ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB - ультратонкий дизайн, возможность установки на большинство автомобилей, удобное крепление
Артикул: 5176

Cтраница:  1 2 3 4

Вам нужно будет проверить, подойдут ли они в предполагаемое место установки по габаритам:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-828wcb-cr3.jpg
Крепятся они на саморезы, лучше рассмотреть данные огни поможет просмотр товара в 3D. Для просмотра нужно щелкнуть по соответствующей ссылке под ценой Посмотреть товар в 3D .

добрый день!интересуют ходовые огни на пассат б6,2010 гв. какие вы посоветуете для данной модели,чтобы вписались во внешний вид,были влогозащищены,не боялись мойки и были достаточно качественны.
за ответ спасибо заранее!

Все представленные у нас в продаже ходовые огни имеют защиту от внешних воздействий. Мы рекомендуем ходовые огни Ego Light, так как светят отлично и имеют качественные комплектующие, полноценный гарантийный срок - 1 год:
https://avtogsm.ru/EGO-Light-b343.html
Право выбирать конкретную модель огней мы всегда предоставляем клиентам, так как у Вас есть есть возможность самостоятельно проверить возможность установки светодиодных фар в планируемое место исходя их размеров и конструкции ходовых, габариты огней у нас всегда указаны в описании товара.

здравствуйте.получил заказ на пятый день. спасибо за оперативность. установил на honda mobilio gb-1 . светят отлично, тухнут как и положено при включении габаритов. ставил сам -красный провод от замка зажигания где появляется+ привключении зажигания,чёрный на массу, жёлтый к питанию магнитолы-там появляется+ при включении габаритов.3-часа не спешной работы(так как пришлось протягивать провода в салон) смотрятся отлично. в общем не пожалел что заказал именно эти. надеюсь будут работать долго.

Какие гарантии, что прийдет именно эта модель, и что делать если не та, что заказал? Куда обращаться в случае неисправности в гарантийный период?

По гарантии Вы к нам обращаетесь. Все гарантийные моменты у нас расписаны на сайте в разделе "Наши ГАРАНТИИ":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Если по ошибке комплектовщики на складе положат в Вашу посылку не тот товар (вероятность этого крайне мала), то тогда Вы пишите письмо на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru и специалисты помогут решить этот вопрос.

здравствуйте имеем тойоту авенсис в 250 кузове очень хотелось поставить на нее ходовые огни,но на рестайлинге бампер без прорезей как на до рестайлинге,какие посоветуете купить огни что бы установить их за место противотуманных фар???в фары можем поставить просто заглушки а к ним прикрутить огни,спасибо большое.что бы было все красиво.

Можно посмотреть следующие ходовые огни:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-7d24-p5220.html
Их дизайн позволяет устанавливать ходовые огни в виде модулей или отдельных световых элементов на расстоянии до 7 см между ними, как Вам будет удобно.

Скажите пожалуйста могу ли установить такие дхо на оку, напряжение 13,6вт.

Если данные ДХО подходят Вам по размеру, то их можно установить на Ваш автомобиль.

Виктор спрашивал 02.11.2011
Требуется ли к данному товару (Sho-me DRL-828 WCB) доплнительно какие-нибудь коплектующие: реле, провода и т.д. или можно устанавливать сразу, без дополнительных затрат?
для Виктор от AvtoGSM.ru
Проводка подключения в комплекте, для автоматического включения огней после поворота ключа в зажигание можно подключиться напрямую к проводке, где 12В после включения зажигания. Для автоматического отключения при включении габаритных огней можно использовать обыкновенное реле:
http://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Так вот, для автоматического отключения при включении габаритных огней использовать дополнительное реле не нужно, достаточно подключить желтый провод блока управления DRL к габаритам авто. Всё просто!

Ранее в этой модели при включении габаритных огней светодиоды только притухали. Видимо производитель выпустил новую модификацию, где реле встроил в сами фары.

Добрый день! При установке DRL 828WCB а форд фокус 3 год выпуска 2011, направление светового потока будет параллельно оси авто или в стороны (под углом) оси авто. Спасибо.

Будет под небольшим углом. В этом случае лучше фары со скошенным углом, вроде:
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-506-p4779.html

На сколько надёжна данная модель.

Модель новая, гарантийных обращений пока не было. Учитывая кол-во используемых диодов, здесь выше вероятность, что какой-либо выйдет из строя, чем в моделях с меньшим кол-вом диодов. Продукция под брендом Sho-me всегда имеет доступную стоимость, но и уровень надежности ниже, чем у др. производителей ходовых, продукция которых представлена у нас на сайте - Philips, MTF, Ego Light.

Просьба померить размер по ширине и длине самого стеклышка ходового огня. Я просто хочу пропиливать окна под эти огни в бампере. А у Вас и на сайте производителя, какая то двоякая информация. На чертеже ширина 25,6мм. А в описании 29,2. Так какому размеру верить?

Уточнили - ширина 25,6мм, длина 206 мм.

Добрый день! А на CHEVROLET AVEO хэтчбек подхдят? Спасибо.

Подходят, если есть место для установки. В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Cтраница:  1 2 3 4