ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 1740

Радар-детектор Sho-me 1740
Артикул: 3804

Cтраница:  1 2 3 4 5

Мне прошивка надо для SHO-ME 1740

У нас нет прошивки для данного устройства.

Ему возможно обновить прошивку

В данной модели такой возможности нет.

Реагирует на всё подряд, даже на собственный сигнал. А камеры воще не видит. ГАВНО полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обратитесь к продавцу по гарантии, так как самой распространенной причиной отсутствия реакции на радары - это брак.

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, данным детектором пользуюсь уже два года, по трассе он помогает, но в последнее время стал пищать когда двигатель идет в нагрузку, при разгоне например???

Попробуйте подключить питание на детектор напрямую от АКБ через реле, так как возможно помеха по питанию. Если не поможет, то тогда в самой электронике детектора проблема.

Треноги не видит,на видеокамеры над дорогой не срабатывает.Расматриваю вариант купить другую модель.

Это довольно простой детектор, он может не справляться с большинством современных радаров, можем предложить варианты на замену разных ценовых категорий:
http://avtogsm.ru/sho-me-str-525-p6205.html
http://avtogsm.ru/street-storm-str-3020-ext-p6647.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-935-ct-p6820.html

Подскажите пожалуйста чем принципиально отличается Sho-me 520 от Sho-me x520?

Дизайн. В работе приборы сравнимы.

Чтобы не говорили о Sho-me 1740, уже выписал второй для себя и советую всем, по качеству и по работе нет никаких нареканий. Очень хороший антирадар. И цена устраивает по всем параметрам!!! Улавливает радары и треноги: по городу - 500 метров, по трассе - 1000 метров. Хорошая модель!

Добрый день, вопрос следующий, рассматриваю 2 варианта для подарка радара детектора, остановился на Sho-me X520 и Sho-me 1740. Скажите в чём принципиальная разница 2х моделей, и у кокого дальность обнаружения больше, если же обе модели не соответствуют заявленой цене посоветуйте на ваш взгляд будет лучше в данной ценовой категории.(так как в данном товаре особо не разбераюсь)

Sho-me X520 имеет меньше ложных срабатываний на внешние радиопомехи, в данном сравнении будет предпочтительнее. Как таковую дальность указывать некорректно, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр. В целом у детекторов начальной ценовой группы уровень чувствительности не высокий. Прямой сигнал такой приемник может оперативно определить в большинстве случаев, однако, сигнала радара "в спину", которые сейчас становятся распространены, 520 и 1740 могут определить только в момент проезда около радара, когда он уже зафиксирует скорость. В начальной категории наиболее эффективным в плане детектирования является следующий РД:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Скажите что лучше выбрать для трассы sho-me 685 или sho-me 1740

Посоветуем Sho-me 685, здесь используется более чувсвтительный приемник, поэтому он будет раньше 1740 реагировать на радар, что для трассы предпочтительнее.

Здравствуйте! Каким способом/образом возможна доставка до г. Таганрога и какова стоимость доставки? Спасибо!

В Ваш город наиболее выгодной будет доставка Курьерской EMS - доставка курьером непосредственно на указанный адрес! Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Подскажите, как реагируют сотрудники ГИБДД если увидели в машине антирадар? Разрешено ли пользоваться им в России?

Cтраница:  1 2 3 4 5