ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 685

Радар-детектор Sho-me 685 новейшая версия прошивки - 'С'
Артикул: 3466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

две дополнительные линзы встроены в верхнею крышку прибора, они перенаправляют лазер на основную линзу, никакого винта поднятия чувствительности нет, все уже сделано производителем по максимому.
что касается лазера, то данный радар детектор не детектирует русские лазерные радары ЛИСД2 и АМАТА, поэтому никакого значения не имеет сколько там линз., сейчас только два радар детектора которые могут "брать" русский лазер, это cobra 775 и cobra RU R7

Почему горит постоянно символ V на дисплее?

вероятно проблемы с экраном, обратитесь к продавцу по гарантии, если покупали у нас сообщите номер заказа, по емаил ничего не найдено.

Что обозначает знак V на дисплее? 3 месяца не было, а сейчас появился. Спасибо.

V означает что РД принял сигнал VG2, но так как в нашей стране их нет то это просто помеха.

Я недавно ехал по трассе М4 и попал на два штрафа!причём оба радара КРИС-П и стреляли в спину!!!ни звука небыло!!радар sho-me 685 прошивка "С".КРИС-П он лазарный или как????И ЛИСД точно не ловит???

Отечественные лазерные радары устройство не детектирует. КРИС-П - радио-радар. Чувствительность приемника в Sho-me 685 недостаточна, чтобы уверенно принимать сигналы радара, который работает в режиме спину. Для заблаговременного приема (от 50 метров) сигнала такого радара необходимо использовать устройства с более чувствительным приемникам, начиная от:
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
http://avtogsm.ru/sho-me-1795-p4035.html
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-740-p3224.html
ЛИСД, на данный момент, детектируют только 2 радар-детектора в мире:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-r7-p4282.html

sho-me 685 или 520 кто из них лучше на трассе. О 520-м хорошие отзывы.

В Sho-me 685 установлен более чувствительный приемник, но и разница в стоимости по сравнению с Sho-me 520 соответствующая.

У меня такая проблема-при включение нету звука а в конце появляется,и нечего неопределяет ни радаров ни камер?а раньше находил всё.что делать?

Попробуйте перезагрузить радар-детектор и вернуть ему заводские настройки. Выполните следующие действия:
1. Отсоедините провод питания от прибора.
2. Одновременно нажмите и удерживайте нажатыми кнопки питания Power и Mute.
3. Не отпуская кнопки, вставьте провод питания.
4. Дождитесь подтверждающего звукового сигнала (два коротких звуковых сигнала).
Если проблема не разрешится, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте, радар sho-me 685. Недавно загорелась X9 и не гаснет, после отключения от питания через несколько минут радар включился и Х9 пропала, но включение происходит без звука и радары не ловит, что это может быть?

Если перезагрузка устройства по инструкции не поможет, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте Радар 685 включается горит х9 и все не на что не реагирует подскажите что делать Спасибо

Необходимо перезагрузить радар-детектор и вернуть ему заводские настройки. Выполните следующие действия:
1. Отсоедините провод питания от прибора.
2. Одновременно нажмите и удерживайте нажатыми кнопки питания Power и Mute.
3. Не отпуская кнопки, вставьте провод питания.
4. Дождитесь подтверждающего звукового сигнала (два коротких звуковых сигнала).
Если не поможет, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте подскажите что может быть с радаром ,срабатывает на автоматические двери во всех режимах а радаров и камер не видит, просил стрелять гаи радара искра не видит его даже на ростоянии 20 метров

Может прошивка предыдущей версии. Открутите винты и посмотрите - на плате должна быть наклейка, где последняя буква - версия прошивки. У нас в продаже данный РД с последней версией "С".

здравсвуйте,недовно купил радар-детектор sho-me 685.поработав 3 часа начинают мигать все буквы в сопровождении звука и потом тухнет,сходил в магазин сказали,что режим ожидания,пробовал проезжать перед дпс,не включается,в магазине объяснил,сказали включать заново,через 3 часа снова отключается,как вы это объясните.Заранее спасибо.

В магазине все верно объяснили. Это режим экономии энергии, который автоматически выключает прибор через 3 часа с момента последнего нажатия на нем любой кнопки, если вы забыли его выключить. Перед выключением, прибор предупреждает об этом водителя звуковым сигналом, и на дисплее загораются кнопки.
Во время этого предупреждения вы можете отменить включение нажатием любой кнопки на приборе. Если прибор выключился, просто нажмите кнопку питания для включения.

отличный выбор!!!пользуюсь почти год-ни разу не подвёл. отбился наверное за месяц работы.все радары видит: и импульсные и стационарные и спрятанные (которые стреляют в зад-после того как проехал)-даже о них предупреждает!!!я не пожалел

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21