ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика)

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика) - СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА!!!
Артикул: 4407

Cтраница:  1 2 3 4

Где почитать инструкцию по монтажу д3597ля парктроника Sho-me Y-2622

Здесь инструкция:
http://sho-me.ru/adm/spaw2/uploads/files/Y-2622_User_Manual_russian.pdf

Добрый день. Для парктроника Sho-me Y-2622 бывают белые датчики?

Не бывают.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую парковочную систему выбрать для Ниссан-Тиида 2013 года?

Если только для заднего бампера подбираете, посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

День добрый! Расскажите, почему такая большая разница в ценах парктроников? К примеру, популярный тут спарк 4u стоит на 2 тысячи дороже этой модели! Не хочется переплачивать,но и пострадать от жадности тоже не хотелось бы:) В чем основные преимущества/недостатки моделей? Может быть дело в стабильности работы? Расскажите,пожалуйста! (Авто -Логан)

У сПАРК гораздо больше режимов работы, если режим назад, стоп, парковка в гараж, датчики спарка можно на высоте от 20 см. ставить, время реакции у спарк тоже получше, сами датчики симпатичные, есть выбор цветов. В целом и Sho-me даст возможность парковаться, главное,чтобы датчики от земли не ниже 50 см были расположены, по надежности нормальный продукт.

подскажите какой лучше приобрести парктроник на шевроле нива

Мы посоветуем парктроник сПАРК:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Подойдет ли данный парктроник на ВАЗ 2110?

Можно использовать на Вашем автомобиле, если у Вас нет фаркопа.

Добрый день. Пересела с Рио на Опель Вектра OPS хэтч-бэк. В спортивном обвесе. Нужен датчик парковки для заднего бампера. Подойдет ли мне парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика)? Или есть еще какие-то бюджетные варианты не сложных парковочных датчиков? Мне подойдет просто со звуковым сигналом.
Заранее благодарю!

Данный парктроник можно использовать на вашем автомобиле, если высота установки на бампер в 55 см возможна. Звуковое оповещение есть.

Добрый день. Рассматриваю приобретение Парковочного радара (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика) на киа рио III, 13 года. Подойдет ли данная модель? Куда крепится индикатор в салоне? Нужно ли снимать бампер для установки датчиков? Спасибо!

Можно использовать на Вашем автомобиле. Индикатор крепится на приборную панель. Снятие бампера не потребуется, если есть доступ с возможностью протянуть провода внутри бампера.

Скажите пожалуйста, какую камеру заднего вида можно смонтировать на Citroen C4 Picasso? Интересуют варианты как проводных, так и беспроводных образцов. Возможно ли эти гаджеты сопрячь с навигатором Prestigio Geo 5250?

К указанному навигатору не подключить, так как нет в нем видеовхода. Камеру можно подобрать с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Поставить камеру вместо рамки номерного знака или закрепить в нише, где находится подсветка заднего номера. Есть камеры как с проводным, так и беспроводным подключением.

Доброго времени суток. Приобрел у вас 2 данных парктроника, себе на мазду и брату на ваз2111, ставил самостоятельно, на установку первого, затратил минут 40, на второй, не больше 20, все отлично работает, одно только, с 2111 пришлось снять фаркоп, но это не так страшно, т.к. фаркоп используется очень редко, а при нужде, можно отключить 2 внутренних датчика( пробовал). Короче говоря все очень даже устраивает, спасибо.

подскажите какой лучше приобрести парктроник на ВАЗ - 21015

Cтраница:  1 2 3 4