ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me G800 STR blue

Радар-детектор Sho-me G800 STR blue - детектирование Стрелка-СТ, база координат стационарных радаров, GPS-приемник, синий OLED-дисплей, голосовое оповещение
Артикул: 6340

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

По приему радаров модели сравнимы. В модели g900 добавили функцию OTG, она позволяет не снимая детектора подключить к нему флешку и обновить базу радаров и программное обеспечение. Также в g900 есть пульт дистанционного управления.
В g800 дисплей лучше читается, особенно это на солнце заметно. В остальном модели сравнимы, на наш взгляд преимущество g800 по дисплею существеннее, чем бонусы g900.

Здраствуйте, на литву можна закать товар и как это сделать? меня интирисует радар- детектор sho-me gps900str или sho-me gps800str спасибо.

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чём разница – в конце серийного номера есть буквы S или N или нет ? Прочитал в инструкции. Если можно, подробно. Спасибо!

"Скачать прошивку Sho-Me G-800STR (прошивка для радар-детекторов у которых в конце серийного номера есть буквыS или N).
Скачать прошивку Sho-Me G-800STR (прошивка для радар-детекторов у которых в конце серийного номера нет букв)."

Разница в том, что у радар-детекторов, которые в конце серийного номера не имеют букв имеют немного другое программное обеспечение и не могут самостоятельно детектировать радар Стрелка, поэтому прошивка под них используется другая. Такие модели сняты с производства уже достаточно давно, у нас в продаже все G800 идут с буквой N в конце серийного номера.

Добрый день. Купил себе великолепный радар-детектор Sho-me G800 STR, но не у Вас в магазине, а в городе Тольятти, ТЦ Русь на Волге. Так вот, там цена 5500 деревянных (у Вас еще не было). Поэтому ваши цены крайне демократичны и никого не слушайте. Девайс достойный. Ловит все, экран яркий, звук хороший и достаточно настроек. Доволен.

Спасибо за отзыв о приборе.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, реагирует ли sho-me G800 str на комплекс " Автодория"? Спасибо.

Да, здесь предусмотрен специальный алгоритм для работы с данной системой контроля скоростных участков.

Просто офигеть какое большое спасибо за разъяснения !!! ;) Картина вырисовалась более менее понятная
И все же осмелюсь задать еще пару вопросов
В чем отличие Street Storm STR-7040EX от Street Storm STR-8020EX ? А подогрев у меня сплошной. То есть мелкая сетка по всему лобовому стеклу.
И на закуску. Не буду скрывать, сегодня ходил по нашим авто-лавкам, сравнивал цены. Надо отдать должное у вас будет дешевле. Но не в этом суть. Как только меня заприметел менеджер начил валить меня инфой и предлогать SilverStone F1 Z550ST. Показывать статью-тест из журнала ЗР. И скажу я вам немного впечетлил Сильвер. Я не то что засовневался в ваших словах. Просто интересно в чем этот чудо Сильвер отличается от Шторма 7040 к примеру.

Street Storm STR-8020EX имеет отличие в дизайне, цвете дисплея и на наличии голоса в 8020ЕХ, по работе с радарами аналогичные модели.
SilverStone F1 Z550ST хорошо распиаренный продукт благодаря известному журналу, а продавцы всегда подхватывают подобную информацию, ведь всегда проще рекомендовать основываясь не на личном мнении какого-то продавца, а на "независимом исследовании известных экспертов". И без пиара, за свои деньги, SilverStone F1 Z550ST действительно получился хорошим продуктом, но даже при установке максимальной его чувствительности радары он видит на меньшей дистанции в равных с 8020 или 7040 условиях, мы сами тестировали этот момент. Разницу нельзя назвать большой, но повторим, что при определении радаров в спину на счету каждый метр и чем раньше детектор начнет сигналить, тем лучше.

немного пояснения. Почему пал глаз на Street Storm. Из отзывов сделал вывод что SS лучше всех реагирует на радары в спину. Сегодня пришол еще один штраф и опять предательски в спину сфоткали.
З.Ы. Если можно ответить в ближайшее время. Завтра премию дадут, на днях заказывать собираюсь.

В данной ценовой категории действительно у street-storm хорошая чувствительность, это видно в прямом сравнении с другими детекторами это же ценовой группы и предложенная нами модель 7040EX подходит под указанные требования, только Вам нужно будет разобраться с системой электроподогрева лобового стекла, так как для работы с радарами в спину (это самые сложные радары)) на счету каждый метр пройденной дистанции до места расположения радара.

