ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 685

Радар-детектор Sho-me 685 новейшая версия прошивки - 'С'
Артикул: 3466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Доброй ночи, Господа автолюбители. Сегодня приобрёл данный прибор, но пока понять его плюсы и минусы не успел. Прочитав Ваши отзывы столкнулся с проблемой)))), где и каким образом мог бы я узнать с какой прошивкой моё ценное приобретение? Заранее благодарен!!!

Прошивка указана на наклейке, которая крепится на плате устройства (последняя буква).

приветствую.
приобрел данный прибор месяц назад.
хочется уточнить: еду в городе. режим включен С. когда радар ловит какой-нибудь сигнал - дисплэй отключается, а звуки идут. когда сигналы все проходят - включается экран назад. при этом переключение режимов не помогает (и на С1, на С2, на Н одно и тоже). плюс переодически экран не гаснет, а работает как положено - показывает тип волн и силу сигнала. в чем может быть проблема?

Скорее всего у Вас включен режим пониженной яркости. Нажмите и удерживайте нажатой в течении 2 секунд кнопку питания. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

Спасибо за радар!!! Ловит визер в городе на растояние 600м (в режиме трасса) и 400 в режиме город2, так же ловил фены ,примерно на таком же расстояние. Триноги не встечались, но думаю ,что он их найдет. Крякает на заправки (не на все) и на двери и при самой тусклой потсветки при обнаружении радари тухнит дисплей (в общем косяк, и вроде как у всех). Вообщем шумик хороший помошник и может спасти от штрафа.

Купил рд sho me 685 часто отключается сама по себе это порядка вещей или это дефект и нужно мне поменять его.А так Радар не плохой.

Возможно, если радар-детектор долго находится в неактивном состоянии, то он переходит в "спящий" режим. Дисплей отключается, но при появлении источника излучения устройство должно начать сигнализировать. Если этого не происходит и прибор действительно выключается, то проблема может быть с напряжением бортовой сети автомобиля, шнур питания подключен в прикуриватель не плотно или имеет место дефект радар-детектора.

Иван 01.10.2010

Не реагирует на Визир! у всех такая проблема?
для Иван от AvtoGSM.ru

Sho-me 685 с последней прошивкой - 'С' детектирует радар Визир. У Вас, скорее всего, старая версия прошивки.

На нижней части антирадара есть наклейка, написано С ревизия. Или лучше посмотреть на плате?

Прошивка указана на наклейке, которая крепится на плате устройства.

Радар не реагирует на все сигналы ,хотя дисплей показывает их наличие.

Скорее всего выключен звуковой режим. Нажмите "Mute".

Ехал сегодня по трассе - сработал Sho-Me 685.Примерно через 300 м стояли продавцы полосатых палочек, а еще через 1,2 км стояла тренога, работающая во встречном мне направлении, т.е. ловили тех кто ехал мне навстречу(тренога мерила скорость со спины и стояла под углом к дороге).Развернувшись, я решил проверить за сколько мой Sho-Me 685 засечет засаду.Пропустив вперед попутное авто, ехал за ним не превышая.Примерно за 300м показал 3-ий уровень,за 150-200м 4-6 уровень, дальше уровень не поднимался до тех пор, пока не проехал треногу, ну а дальше как положено до 9 уровня показал и долго мне потом еще(1,5 км) ругался.Прибором доволен до офигения - прямой сигнал ловит от 1,5 км, а отраженный от 300-200 м.И если немного бдительности и реакции, то думаю будет все ОК.

720 отличается от 685 и 785 типом дисплея. 685 и 785 отличаются друг от друга цветом подсветки дисплея. Качество детектирования перечисленных моделей сравнимо.

Здраствуйте. Скажите пожалуста в чем отличия между Sho-me 685, 720 и 785.

Для радик 11.10.2010

Цитата: "При покупке говорили что диапазон X можно полностью отключить а в инструкции ни слова, подскажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее спасибо"

ОТВЕТ:
Х диапазон отключается в режиме City, Нажимайте на кнопку City до тех пор пока на дисплее не загорится С2!!!

радик писал 11.10.2010: "При покупке говорили что диапазон X можно полностью отключить а в инструкции ни слова, поскажите пожалуста как это можно сделать. Заранее спасибо!"

Радик, посмотрите здесь есть полная инструкция к 685-му http://www.rd-forum.ru/sho-me/602-polnaya-instrukciya-dlya-685-720-785-sho-me.html

Режимы CITY /CITY 1/CITY 2 (Город)
В современных городах, и в промышленных зонах ваш детектор может столкнуться со множеством слабых радиосигналов, не относящихся к сильным сигналам полицейского радара. Чтобы детектор не реагировал на ненужные сигналы, в нем предусмотрен режим CITY (Город), который значительно сокращает количество ложных срабатываний.
• Для включения режима просто нажмите кнопку CITY (Город).
• Повторное нажатие кнопки CITY включит режим CITY 1.
• Еще одно нажатие кнопки CITY включит режим CITY 2.
• Четвертое нажатие кнопки CITY выключает режим CITY (Город) и переходит в режим Highway (Шоссе).

В режиме CITY детектор реагирует на слабые радиосигналы двумя бипами, а затем прибор не издает никаких сигналов, пока сигнал не станет достаточно сильным. При увеличении мощности сигнала прозвучат два дополнительных бипа.
В режиме CITY 1 снижена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.
В режиме CITY 2 полностью отключена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.

Купил рд sho me 685 другу в подарок, вскрыл, написано просто 3088 без букв. Это бракованый детектор?

У нас в продаже данный детектор с последней прошивкой и буквой "С". По поводу Вашего детектора у нас нет информации. Скорее всего старая версия прошивки.

Мы нигде не указываем, что в Sho-me 685 можно отключить диапазон "Х". Если в инструкции этой информации нет, то и отключить его нельзя.

При покупке говорили что диапазон X можно полностью отключить а в инструкции ни слова, поскажите пожалуста как это можно сделать. Заранее спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21