ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 1740

Радар-детектор Sho-me 1740
Артикул: 3804

Cтраница:  1 2 3 4 5

Посоветуем следующий:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html

Приобрел данный антирадар, когда я нажимаю на сигнал прибор срабатывает и загорается буква L, что это может быть?

Такая вот особенность у этого устройства. У нас эти радар-детекторы с обновленной прошивкой, где диапазон "L" (лазер) можно отключить. От деактивации этого диапазона ничего не потеряете, так как отечественные лазерный радары Sho-me 1740 все равно не детектирует. Возможно, в Вашем приборе также можно отключить лазер. Для этого нажмите и удерживайте клавишу "DIM" в течении 2-х. При отключении диапазона должен прозвучать звуковой сигнал.

Посоветуйте, а что же лучше выбрать Sho-me 1740 или хваленый Sho-me 520? Либо что то другое в ценовой категории до 2-2,5 т. руб.?

В самой начальной ценовой категории Sho-me 520 будет оптимальным выбором, по нашему мнению. Далее, уже можем посоветовать:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-710-p3749.html
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Подскажите при активации режима ku сколько раз должен пикнуть прибор один или два раза. При получении прибора решил активировать режим ku при удержании кнопки он пикнул один раз для пробы нажал второй раз и он пикнул два раза теперь я в смятении, в инструкции обозначено что функция режима ku по умолчанию отключена, но согласно той же инструкции правила отключения приема лазерных сигналов два пика означает вкл. а один выкл так получается режим ku был уже включен по умолчанию где косяк инструкция или сигналы на функциях оповещение идет зеркально не логично !!!!
Да и включение режима ku происходит кнопкой не City как написано в инструкции а Mute
Пожалуйста подскажите уточненную инструкцию включения функций и не надо отписываться тем что у нас в России не используется режим ku

2 бипа - вкл, 1 бип - выкл.

Скажите пожалуйста, оплата товара производится только через квитанцию, а с карты на карту сбербанка РФ, возможна оплата или нет, мне удобней деньги перевести с карты на Ваш счет сбербанка РФ.

Вы можете оплатить заказ картой. Как оформите заказ через сайт, в течении рабочего дня менеджер его обработает и вышлет на эл. почту ссылку, по которой Вы можете перейти для электронной оплаты кредитной картой.

У меня антирадар Sho-me 1740 что может быть загорелась буква К до пяти я реско сбросил скорость но некаких ДПС машин небыло и сотовых вышек скажите куда лудчи устоновить антиродар настекло вниз или посередине

По середине лобового стекла. Причиной сработки радар-детектора может быть любой источник радиосигнала, например высоковольтные провода.

На сайте производителя http://www.shome.ru/index.php?ling=ru&raz=4&rarti=62,есть статья о новых возможностях этого радара в 2011 г.У Вас он уже доработан?

У нас в продаже уже обновленная версия, с возможностью отключения лазерного диапазона.

ребят всем привет))) режим "ku" включается но не на кнопку City а на кнопку mute также удерживая ее 3 секунды, не знаю кому как,купил я себе тот самый шо-ми 1740 включил режим трасса и то самое "ku" и поехал его тестировать,через 5 минут моей поездки по трассе начал пищать я сперва не понял в чем дело вроде ни кого нет ,думал чет затупил но скорость сбавил на всякий случай а сигнал потихоньку нарастал в итоге через 700-800 метров когда шо-ми 1740 истошно начал орать я обнаружил камеру правда рассмотреть что за камера я не успел она была прикрыта какой то тряпкой,а по уровню сигнала это правда что максимум до 5-ти доходит так вот проехав камеру на подъеме увидел экипаж сотрудников дпс а шо-ми 1740продолжал орать думал на камеру все еще реагирует но нет они в меня с фена своего стреляли,вот такой был тест думаю шо-ми 1740 отработал на 5 с "+" а что бы было меньше помех сделайте прямое питание от аккумулятора через реле соответственно и большое количество помех отпадут сами собой. В общем я доволен))))

Купила радар-детектор Sho-me 1740, подскажите по трассе за сколько км он предупреждает???

Показатель расстояния зависит от множества параметров - типа радара, способы его установки и режима работы. Если радар направлен вперед, то детектировать будет, в среднем, за 750-1000 метров. Если в спину - только в момент проезда около радара.

Чтобы не попадать милиции

купил 1740 ложные сработки на педаль газа и сигнал постоянно загорается L что с ним теперь делать?

Не сталкивались с подобными особенностями работы радар-детекторов. Стоит отметить, что ложные срабатывания радар-детекторов не являются гарантийным случаем.

Купил Sho-me 1740, это мой первый антирадар. Прочитал инструкцию, ничего не понял. Подсоединил и поехал в соседний город( у нас он не нужен). Короче пищит он на все(ставил режим "Город"). Объясните пожайлуста, как он должен работать, на что обращать внимание,как его настраивать и что обозначает цифра "8"? Как им вообще пользуются?

Cтраница:  1 2 3 4 5