ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB - ультратонкий дизайн, возможность установки на большинство автомобилей, удобное крепление
Артикул: 5176

Cтраница:  1 2 3 4

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB добрый день сколько будет стоить доставка в г. Белгород и с сколько дней будет идти заказ

Доставка по России от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 9 дн.
Почтой России 1 класс от 5 дн.
Службой EMS - от 4-х дней.
СПСР - 3-5 дней
Автотрейдинг - от 3-7 суток.

Возникли сомнения по поводу возможности использования ходовых огней вместо ближнего света и возможных претензий со стороны ГИБДД. Не могли бы вы дать ссылку на статью ПДД по этому вопросу.
Возможна ли установка на Шкода-Октавиа на место противотуманных фар?

Ходовые огни дневного света предназначены для использования в дневное время суток, соответственно их можно использовать только днем вместо ближнего света фар, в остальных случаях ходовые не являются заменой головного света. В действующем тех. регламенте (п.1.3.29) есть информация по ходовым.
у нас нет информации, какие габаритные размеры в штатных нишах ПТФ Вашего автомобиля. В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Требуется ли к данному товару (Sho-me DRL-828 WCB) доплнительно какие-нибудь коплектующие: реле, провода и т.д. или можно устанавливать сразу, без дополнительных затрат?

Проводка подключения в комплекте, для автоматического включения огней после поворота ключа в зажигание можно подключиться напрямую к проводке, где 12В после включения зажигания. Для автоматического отключения при включении габаритных огней можно использовать обыкновенное реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Cтраница:  1 2 3 4