ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me G800 STR blue

Радар-детектор Sho-me G800 STR blue - детектирование Стрелка-СТ, база координат стационарных радаров, GPS-приемник, синий OLED-дисплей, голосовое оповещение
Артикул: 6340

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

в чем отличие sho-me 800 str от sho-me g 800 str

В sho-me g 800 str есть функция GPS, в отличие от sho-me 800 str.

Доброго времени суток.
Выбор стоит между Sho-me G800 STR и Neoline X-COP 7500 подскажите пожалуйста какой из этих радар детекторов эффективней при езде по городу и на трассе?Стрелка -это правда? или рекламный трюк производителя?
с уважением Сергей.

В целом модели похожи в работе, обе модели действительно могут детектировать радар Стрелка своим приемником, а также по сигнализировать о приближении к стационарным камерам с помощью GPS приемника. Отличие в том, что при обнаружении радиосигнала Sho-me G800 STR практически всегда сигнализирует с максимальной мощности, Neoline X-COP 7500 постепенно наращивает сигнал при приближении к радару, т.е. этот детектор более информативнее, проще отделять сигнал реального радара от внешней радиопомехи.

привет. Радар-детектор Sho-me G800 STR blue когда будет в продаже и сколько стоит?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Детектирует - ли Радар-детектор Sho-me G800 STR blue лазерные измерители скорости ЛИСД и АМАТА?

У него нет адаптации для российских лазерных радаров, он сможет уловить сигнал от данных радаров, но Высока вероятность пропуска.

Чем отличается Радар-детектор Sho-me G800 STR blue и Радар-детектор Sho-me G800 White? Не только же цветом дисплея .

На данный момент, обе модели отличаются только цветом дисплея.

В чем разница между Sho-me G800 STR blue и Sho-me G800 White?

На данный момент обе модификации идут с детектированием радара Стрелка собственным приемником. Отличие в цвете подсветки, соответственно с синей и белой.

Какой радар лучше выбрать при смешанном режиме движения , данный или Cobra 835?

Детектор Cobra 835 имеет большую чувствительность (большая дальность обнаружения), а также детектирует российские лазерные радары. Но у Sho-me G800 будет более плавная индикация при приближении к источнику сигнала. Выбирать рекомендуем исходя из личных предпочтений.

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , какая именно версия сейчас у вас на складе ? Знаю , что спрашивали уже 1000 раз , но товар то кадый раз продаётся и обновлчется . Спасибо !

На данный момент все РД поддерживают детектирование радара Стрелка собственным приемником. Модели с серийном номером в конце которого буква S или N.

Интересует какой серийный номер сейчас у Вас в продаже.

С буквой N на конце, т.е. с последней на сегодняшний день версией прошивки.

Скажите пожалуйста,в памяти устройства внесена база координат расположения стационарных радаров или надо закачать обновленную карту и есть ли в комплектации USB кабель(в описи кабеля нет а на картинке есть)

В памяти уже загружена база расположения радаров. Кабель USB входит в комплект, в список комплектации его также добавим.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11