ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD27-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD27-LCD - встроенный 2-дюймовый дисплей, разрешение записи - 1920х1080 пикс., цифровой 4-кратный zoom
Артикул: 5577

Cтраница:  1 2 3 4 5

Попробуйте отформатировать карту памяти на компьютере, также проверьте запись на другую карту.

Много полезного в вопросах и ответах. Инструкция не совсем понятна. Оказывается зарядка при записи происходит и неплохо, если не включая регистратор подключить его к прикуривателю, он сам включится , высветится зеленый экран и выбрать опцию включить. Мне он понравился , хорошее качество записи. Не разобрался еще с таким моментом: если в настройках включить автоматическое включение камеры , запись происходит 1 минуту, а когда ручное включение, то до 15 минут, карта 16 ГБ

Проверьте, чтоб в настройках не был включен датчик движения. Если он включен, то отключите его.

Нет, дело в том, что данный видеорегистратор не имеет функции работы в видеосъемке и при этом параллельной подзарядки . т.е. когда я включаю регистратор в прикуриватель он меня спрашивает в какой функции его включить : либо картридер, либо зарядка, либо съёмка при этом если включаешь режим съёмка , при включенном регистраторе в сеть прикуривателя, то зарядка устройства не происходит . так же и в остальные случаях . но при этом провод от прикуривателя работает, иначе он бы его не определял .
Вы меня извините конечно за вопросы, но регистратор новой модели, на форумах нигде описания нет, в поиске выдаёт только ваш сайт в тех поддержку шо ми писал, бесполезно .ответа нет надежда на вас , хотя попробовал все настройки , изменений нет . Вам на форуме человеки автолюбители писали уже о данной проблеме на вашем форуме я так понял стоит либо спуливать данный регистратор , либо ждать новую прошивку . так как выхода я из сложившейся проблеммы не нашёл . если есть выход из сложившейся ситуации путём настроек, подскажите пожалуйста. Заранее блогадарен. В благодарность реклама вашего сайта:-)

На данный момент прошивки исправляющей данный момент нет, настройками также не изменить ситуацию. Сама батарея служит в основном для финализации последнего записываемого ролика. Для нормальной работы зарядите один раз полностью аккумулятор. Но в принципе, если даже не заряжать отдельно АКБ, просто в режиме записи АКБ чуть-чуть подзаряжается, что должно хватать для корректного сохранения ролика после отключения внешнего питания. Если, например, после выключения питания дисплей прибора сразу гаснет, то это не нормально и с вероятность 99% последний записываемый ролик окажется битым.

речь идет о том , что регистратор в машине от прикуривателя либо заряжается, либо ведет съемку . При подключении провода выплывает менюшка картридер , зарядка , включение приходится заряжать регистратор отдельно

В этом регистраторе основной заряд АКБ происходит только при выборе меню *зарядка*. Во время записи подзаряд АКБ также происходит, но очень медленно.

купил 2 дня назад видеорегистратор SHO-ME HD27-lcd. в данной версии не происходит одновременно съемка и запись , когда регистратор подключен к прикуривателю ? или необходимо поменять какой то пункт в настройках ?

Если Вы имеете ввиду запись звука, то она есть в данном регистраторе. Если имеете ввиду автоматическое включение записи при включении в прикуриватель, то эта функция так же есть.
Уточните, о какой именно функции идет речь.

Здравствуйте. приобрёл данный регистратор. Не могу включить микрофон, чтобы шла запись звука при видеосъемке. Что делать?

Попробуйте сделать сброс настроек на заводские через меню, если проблема не разрешится, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте! Приобрел данный регистратор, все хорошо, но он стал в пути произвольно отключаться. Приходится его включать, либо включится сам, когда захочет. Что делать?

Для начала проверьте разъем питания в гнезде прикуривателя, плотный ли контакт. И произведите форматирование карты памяти на ПК, это процедуру рекомендуется делать хотя бы 2 раза в месяц, чтобы работа была наиболее стабильной. Карту памяти лучше использовать не ниже 6 класса.

Здравствуйте. Довелось приобрести этот видеорегистратор,но он почему-то отказывается работать от бортовой сети автомобиля. Как это можно исправить?

Если при подключении зу в прикуриватель регистратор не включается и не загораются никаких индикаторов, то возможно зарядное устройство вышло из строя. Если регистратор еще на гарантии, то обратитесь для проверки исправности ЗУ к Вашему продавцу.
Если Вы приобретали у нас, то его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ НА ЭТОЙ МОДЕЛИ!!!В МЕНЮ ПУНКТ ФОТОКАМЕ . -ПЕРЕВЕСТИ В ЗНАЧЕНИЕ ДА .

Здравствуйте! купил HD-27 в 2012 май, разобрался, не чего сложного,внимательно изучите настройки,изображение переворачивается!

Здравствуйте!
Подскажите как на регистраторе происходит автоматическая видео сьемка, что для этого нужно сделать.
Как включить цикличискую запись.
Почему при присоединении USB разъема зарядка не происходит автоматически.

Вам потребуется в настройках меню выбрать пункт авто запись и поменять значение на вкл.

Здравствуйте!
Подскажите как на регистраторе установить цикличную функцию записи .объясняю ситуацию у меня карта на 16 гб. пишет время записи 4ч-22 мин .заполняется вся полностью дальше пишет нет места .я конечно могу форматнуть и так далее .но хочется не отвлекаться на Это

Cтраница:  1 2 3 4 5