ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида PJ 108CM

Камера заднего вида PJ-108CM в рамке автомобильного номера - встроенные парковочные линии, влагозащита IP67 (АКЦИЯ!!! Суперцена!!!)
Артикул: 4446

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Добрый день!
Прошу уточнить:
1. Совместима ли данная камера с монитором http://avtogsm.ru/index.php?productID=4686
2. Какова длина кабеля, хватит ли его для установки данной камеры в автомобиль http://www.drive2.ru/cars/renault/scenic/scenic_ii/kapilar/ (мини вен)
3. Есть ли более подходящие предложения по камерам и мониторам именно для моей машины.
Буду рад оказанному содействию в выборе товара.

1.Совместима.
2.Длина проводки 6м, должно хватит. При крайней необходимости Вы можете использовать доп. удлинитель видеокабеля.
3.Можем предложить следующую камеру, которая имеет лучшие показатели светочувствительности, т.е. при недостаточном освещения обеспечивает лучшую видимость:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Здравствуйте.
Пожалуйста помогите в выборе камеры заднего вида.
У меня автомобиль Шевроле Лачетти Хетчбэк 2008 года.
Нужна камера заднего вида с хорошим разрешением и линиями парковки, цветная. Какие преимущества и недостатки камер в рамке знака и штатных камер.
Какие модели камер вы можете посоветовать? Заранее благодарю за ответ. С уважением

Можно рассмотреть данную камеру в рамке номерного знака или следующую штатную камеру:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-C1-p3397.html
Если крепление штатной камеры похоже на крепление подсветки номерного знака, то данная камера подойдет на Ваш автомобиль.
По своей светочувствительности указанная штатная камера лучше чем PJ-108CM. По креплению PJ-108CM более универсально, ее можно установить если вокруг номера есть место для 1,5 см рамки с каждой стороны.

У меня установлен ч/белый монитор (NTSC)-можно подобрать камеру заднего вида в этом случаи? или все камеры только цветного изображения?

У нас представлены только цветные камеры, конкретно в NTSC не осталось на складе подходящих моделей.

установил рамку под номер на Тагаз-тагер.поднял болтиками на всю .слишком низкий обзор.почему

Все зависит от высоты установки камеры + камера заднего вида всегда немного вниз направлена, т.к. должна показывать не только отдаленные объекты, но и захватить как можно больше пространстве непосредственно около автомобиля.

киньте пожалуста схему подключения, я её куда то потерял .

В этой камере простое подключение, красный провод - плюс, черный - минус. Питание следует подключать к проводке фонарей заднего хода. Можете дополнительно ознакомиться с отчетами по установке:
https://avtogsm.ru/doc/ustanovka-kameri-na-renault-fluence.pdf

Спасибо, за ответ, мне как раз и нужна камера занего вида, без парковочных линий, как вспомогательная, для контроляситуации позади авто, при движении вперед в загруженном варианте, для парковки у меня установлен парктроник(брал у вас) и камера с парковочными линиями в номерном знаке. Проводка на пятую дверь ася проброшена(устанавливал видеорегистратор), но он передает на монитор зеркальное изображение, очень неудобно. Поэтому и обратилься к вам за помощью, подобрать камеру с хорошей светочувствительностью и хорошим качеством передачи изображения на монитор(без парковочных линий), желательно с линзой более 19. Помогите, если можете.
С уважением Сергей

Можно посмотреть следующую камеру без парковочных линий с возможностью передаче как прямого, так и зеркального изображения:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html

Такой вопрос:
я уже обращался к вам по подбору видеорегистратора с возможностью зеркального изображения(установка на заднее стело, универсал), таких нет. Может сможете подобрать камеру заднего вида с хорошим разрешением и светочувствительностью(стекло затанированно), без парковочной сетки, для передачи изоражения на монитор (при передвижении в загруженном варианте в зеркало заднего вида ничего не видно).
Если сможете, помогите, это и будет следующий заказ.

Можем предложить следующую камеру:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html
Отметим, что в темное время даже камера с лучшими показателями светочувствительности и наружной установкой обеспечивает хорошую видимость только при достаточном освещении. Если поставить камеру за тонированным стеклом и использовать ее изображение вместо зеркала заднего вида, то не думаем, что это будет безопасный вариант, т.е. Вы можете использовать камеру как вспомогательное решение, но полагаться только на нее не стоит.

Как произвести оплату через webmoney.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Заказал рамку эту 2 месяца назад.Обещали доставить через 5 дней.В итоге заплатил деньги и ни рамки не денег!Писал не однократно жалобы,всё бесполездно.Пиночат как лоха.Бандероль в вашем городе,ищите!Тоесть я должен обьездить сотни почтовых отделений и искать.Вот такая у них тут доставка.НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ!ТУТ ОДНИ АФЕРИСТЫ!

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Добрый день! Хочу приобрести камеру заднего вида в рамке автомобильного номера. В качестве монитора будет использоваться автомобильный навигатор Mio Cruiser 5165. Посоветуйте, пожалуйста, какая камера подойдет к нему? У навигатора имеется аудио-видео вход AV-IN и разъем miniusb. Какую цветность поддерживает не знаю. Что дополнительно нужно будет приобретать? Ведь навигатор питается от прикуривателя, тогда как будет питаться камера? Нужно будет покупать разветвитель прикуривателя? Заранее спасибо за ответ!

Можем следующую камеру посоветовать:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Видеовыход в этой камере стандартный - тюльпан. Если в навигаторе используется другой разъем видеовхода, то соответственно понадобится переходник. Питание камеры берется напрямую от проводки 12В, поэтому дополнительный разъем в прикуриватель не потребуется.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39