ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухзонный микроволновый датчик движения Scher-Khan SW-2

Двухзонный микроволновый датчик движения Scher-Khan SW-2 - две зоны тревоги, миниатюрный корпус, низкое энергопотребление - снята с производства
Артикул: 4741

Cтраница:  1 2 3

Можно подключить. Для доводки стекол посоветуем следующий блок:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Подскажите : Двухзонный микроволновый датчик движения Scher-Khan SW-2 подойдёт к Pantera QX-290, заранее благодарен. Если нет то какой?

Подойдет.

Подключил датчик, отрегулировал все нормально. Но после первой сработки предупредительного сигнала он не останавливается и постоянно подает сигнал предупреждения звуковой и брелок показывает сработку датчика удара. При этом не могу отключить сигнализацию с брелка. он вообще не реагирует. благо оставил окно открытым и смог вручную выдернуть штекер из датчика. тогда брелок среагировал и я смог отключить сигнализацию. В чем проблема?

По подключению оборудования лучше обратиться к установщикам. Если все же решили подключать самостоятельно, то проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.scher-khan.ru/hot-line-tel

какой датик лучше устанавливать с Scher-Khan 6

Если интересует только датчик движения, то Scher-Khan SW-2 будет хорошим выбором.

У меня установлена сигнализация Scher-Khan Magicar A. Скажите для чего нужен проводной кабель подключения к процессорному блоку и Разветвитель сигнала для Scher-Khan Magicar A. Куда его там подключать? или нужно будет врезаться в основной кабель? или просто вставить штекер датчика в блок, и потом в разветвитель воткнуть уже основной датчик удара?

Вставляете штекер датчика удара в разветвитель и его же в датчик объема, и соответственно уже в блок подключаете.

Здавствуйте.Подойдёт датчик к сигн. PARTISAN S1 ?

подойдет, в PARTISAN S1 есть специальный разъем для доп. датчиков.

Cтраница:  1 2 3