ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pharaon V 21

Автосигнализация с автозапуском Pharaon V 21
Артикул: 4521

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Для программирования брелоков необходимо выполнить следующие действия:
1. Снимите систему с режима охраны
2. Включите зажигание, не запуская двигатель
3. В течение 8 сек. нажмите 10 раз кнопку служебного режима VALET. Когда система будет готова к обучению, Вы услышите 3 короткие сигнала сирены. У Вас есть 8 сек. для выполнения каждой из последующих операций
4. Нажмите любую кнопку на первом брелоке, Вы услышите 1 сигнал сирены
5. Для выхода из режима программирования выключите зажигание.

Или брилок купить новый

У нас нет совместимых брелоков в ассортименте.

Где можно купить сигналку pharaon v21

У нас нет розничных магазинов. Все заказы оформляются, через сайт и отправляются в адрес покупатели или до пунктов выдачи с помощью курьерских компаний СДЕК, ЕМС или Почтой РФ.

Здравствуйте!Вы продаёте белки на авто сигнализацию фараон v21?

К сожалению, в нашем ассортименте нет подходящих брелоков

Доброе утро. Будет ли поставка главного брелка Pharaon v21

Поставка данного товара не ожидается.

Здравствуйте. Сигнализация фараон в21.
Автозапуск работал в штатном режиме.
Но что то произошло. Машина при постановке в режим охраны кроме одноразового звука сирены через неск сек стала еще двойной сигнал издавать.
И теперь. Машина так же ставится в режим охраны на заведеном двигателе только потом вместо запуска 8миганий аварийкой!
Подскажите!

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Здравствуйте Поставил автосигнализацию Фараон в-21 на мотоцикл Только из-за дешевой цены и функции обратной связи .Сигнализация прижилась очень хорошо .Работала без проблем.Правда акб был слабенький и пользовался не часто .Всю зиму сигнализация была отключена так как был снят акб.Купил новый аккумулятор сигнализацией стал пользоваться чаще но заметил одну особенность .После снятия с охраны При включении зажигания Через несколько секунд загораеться светодиот постоянным светом На брелке звучит одиночный сигнал И появляеться символ (z z z)Позволяет спокойно завести двигатель без каких либо проблем .Выключаем зажигание Глушим двигатель Ставим на охрану (два гудка как режим валет)снимаем с охраны (три гудка)Поворачиваем ключ в замке зажигания и через несколько секунд светодиод тухнет Снова выключаем зажигание Ставим на охрану (один гудок и светодиод начинает моргать как по правилам)Снова снимаем с охраны (два гудка как положено )Поворачиваемключ в замке зажигания и вот опять через несколько секунд загораеться постоянным светом светодиод .Все операции повторяються в дальнейшей последовательности и снова сигнализация возвращаеться в нормальную работу до поворота ключа в замке зажигания.В режиме нормальной работы сигнализации все функции работают отлично Как только переходит в режим постоянного горения светодиода(так понимаю режим валет) становиться абсолютной безделушкой .Естественно кнопка валет даже не подключалась без надобности Подскажите пожалуста Может случайно были нажаты на брелке комбинация клавишь???Как отключить такую самостоятельную функцию.Заранее благодарен.

В данной модели нет функции автоматического включения режима Vallet. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Даже машину заведешь также горит пока сигналкой не снимешь тогда он перестанет гореть а так то работает то глючит!!!!!

Ребят подскажите в чем проблема ставлю машину на сигнализацию моргают поворотники а бывает один клинит левый и горит не тухнет пока сигналкой не заколибешь нажимать на пульте кнопку либо открыть либо закрыть в чем может быть проблема фараон v21 .........

Залипают встроенные в блок реле. Рекомендуе обратится в один из СЦ импортера для диагностики и ремонта блока:
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Не работает брелок с жк дисплеем, а сначало не работал в режиме передачи сигнала; сигнализация неадекватно реагирует на вход в режим Valet, не могу изменить программируемые функции и перепрописать брелоки; функции автозапуска не реализуются.

Рекомендуем для начала связаться с производителем, так как высока вероятность решить вопрос удаленно без пересылок оборудования. Связаться с ними можно по следующим данным:
8(800)555-39-21
http://www.mega-f.ru/contacts.html
Если они не смогут Вам помочь, то высылайте нам на по гарантии блок, брелоки и антенный модуль. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Вопросов пока нет. Все замечательно.

Спасибо за Ваш отзыв!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18