ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-400M

GPS-навигатор Prology iMap-400M с 4.3-дюймовым дисплеем, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4370

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Значит что-то сделали не верно. Наиболее частые вопросы/ответы можно найти здесь:
http://navitel.su/support/faq/
http://navitel.su/support/problems/
Проверьте, чтобы версия ПО соответствовала тем картам, которые закачали в навигатор. Зайдите в настройки - карта и проиндексируйте карты.

как и на каком сайте можно обновить карты на IMap-400M?

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".

У меня такая-же проблема,как у Александра. Ребенок удалил с навигатора все файлы,теперь навигация не включается

Необходимо сделать запрос на support@neoline.su, в письме указать модель навигатора, его серийный номер.

подскажите по навигатора 400 500693 пытаюсь создать атлас там 3 карты q4 2010 что сделать где другие карты каких с флешки достать объясните доходчиво для особо одарённых

Если хотите на внешнюю карту памяти перенести карты, то вставляете в навигатор карточку с записанными картами, включаете программу Навител - настройки - карта - другие карты, выбираете к ним путь и программа их проиндексирует.

раньше в навигаторе было три города а теперь минск появился а того что надо нет

Вам стоит обратиться в Навител, так как не очень ясно суть проблемы:
http://navitel.su/support/

не могу активировать программу с микро карты в программе нужна россия ,с подобной техникой не дружу если можете объясните проще это моя последняя покупка товаров пролоджи и в м видео уже два раза программы устанавливал

В данный навигатор уже загружены и активированы карты, дополнительно ничего не нужно активировать. Если хотите на внешнюю карту памяти перенести карты, то вставляете в навигатор карточку с записанными картами, включаете программу Навител - настройки - карта - другие карты, выбираете к ним путь и программа их проиндексирует. Если у Вас проблема другого рода, то обратитесь непосредственно в тех. поддержку Prology:
http://prology.ru/support/

Здравствуйте. Мой imap 400m при выборе пункта назначения прокладывает маршрут прямо. Прямо через озёра и т.д. и т.п. Что делать? Где в настройках копаться?

Маршрут прокладывается по прямой:
1. Проверьте настройки: Меню->Настройки->Навигация->Настройки маршрута, должно быть выбрано «прокладывать маршрут» по дорогам.
2. Проверьте количество карт в Атласе:
• Росcия релиз Q2: при использовании версии 3.5 должно быть 679 карт в Атласе, 3.2.6.- 663 карты.
• Россия релиз Q 1 - 612 карт в Атласе.
3. Убедитесь, что неофициальные карты не используются в одном атласе с официальными.
4. Переустановите карты. Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".

под тарелкой всегда горит красная точка, и белой становится не желает, соответственно, не определяет мои координаты.

Вероятнее всего сбились настройки СОМ-порта, если даже под открытым небом сигнал навигатор не обнаруживает. По этой проблеме необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://prology.ru/support/

где скачать драйвер для подключения к пк iMap-505A

Перед подключением к ПК выберите в настройках USB "mass storage" или "носитель информации". После подключения к ПК навигатор должен распознаться как сменный диск. Если этого не происходит, то подключите к ПК под управлением другой ОС. Если и после этого вопрос не разрешится, то обратитесь непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://prology.ru/

при включении функции навигация показывает недостаточно свободной памяти

Для начала удалите все самостоятельно записанные файлы из внутренней памяти навигатора, также удалите треки из папки Track. В настройках "карта" уменьшите детализацию карты.

Скажите пожалуйста как мне загрузить в навигатор пролоджи имап-400м с навителом 5 подробную карту белгородской области? Нужна для этого карта памяти? В навигаторе и так 2 гига вроде .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19