ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-400M

GPS-навигатор Prology iMap-400M с 4.3-дюймовым дисплеем, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4370

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

У нас нет информации о данном устройстве, если зарядное устройство рассчитано на такое напряжение, то можно. Это нужно посмотреть на маркировке самого ЗУ или в инструкции.

случайно стер карты с iMap-400M. остались только москва, питер, новосибирск. как закачать остальное?

Попробуйте обновить карту с официального сайта производителя ПО Навител:
http://www.navitel.su/

купила навигатор и загрузила на него новые карты с другого навигатора ,вроде бы и памяти еще много, а при включении навигации навигатор пишет что недостаточно памяти, а также нажмите ок чтобы закрыть приложение. что делать?

Во-первых карты необходимо устанавливать именно под ту версию программы Навител, которая установлена на конкретном навигаторе. Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Во-вторых почистите память навигатора, можно удалить файлы из папки "Track".
В-третьих, если карты занимают много места, то можно их сохранить на внешнюю карту памяти, сама программа Навител при этом должна оставаться во внутренней памяти навигатора.

у меня навигатор пролоджи iMap-400M но мой ноутбук его не видит. как сделать так что бы он отображался на компе.

На компьютере он должен отображаться как два сменных носителя. Проверьте, как определяется навигатор на другом компьютере и если нормально, то потребуется проверить ЮСБ порт и драйвера на Вашем ноутбуке.

прошил навигатор аймап 400 пишет незарегистрированная версия приложения и приложение может быть использованно только в демо режиме чтоб открыть другие карты надо зарегистрировать приложение подскажите пожалуста как

Программа Навител, которая сохранена в памяти навигатора уже должна иметь необходимую регистрацию. Если у Вас система выдает ошибку регистрации, то по всей видимости удалили из памяти навигатора регистрационный текстовый файл Registration Key.txt, а также NaviTel Activation Key.txt, если он используется в этом навигаторе. Запрос по восстановлению лицензии можете сделать непосредственно в поддержку Навител, указав модель навигатора и желательно его серийный номер, который указан на задней панели навигатора:
support@navitel.su

Добрый день, После обновления появилось громадное количество путевых точек. Через каждые 50-200 метров предлагает возмите правее второй сьезд, возмите левее четвертый сьезд и т.д.
В настройках есть пункт карта - фильтрация POI , где можно отключить не интересующие точки интереса. не помогает!!! что ещё можно сделать? попробовал как вы написали изменить параметры в настройках - навигация - ведение. чуствительность ставил самая низкая и самая высокая, предупреждать о манёвре заблаговременно и незадолго, все без изменений. что ещё можно сделать?

Можно вообще отключить оповещение в меню - настройки - предупреждения - "выключить звуковое оповещение".
Также, проверьте версию Вашей программы с версией карты, эти данные можно получить в меню - информация - о программе/о карте.
Т.е. в Навител под определенные программы лучше подходят свои версии карт. Поэтому лучше зайдите на сайт Навитела и зарегистрируйтесь, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
ам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".
В Личном кабинете найдете информацию по совместимости карт и программы, увидите в скобочках какие карты рекомендованным к каким версиям программ.

расшифруйте какого года и месяца по на навигаторе prology imap400m c серийником 3BAA01023737

Для этого потребуется обратиться в техническую поддержку Навител:
http://www.navitel.su/support/

Прошил навигатор, вроде все правильно, однако не включается. Что делать

Попробуйте подать питание и нажать клавишу reset. Если не поможет, тогда обратитесь в поддержку производителя:
http://prology.ru/support/

prology imap 400m. Экран загорается только при зарядке либо подключении к ПК горит надпись prology и все, с кнопки питания не вкл RESET не помогает. ПК устройство не определяет. Судя по всему слетела прошива либо железо. Вопрос как подкл. к ПК, Возможно ли зделать зброс без подкл. к ПК (Как связать с ПК если он черт его так ни на что не реагирует.)

Вам потребуется по данному вопросу обратиться в техническую поддержку фирмы производителя навигатора. Сделать это можно с помощью онлайн-консультанта:
http://prologyru.pro-service.webim.ru/webim/client.php
Или связавшись по бесплатному номеру: 8-800-333-03-23.

Никакой ошибки не выдаёт, просто игнорирует нажатие на навигацию . И переустановить тоже не получаеться .

По данному вопросу потребуется проконсультироваться непосредственно в поддержке фирмы производителя:
http://www.prology.ru/

здравствуйте. Проблема в очень тихом звуке при воспроизведении видео. Что делать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19