ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодные ходовые огни Sho-me DRL 501

Светодиодные ходовые огни Sho-me DRL 501 цветовая температура 6000K (АКЦИЯ!!! Распродажа от поставщика)
Артикул: 4453

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

а нет ли на данный товар сертификата соответствия ГОСТу именно ДХО например:
[URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/1103/14/308a7eb94927.jpg.html][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1103/14/308a7eb94927t.jpg[/IMG][/URL]

Сертификат на светодиодные ходовые огни Sho-me DRL один и нем УЖЕ указано соответствие действующему тех. регламенту, в котором указаны ВСЕ требования, которым должны соответствовать дневные ходовые огни. Вам только осталось установить их согласно требованиям ГОСТа:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

так если в сертификате указан гост атотракторное оборудование, проблем по этому госту не будет? если предъявить сертификат на ТО

Данный сертификат в первую очередь регламентирует соответствие действующему техническому регламенту, что и указано в сертификаты. Также данные ходовые огни соответствуют ГОСТ Р 52230-2004. Проблем с прохождением ТО не будет, если огни установите в соответствии со следующими требованиями по установки:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Сертификат соответствия для ФИЗИЧЕСКОГО лица, т.е. для покупателя, является свидетельством, что произведенное оборудование безопасно в процессе пользования как для Вас, так и для окружающих. Никакие сертификаты соответствия сотрудникам ДПС или при прохождении ТО предъявлять не нужно! Это не ВЫ, а сотрудник автоинспекции или проводивший тех. осмотр должен доказать, что то или иное оборудование, в частности данные ходовые огни не соответствуют действующим правилам тех. регламента.

Так что там насчет тракторного оборудования????????

Огни соответствуют ГОСТ Р 52230-2004, также указано соответствие "ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ от 10 сентября 2009 г. № 720".

и еще вопрос в догонку почему товар соответствует ГОСТ Р 52230-2004 "Электрооборудование автотракторное."
т.е. эти фонари можно только на трактор ставить? а если у меня а/м, да еще легковая? спасибо

В сертификате указано соответствие "ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ от 10 сентября 2009 г. № 720" и соответствие ГОСТ Р 52230-2004. Т.е. данные ходовые огни соответствуют действующему тех. регламенту и дополнительно заявлено соответствие указанному Вами ГОСТу. Это нормальная практика, когда один сертификат имеет соответствие нескольким ГОСТам, регламентам, стандартам.

подскажите пожалуйста, срок действия сертификата до 17.11.2011! а что дальше? и есть ли гарантия что его продлят. могу ли я его предоставлять сотруднику ГАИ чтобы доказать, что у меня установлены ДХО в соответствии с требованиями?

Для физического лица информация о сроках действия сертификата не является ограничивающим фактором, в случае, если указанный срок действия истек. Такой сертификат может служить доказательством о соответствии установленного оборудования все необходимым требованиям.

Подключить можно через обычное 5-ти контактное реле 98.3777
30 контакт - питание ходовых огней
85 - масса
86 - габариты
88 - + который появляется после пуска двигателя, искать тестером на блоке предохранителей.

Какая яркость этих огней в Люменах?

Суммарная яркость всех светодиодов около 550 Люмен.

Преимущества Sho-me DRL 501:

*

Автоматическое включение дневных ходовых огней при запуске двигателя. ГДЕ!!!!!!!!!!!!!

Согласимся, что описание, взятое с оф. сайта производителя, некорректно. Информацию подкорректировали. Здесь следует иметь виду "автоматическое включение дневных ходовых огней при включении зажигания", если огни подключить к проводке, где есть 12В после включения зажигания.

Опять китайское г**но на рынке пихаете, сами же пишете в "Инструкция по установке DRL системы на автомобиль

DRL (Daytime Running Lights) – фары дневного света или ходовые огни. Согласно европейским стандартам, при включенном двигателе ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть включены фары дневного света. Когда включены габариты, фары дневного света должны работать в полный накал. При включении ближнего света DRL должны выключаться или гореть вполнакала." Я так понимаю у нормального адекватного человека сложится мнение, что выключаться они должны при неработающем двигателе, а они на мерно стоящем авто горят, может к Sho-me бесплатно предложите новую АКБ??!

В инструкции указаны общие требования по работе огней - это не технические характеристики конкретного изделия.
Данные ходовые огни подключаются к проводке автомобиля, где появляется 12В после включения зажигания. Для автоматического отключения ДХО при включении фар необходимо ставить доп. реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Здравствуйте у меня машина ГАЗ 3110 с обьёмным бампером помогите пожалуйста в какое место можно установить эти дневные огни.За ранее спасибо.

Мы установкой не занимаемся, проконсультировать не сможем. Или обратитесь к установщикам, или самостоятельно установите ходовые огни в места, обозначенные требованиями ГОСТа:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

Подскажите, как все-таки подключить сие изделие, чтобы оно работало в соответствии с описанием на упаковке (когда надо включалось и выключалось), или в данном случае это не возможно (установка доп. реле не рассматривается) и лучше отнести как некачественный товар обратно в магазин.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12