ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухзонный микроволновый датчик движения Scher-Khan SW-2

Двухзонный микроволновый датчик движения Scher-Khan SW-2 - две зоны тревоги, миниатюрный корпус, низкое энергопотребление - снята с производства
Артикул: 4741

Cтраница:  1 2 3

Да, возможно такое подключение.

Мне нужет датчик, который бы фиксировал приближение к машине на расстояние 2-3 метра, этот подойдет

Все будет зависеть от расположения датчика в автомобиле и настройки чувствительности предварительной зоны. Так как мы не проводили испытаний на данную характеристику, то точно сказать не сможем.

Сообщите пожалуйста вариант совместимости. Подойдет ли Двухзонный микроволновый датчик движения Scher-Khan SW-2 к Автосигнализации Pantera QX-270 ver. 2

Данный датчик можно подключить к Вашей сигнализации, при подключении возможно потребуется перекоммутация проводов.

Подскажите, Scher-Khan SW-2 подойдет к старлайну а91? Если нет то какой подойдет.

Данный датчик можно использовать совместно с Вашей сигнализацией.

Подскажите, вертикально его можно ставить ? Просто между передними сидениями есть консоль и его можно туды пришпандолить, но только вертикально .)))

В таком случае измениться диаграмма направленности датчика, что может ухудшить его чувствительность и оставить без охраны некоторые уастки. Посмотрите если сработка датчика Вас устраивает, то можете оставить его в вертикальном положении.

Здравствуйте подскажите подойдет ли он к сигнализации Starline A9? Если нет то какой посоветуйте?

Можно подключить данный микроволновый датчик к Starline A9, при этом возможно потребуется перекоммутация проводов в разъеме.

Подойдет ли данный датчик для автовидеорегистратора (стационарный-не на стекло), для установки включения записи (сухие контакты) по тревоге датчика?

Для возможности реализации данной функции на Вашем видеорегистраторе посоветуем проконсультироваться с авто электриком.

подайдет ли этот датчик для сигнализации алигатор с325 ?и как он по качеству ? какой рекомендуемый двух сторонний датчик вы можете посоветовать ? почтой наложеным возможно ?

Подойдет, подключается параллельно штатному датчику удара или во вход доп. датчика с возможной перекоммутацией проводов подключения. Информация по работе данного датчика нам не поступала. По опыту можем посоветовать следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Мы принимаем оплату как по предоплате, так и наложенным платежом. Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

У меня вопрос .Подойдёт ли он на монгуст? Отдельный разьем на сигнализации есть.

Подходит, если у вас 4х контактный разъем для подключения датчика, возможно различие в распиновке, что потребует переподключение контактов. Следует обратиться к квалифицированному установщику.

Чем этот датчик отличается от штаного из сигнализации Scher-Khan 3 и как он подключается??

В комплекте с Scher-Khan 3 нет датчика объема, только удара - это разные датчики. Подключение следует осуществлять параллельно штатному датчику удара.

Можно ли подключить данный датчик к сигнализации startline b9? Можете ли вы еще посоветовать реле-доводчик для передних стекол?

Cтраница:  1 2 3