ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me Q520-STR

Радар-детектор Sho-me Q520-STR - детектирование радара Стрелка, режим Стрелка-Гейгер, голосовое оповещение, 2 режима Город, выполнен в виде модели спортивного автомобиля
Артикул: 9766

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем отличается данная модель от SHO-ME STR-8230? Есть ли разница в дистанции детектирования радаров и какой из этих 2 - х моделей предпочтительней к покупке? Благодарю за ответ!

В плане работы с радарами модели аналогичны. SHO-ME STR-8230 имеет крепление на присосках к лобовому стеклу, что является лучшим вариантом для приема сигнала радаров, а Q520-STR только на панель можно положить.
В целом в данной ценовой категории все модели Sho-me сравнимы по работе с радарами, основные отличие в дизайне, дисплее и наличии доп. функционала: голосовое оповещение, возможность отключения диапазонов и пр.

Большое спасибо! Радар-детектор Sho-me Q520-STR работает как швейцарские часы. С первой минуты начал отрабатывать вложенные деньги. Работать с Вашим магазином одно удовольствие. Удачи во всем.

очень довольны ,распознает все камеры по городу, за городом еще не испытывали

Я просил зеркало заднего вида с монитором для парковки

Мы Вам его и предложили, это зеркало со встроенным монитором:
https://avtogsm.ru/spark-436-1-p8273.html

Здравствуйте ,появилось что нибудь новенькое из зеркал под парковку,с креплением под Мицубиси АСХ,камера не нужна

Вот:
https://avtogsm.ru/spark-436-1-p8273.html
Особенность здесь в том, что на фоне зеркала выключенный телефон не различим - сплошное зеркало. Правда как и у всех зеркал на солнце и ясным днем картинка серьезно слепнет.

Добрый день . Скажите радар 520 STR в работе имеет много помех

Нет, помехозащищенность здесь хорошая, повышенного кол-ва ложных прибор не имеет.

почему так долго доставляется заказ и скажите из двух видов радаров я могу по месту выбрать мне понравившись

Если Вы в Ростове-на-Дону проживаете, то можете оформить заказы самовывозом на все интересующие позиции и когда будете забирать заказ сможете выбрать подходящий для Вас вариант.
Если Вы не в Ростове-на-Дону находитесь, то сроки отгрузки с нашего склада, как правило, не более 1 дня, а далее уже все зависит от сроков выбранной Вами службы доставки.

Спасибо! Мне всё понравилось, и обращение с покупателем, и скорость доставки, и бонусы, и качество.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Вчера, 20.07.2015 получил заказ Радар-детектор Sho-me Q520-STR. Быстрая доставка, отлично упаковано. Всё замечательно! Спасибо Вам!

Спасибо за отзыв!

Извините не ту модель написал Q520STR

Я хочу приобрести радар детектор шоуми G520STR но везде идёт акцент на стрелку а про действующие радары не слово , подскажите что он может инспектировать и в особенности те радары которые стоят на измерение расстояния.

Радар-детектор может только с радарами, которые излучают радиосигнал. Sho-me Q520-STR работает с подавляющим большинством радиорадаров -Арена, Бинар, Радис, Визир, Искра, Крис и пр, включая различные модификации этих радаров, проблемы могут быть с радарами Робот и лазерными АМАТА и ЛИСД, но это не самые популярные в РФ радары.

И еще. Есть ли возможность установить его на Ладу Гранту?

Cтраница:  1 2 3 4