Спасибо большое. В то время как ждал ответа все таки немного штудировал отзывы на вашем сайте. Пал глаз на Street Storm серии EX. Вот только не могу определиться с выбором какой именно модели. В то время как читал отзывы появились и требования к антирадару
1. Наличие GPS не кретично. То есть рассматриваю вариант без GPS
2. Наличие голосового оповещения тоже не критично ( ну не люблю я когда все эти электронно-механические штуки разговаривают)
3. ценовой диапозон также остался до 5 тыш
З.ы. У меня лобовое стекло с подогревом. Где то читал это сильно снижает уровень работы РД

Детектор следующий:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html
Лобовое с электроподогревом - это проблема, поэтому если подогрев сплошной, т.е. нет в нем свободной зоны для установки детектора, то детектор в салоне станет менее эффективным. Проявляется эта ситуация не на всех авто, например, на Форд Фокус 2 это не проблема, на Рендж Ровер последних поколений уровень приема резко падает, по другим авто у нас нет данных. В этом ситуации, если подогрев сплошной, лучше у знакомых взять детектор и сравнить дистанцию реагирования на радар на своем авто и на авто с чистым стеклом.

Уважаемые менеджеры. Не нашел где задать вопрос. Проблема такого рода.
С покупкой нового авто стали приходить письма счастья (((((. Озадачился покупкой анти-радара. В этих девайсах совершенно не бум-бум. И самое печальное нет времени рыть интернет. А выбор кошмарно большой. Прошу вашего совета. Предложите вариантов 5-6 в ценовом диапазоне до 5 тыш. Раньше покупал у вас девайсы, остался очень доволен (к сожаления логин и пароль от старого аккаунта забыл, пришлось региться по новому). Проживаю в провинции. В городе у нас радары не ставят. Город маленький спокойный мета разгоняться нет. Думаю анти-радар работать будет в основном за городом, то есть в межгородских поездках. С нетерпением жду ответа. Если есть возможность продублируйте ответ на Емаил мой. С уважением ЧП

В качестве первого детектора посоветуем следующий вариант:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html
Данная модель в своей ценовой категории одна из лучших по приему радаров, при этом имеет понятные настройки, графический информативный дисплей, простой в эксплуатации.

Или же, можно выбрать более продвинутую данную модель - Sho-me G800 STR blue, в работе с радарами примерно на том же уровне + у нее есть GPS приемник, который дополнительно позволит Вам:
1.Определять местоположение стационарных радаров, если место расположения радара предварительно занесено в память детектора.
2.В режиме стоянки на дисплее детектора будет отображаться точное время, настроенное по GPS.
3.В движении будет отображаться точная скорость, настроенная по GPS.
4.Гибкие настройки позволят избежать ненужных срабатываний детектора на малых скоростях.
Т.е. если грамотно настроить и пользоваться прибором, получите надежного помощника для различных ситуаций.

Спасибо ! Радар хорош ! Сэконмил кучу денег ! Стрелки метров за 800 точно ловит , треноги всякие тоже ловит метров за 500 даже если за машины их ставят и в спину светят ! + прошивки своевременные можно загрузить и много неофициальной поддержки ! Попал один раз на камеру ито снимали сзади радар ничем помоч немог !!!

Ваш ответ заставил меня задуматься по поводу дальнейшего сотрудничества.
Как Вы утверждаете, ВЫ официальный представитель, а остальные - типа жулики.
Мне сегодня привезли радар Sho-me G800 STR отсюда (carstereo.ru) и там есть GPS, прошивка свежая.
Хотя Вы утверждали что за 3990р такого быть не может... Да и 900 серия у них поступила в продажу.
Так что надо как то контролировать рыночные цены, а не заниматься обсиранием конкурентов.
Удачных продаж!

Мы цены постоянном мониторим, на сайте более 8000 товаров, без этого никак. Яндекс Маркет действительно может выдавать вместо G800 STR просто 800 STR - это факт, который можно самостоятельно перепроверить, поэтому у этой модели получается большой ценовой разброс. Накрутка со стороны магазинов на доставке встречается, к сожалению, часто, у нас же на сайте прозрачная тарификация строго исходя из тарифов службы доставки.
Поэтому важнее получать фактические данные и по предоставленной Вами конкретной информации мы в разберемся с ценой и поставщиком. Мы действительно с Шоу-Ми напрямую работаем и для нас возникшая ситуация - нонсенс. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11