ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD27-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD27-LCD - встроенный 2-дюймовый дисплей, разрешение записи - 1920х1080 пикс., цифровой 4-кратный zoom
Артикул: 5577

Cтраница:  1 2 3 4 5

Попробуйте для начала с другой картой памяти проверить, так как сами карты памяти могут выйти из строя раньше, чем сам регистратора. Карту рекомендуем использовать не ниже 6 класса, чтобы проверка была максимально корректной.

Что сделать, чтобы при включении регистратора в прикуриватель, он не спрашивал картридер, зарядка, съёмка, а сразу начинал работать в режиме съёмки?

Нужно заменить ЗУ, так как такая проблема может встречаться только при использовании не комплектного ЗУ с другой распиновкой.

ребята--и пишет и заряжается по нормальному!!!!! Стоит только выкинуть шнур питания из его комлекта и купить другой. Распайка там дерьмовая. И камера там переворачивается-нуно ток поковыряться в меню настроек.(в "фотокамера" поставить "ДА")--и о счастье, и ненуно никаких прошивок!!

Подскажите пожалуйста как включить диоды на регистраторе!?

Во время видеозаписи нажатие на джойстик вправо переключает режимы работы диодной подсветки.

Здравствуйте! Регистратор меня устраивает! Но не могу настроить функцию сброс. Память быстро заполняется, а автоматического сброса нет или я не могу настроить?

Проверьте, установлена ли в настройках длительность одного ролика, выставьте минимально доступное значение, обычно это 1 минута.

Как же с такого рода работой Вы не встречались. к Вам же уже обращались с такими же вопросами, вот хотя бы Николай 24.04.2013. И еще, почему не пишет звук? Ни в каком режиме.

Мы указали, что алгоритм работы, который Вы описали нам не встречался, а с работой датчика движения мы знакомы, по нему Николай и получил ответ. Звук прибор по умолчанию пишет, качество его записи не высоко, но в к любом случае, если на ПК смотреть запись, а не на самом регистратора, то звук должны разобрать. Если даже на ПК нет звука, сбросьте настройки на заводские и проверьте работу еще раз. Если звук так и не появится, обратитесь к продавцу по гарантии.

Если в настройках включить автоматическое включение камеры , запись происходит 1 минуту, а когда ручное включение, то до 15 минут, карта 32 ГБ класс 10. Датчика движения на который Вы постоянно ссылаетесь в данной модели нет.

В тех регистраторах Sho-me HD27-LCD, что сейчас у нас в продаже есть функция датчика движения, в настройках называется как Автозапись.
Отметим, что китайские производители постоянно изменяют прошивки, тем самым меняя алгоритм работы регистратора, поэтому возможен и наш вариант и указанный Вами, хотя с такого рода работой еще не встречались на практике, никакой логики здесь нет.

здравствуйте! как включитьотключить датчик удара?

В данном регистраторе нет датчика удара.

Проверьте, скорее всего у Вас в настройках включена запись от датчика движения, в этом случае необходимо отключить эту функцию. Как?

Мы проверили. В новых партиях регистраторов, что находятся у нас на сайте, нет функции датчика движения. Если у Вас в настройках меню нет данного пункта, то этой функции соответственно тоже нет.
Если у Вас возникли проблемы при эксплуатации регистратора, вы можете обриться в поддержку производителя: info@sho-me.ru
Icq: 625347958

Спасибо.Сначала я думал что дело в прошивке.Но с двумя другими прошивками,картина идентичная.Ясно что дело в железе.Буду отправлять.

День добрый!
Подскажите,не включается запись при подаче питания.Рег просто включается и при этом не появляется меню с выбором режима.При отключении питания.Не выключается.Если выключить вручную,то при отключении внешнего питания,может появиться меню для выбора режима.А может наоборот включиться запись.

Не сталкивались с такой ситуацией, попробуйте сделать сброс настроек на заводские и заново отстроить все параметры. Если не поможет, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Скажите как поставить беспрерывную запись?
А то вроде поставил цикличную запись по 5 минут и все равно есть где-то 1с задержки между роликами,можно ли это исправить?
И из инструкции не понял,что означает функция длительность до 45 мин выставляется еще?
Флешка 16 Gb 10 класс.
Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5