В SKY GSM можно дистанционно заводить двигатель по средствам GSM-связи (через СМС или голосовое меню).

А у меня после -15 перестал работать GSM-модуль
После -20 перестал работать автозапуск :(
С самого начала установки сигналка не отрабатывала реакцию на датчик удара - то есть, как было видно по огонькам, датчик удара срабатывал, а сигналка не пищала :(
Одни расстройства с ней, и фактически ненужность с нашей зимой в средней полосе.

Рабочая температура данного устройства, рекомендуемая производителем, от -30 до 70 градусов. Возможно, это проблема конкретно Вашего образца.

Здравствуйте! У меня сигнализация не принимает SMS. На сотовом телефоне отображается, что SMS не доставлено. Через голосовое меню всё работает. Номер телефона пробовал вводить через +7, 7 и 8. Оператор - Мегафон. Подскажите, что можно попробовать? А так сигналка прикольная.

Раз дозвониться можно, а СМС не доходят, то видимо проблема с сотовым оператором, а не в сигнализации. Попробуйте уточнить эту информацию, обратившись в поддержку производителя:
http://www.sky-car.ru/cont.html

Не работают кнопки на брелке закрытия (со свуком) и открытия, но кнопка закрытия без звука срабатывает. Так же с кнопки беззвучного закрывания можно как завести авто так и заглушить. До этого все работало без проблем. Перед тем как все случилось было сделано следующее: завел с брелка-поработал двигатель минут 10-решил заглушить авто, но сделал это не с помощью брелка (т.е. кнопки безшумного закрытия), а открыл дверь с брелка и нажал на педаль тормоза-заглохла-закрыл (не помню какой кнопкой) и ушел. Через час брелок не реагировал. Открыл авто только с помощью телефона. При нажатии кнопки закрытия со звуком происходит только недолгое моргание огнями аварийки. Второй брелок работает нормально. Замена батареек не помогла. Машина Хонда Аккорд 7.

С данной проблемой Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.sky-car.ru/cont.html

Подходит ли SKY GSM для LIFAN Solano?

Можно установить, однако, данную сигнализацию производитель рекомендует устанавливать на автомобили с АКПП, так как SKY GSM не имеет программной нейтрали.
Если МКПП, то можем предложить следующий вариант:
https://avtogsm.ru/StarLine-B9-Dialog-p3024.html
и подключить к ней следующий GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html

Здравствуйте!
Подойдёт ли эта модель на Шкоду Фабиа 2010 г/в?
Есть ли возможность дистанционно запустить, а потом так же заглушить двигатель?
Смогу ли я дистанционно запускать автомобиль не поставленный на охрану?

Данную сигнализацию можно установить. Функцию автозапуска производитель рекомендует использовать только на АКПП, так как в SKY GSM нет программной нейтрали.
Есть возможно дистанционно запускать и глушить двигатель.
Запуск двигателя возможен только в режиме "охрана".

Добрый день!
У меня Citroen C1 2010 с роботизированной коробкой. Подходит ли данная сигнализация для установки на мой автомобиль?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте, сигнализацией очень рад! Просто хорошая штука! Все мои товарищи были шокированы этой сигнализацией! Теперь вопрос почему то машина не пишет смс и не звонит, а я до нее свободно дозваниваюсь и выполняю любые функции! Спасибо

Вам необходимо записать номер, на который будет дозваниваться сигнализация, через цифру "8".

здравствуйте! машина инфинити fx сигнализации нет кроме штатаной, можно ли установить SKY GSM как основную с датчиком объема Altonika VG-64?
будет управляться через мобильный?

Данную сигнализацию и Altonika VG-64 можно установить на Ваш автомобиль. Управление SKY GSM будет осуществляться через GSM-связь. Причем, штатную сигнализацию необходимо будет снять с режима охраны.
Если коробка передач автоматическая (только для автозапуска), то можем посоветовать следующую сигнализацию, способную работать от штатного брелка Вашей охранной системы:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20