Радар-детектор Sho-me Q520-STR - детектирование радара Стрелка, режим Стрелка-Гейгер, голосовое оповещение, 2 режима Город, выполнен в виде модели спортивного автомобиля

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Стильный и высокотехнологичный радар-детектор

Sho-me Q520-STR - это модель радар-детектора, в которой оптимально сочетается богатый функционал, комфорт при использовании, стильный дизайн и стоимость. Рассмотрим особенности и возможности устройства подробнее.

Детектирование радара Стрелка

Многие водители хорошо знакомы с полицейским радаром Стрелка. Данный измеритель скорости сложен в обнаружении, поэтому многие детекторы старого образца просто неспособны зафиксировать приближение к нему. Для многих радар Стрелка стал источником неожиданных "писем счастья". Именно поэтому в детекторе нового поколения Sho-me Q520-STR обнаружению радара Стрелка уделено особое внимание. Дистанция обнаружения может достигать 1200 метров, а для предупреждения о радаре Стрелка используется специальный символ индикации "СТ". Кроме этого, в данном детекторе реализован режим Стрелка-Гейгер, который обеспечивает постепенное нарастание силы сигнала оповещения при приближении к радару.

Функции и возможности

Детектор определяет сигналы в диапазонах X, Ka, K, Ku, Laser, а также обнаруживает излучения VG-2. Для защиты от ложных срабатываний применен специальный алгоритм Intelligent-anti-falsing-algorithm. Кроме этого, для условий мегаполиса предусмотрено два режима "Город".

Комфорт в использовании

Устройство наверняка приятно удивит Вас удобством в эксплуатации. Детектор имеет голосовое оповещение, помнит настройки после выключения, оснащен функцией автоматического приглушения звука. Кроме того, что детектором удобно пользоваться, на него приятно посмотреть. Устройство выполнено в виде модели спортивного автомобиля, что, несомненно, выделяет этот детектор из ряда аналогичных устройств. Sho-me Q520-STR может быть установлен на приборную панель посредством нескользящего коврика или крепежного материала velcro.

Диапазоны частот:

  • Х-диапазон: 10.525 ГГц ± 100 МГц

  • K-диапазон: 24.150 ГГц ± 100 МГц

  • Стрелка: 24.15 ГГц ± 100 МГц

  • Ku-диапазон: 13.450 ГГц ± 125 МГц

  • Ka-диапазон (мобильные радары): 34.300 ГГц ± 1300 МГц

  • Ka-диапазон (стационарные радары): 34.700 ГГц ± 1300 МГц

  • Лазерный приемник: 800-1000нм ± 33 МГц

  • Питание: 12B

    Сила тока: ≤500 мА

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Константин Владимирович Герасименко из п. Гигант

  • Радар-детектор Sho-Me Q520-STR

  • Крепежный материал velcro

  • Провод питания с дополнительным слотом

  • USB-кабель (для обновления информации)

  • Противоскользящий коврик на приборную панель

  • Руководство пользователя

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4

Магазин норм. Товары пока тоже.)))

Благодарим за отзыв!

Добрый день! Подскажите если Q520STR прикрепить к потолку то есть вверх "ногами" изменится ли прием или он будет также работать.

Зависит от автомобиля, если при такой установки он будет смещен ближе к крыше, а не к лобовому стеклу, то снизится, так как рупор приемника будет закрыт.

радар детектор хороший, стрелку ловит, три ног ловит отлично, на дорогие машины часто откликается, я так понимаю на активный круиз, поддержка обновлений, значит будет улучшения

инструкции сказано что радар работает в ka диапозоне , как его включить на дисплее он не горит

В РФ нет радаров в Ка, поэтому этот диапазон не используется. Прибор не работает с Ка-диапазоном, производитель его отключил на программном уровне, но в инструкции информацию не убрал, к сожалению. Мы на сайте поправим информацию.

Добрый день. Есть необходимость в покупке радар-детектора с установкой на байк и возможностью передачи с него по блютузу на шлемную гарнитуру, радар будет крепиться под обтекателем байка.

К сожалению, у нас сейчас нет в наличии подходящих вариантов.

За 4 года эксплуатации Sho-Me 535 у меня не было ни одного слепого залета на радары. В этот раз детектор молчал до последнего. В машине ДПС мне продемонстрировали видиозапись с фиксацией скорости моего авто на очень большом расстоянии и его сопровождение до момента различимости госномера. Детектор был включен. Пришла пора замены детектора? Или разовый глюк? Sho-me Q520-STR - достойная замена упомянутого выше детектора?

Sho-me Q520-STR работает со Стрелкой, в остальном модели похожи. Проверьте работу повторно с этим радаром.

Детектирует ли данное устройство комплекс Искра-Видео-2 ?
Недавно попал под такого со своим старым шомиком в режиме Sity-2.

Мы не сталкивались с проблемами приема Искры Видео-2 с современными Sho-me, включая данную модель. Обычно проблема проявляется только, если авто движется один по трассе и инспекторы включают радар в непосредственно близости от авто - тогда прибор моментально определяет скорость и детектор не успевает заведомо оповестить водителя о работающем радаре.

Здравствуйте, Avtogsm.

Подскажите модели радара-декторов
со светодиодной индикацией ...
нашел только одну модель

Перейдите в категорию детекторов у нас на сайте:
https://avtogsm.ru/radar-detktori-c136.html
Справа увидите вкладку "Фильтр", в нем можно выбрать тип дисплея и наша система выдаст список детекторов. Со светодиодным дисплеем у нас много моделей.

Т.е. слева вкладка "Фильтр", просим прощения.

Здравствуйте, уже заказывал у вас 2 антирадара, и ещё что-то. Теперь нужен ещё один. хочу спросить у вас совет, так как вы в этом деле грамотные люди. подскажите модельки антирадаров чтобы ловили все известные приборы, наибольший радиус вперёд и в спину, поменьше ложных срабатываний, GPS не принципиален. Вобщем лучшее, что вы можете предложить по цене до 13000.

Для детектирования сигнала в спину нужен детектор с максимальной чувствительностью, но отмечаем, что из-за этого будет больше ложных срабатываний. Можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6030ex-gl-p8985.html

по трассе очень хорошо работает, но вот в городе, даже в режиме город2 у него какая то паническая болезнь сбербанков и машин коммунальных служб когда проезжаешь рядом. еще недостаток: при убавлении громкости, тише становится только женский голос оповещения,а предупреждающий сигнал типа пик,пик орет дурниной на всем промежутке излучения.теперь к сожалению пользуюсь предыдущей версией данной фирмы, апгрейд не удался

Вам надо просто обновить прошивку и все станет на свои места:
http://sho-me.ru/obnovleniya/obnovleniya-radar-detektorov

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: