ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодные ходовые огни Sho-me DRL 501

Светодиодные ходовые огни Sho-me DRL 501 цветовая температура 6000K (АКЦИЯ!!! Распродажа от поставщика)
Артикул: 4453

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Высылайте отчет на avtogsm@avtogsm.ru и не забудьте указать номер заказа.

Скажите пожалуйста, а на бмв х5 2007 г.в. можно их поставить и не будет ли компьютер выдавать ошибку?

В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.
Система проверки целостности ламп не является ограничением.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие в них установлены светодиоды? После установки, через 2 месяца эксплуатации одна фара потухла. Разобрал, проверил, один сгоревший :( Было бы хорошо, увидеть их в вашем ассортименте. С уважением, ваш покупатель.

Используются сверх яркие светодиоды, отдельно не продаются, только полная замена фары. Конкретно в Вашем случае обращайтесь по гарантии. Отправляйте неисправное оборудование Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.

А с таким размером 224х24х35 что то есть ?

Есть 220х35х25 (ДхГхВ) мм:
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-820-wcb-p4540.html

182.7х45х20.2 мм Это что, 1. длина, 2 ширина по высоте 3 по глубине?

182.7х45х20.2 (длина * глубина * высота)

Заказал Светодиодные ходовые огни Sho-me DRL 501, но забыл указать чтоб прислали сертификат, откуда можно скачать в хорошем разрешении, а то что здесь на сайте очень плохо получается при печати.

У нас нет других электронных образцов сертификата. Сохраните сертификат как картинку на жесткий диск и откройте через фото-редактор, где можно установить качество печати. Или распечатайте на ПК с другим принтером.

Добрый день, подскажите пожалуйста: по прилагаемой инструкции желтый провод подключается к основной фаре, как я понимаю к + ?

Желтый провод подключается к габаритным огням. Красный - к проводке, где +12В после включения зажигания. Если хотите реализовать автоматическое отключение при включении габаритов, то тогда питание огней следует подключать через реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

помогите подобрать ДХО для SsangYong Kyron 2010г Пробовал установить DRL -06 по требования технического регламента практически не нашлось места для установки

Подобрать варианты установки Вы можете только самостоятельно. Для этого в описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

Как мне выложить фото по установке? На Ниссан Ноут, устанавливал сам с помошью реле 5 контактного, В ключаються при пуске двигателя сами, выключаються сами при вкючение ближнего, светят ярко, по ГОСТу (размерам) подошли чётко, смотряться тоже отлично. И цена соответствует.

Отправляйте отчет нам в любом распространенном формате на avtogsm@avtogsm.ru. Как его получим и проверим, то присвоим статус и разместим отчет на сайте в описании товара.

Интересно на каком основании выдан сертификат на подобные DRL, если согласно ГОСТ Р 41.87-99 "Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения дневных ходовых огней механических транспортных средств". Минимальная площадь освещающей поверхности должна быть не менее 40 кв. см.?

Сертификат соответствия предоставлен производителем. Можете самостоятельно уточнить информацию:
http://www.mtflight.ru/contact.xhtml

Подскажите пожалуйста какие подходят в штатные места на Passat CC

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12