ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика)

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика) - СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА!!!
Артикул: 4407

Cтраница:  1 2 3 4

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте. Собираюсь приобрести Sho-me Y-2622 на 4 датчика но установить в передний бампер и только 2 датчика, чем это грозит кроме наличия мертвых зон, подключения только к ЗХ или к +12В после зажигания?
Или приобретать Parkmaster 4-DJ-32F?
Спасибо.

Подключив задний парктроник на перед, индикация будет отображаться на дисплее не верно, потребуется менять порядок датчиков в бампере. Также в таком случае подключение нужно будет осуществлять согласно требуемому функционалу. В самом простом случае к цепи где появляется +12 В после включения зажигания.
Мы рекомендуем использовать для передних бамперов специализированные парковочный радары:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-peredniy-bamper-c175.html

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а можно подключить датчики парковки от Sho-me Y-2622 к борт.компьютеру Multitronics 730 серии, и комплектуется этот парктроник черными датчиками,а то на черном бампере серебристые датчики как то не смотрятся.

Нельзя подключить, к Multitronics 730 подойдет только следующий БК с черными датчикам:
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html

Подскажите пожалуйста, у меня был вопрос к вам какой парктроник установить с серебристыми датчиками, вы мне ответили что если высота выше 55 см. То sho-me y-2622, если ниже то spark-4-u-p5984, у меня высота до места установки 53 см. можно ли поставить sho-me? Или эти два сантиметра играют значительную роль и не будут простреливать. И расскажите подробно мои действия как оформить заказ

Да, можно. 55 см - рекомендуемая высота, возможна установка на высоте от 50 до 60 см.

Здравствуйте,какое отличие от Sho-me y-2616 кроме дисплея.

Основное отличие в дисплее, также в комплекте Sho-me Y-2616 есть установочные кольца для датчиков.

Здравствуйте! есть желание приобрести парковочный радар.подскажите-какая длинна кабелей?не придется ли их удлинять? длинна авто-4,5м.

Длина проводки от датчиков - 2,5 метра, но так как блок парктроника ставится в багажном отделении, то длины должно хватить, потому что длина проводки от дисплея до блока - 6 метров.

Здравствуйте. Хочу приобрести супруге на авто Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика) выбрал недорогой вариант так, как автомобиль собираемся менять через полгода, недавно уперлась запаской в столбик и треснул колпак запаски, во избежании подобных инцидентов решил установить парктроник. Как по вашему мнению хороши вариант за свои деньги? Или стоит присмотреться к варианту подороже?

Данный парктроник выполняет свои функции.
Также можно посмотреть парктроник ParkMaster:
https://avtogsm.ru/parktronik-ParkMaster-4-BJ-06-silver-p592.html

Прошу сообщить о наличии штатной камеры заднего вида на Рено Колеос. Кроме того сообщите наличие беспроводной камеры встроенной в рамку номерного знака с инфракрасной подсветкой и режимомработы от -30 до + 40 гр.цельсия. У меня установлена беспроводная камера, но со временем изображение стало нечетким из-за повреждения оптики. Если я приобрету беспроводную камеру у Вас, подойдет ли она к моим установленным передатчиком иприемником?

Если данные камеры внешне похожи на Ваш фонарь подсветки номерного знака, то они подойдут на Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/spark-a-RE1-p5389.html
https://avtogsm.ru/spark-c-RE1-p5392.html
Также можно использовать комплект приемника и передатчика к которому приключаются проводные камеры:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html
Беспроводных камер встроенных в рамку с ик подсветкой у нас нет в ассортименте. Просто беспроводную камеру заднего вида встроенная в камеру можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/zm-701-p5003.html
По возможной совместимости передатчиков и приемников камер нужно уточнять у производителя.

у вас есть цвет, золото инков, ,,зелёный,,

К парктронику Sho-me Y-2622 могут идти в комплекте только серебристые или черные датчики. Можно подобрать различные цвета датчиков в парктронике сПАРК:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html

Cтраница:  1 2 3 4