ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pharaon LC-50

Автосигнализация Pharaon LC-50 с автозапуском - брелок с ЖК-дисплеем, датчик удара, турботаймер, Anti Car-hijack
Артикул: 9126

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

модель lc -200

здравствуйте, машина не заводится с автозапуска - брелок никак не реагирует на зажимание кнопки на 2 секунды. до этого такая проблема случалась через раз. ошибочных сигналов, символов - ничего не подает. все остальные кнопки работают. в чем могла бы быть причина? что попробовать?

Здравствуйте. Если при этом брелок реагируют на короткое нажатие на клавишу, то проблема скорее всего механическая, где на плате брелока (цепь "клавиша-контроллер"). Если клавиша вообще не срабатывает, то высока вероятность, что проблема в самой клавише. В любом случаи рекомендуем обратится в СЦ для диагностики.
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Здравствуйте, фараон ЛС 50 перестала сигнализация видеть запуск двигателя . Запускает и сразу глушит и опять по новой . Подскажите что может быть не так

Рекомендуем проверить состояние точки подключения контакта №12 (фиолетовый/черный провод). Он подключается к таходатчику и по сигналу с него сигнализация определяет завелся ДВС или нет, при условии корректной настройки данного входа.

Подскажите, начал открываться багажник во время открытия авто. Может сделать сброс настроек попробовать? Началось после того как аккумулятор на авто сел в 0

Если сделаете сброс, то нужно будет заново настраивать все программируемые функции в соответствии с их подключениями на автомобиле. В этом случаи рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для диагностики системы.

Как настроить мелодию брелка

Мелодия брелока не настраивается в данной модели. В памяти устройства записана только одна звуковая схема.

на доп брелке кнопка звездочка для автозапуска,багажник она не открывает

Тогда используйте следующую комбинацию - последовательно нажмите * на 0,5 сек. "охрана" на 2 сек.

Добрый день,как на дополнительном брелке открывать багажник,основной брелок не работает?

Для открытия багажника нажмите и удерживайте клавишу "*" в течение 2 сек.

Подскажите пожалуйста, как изменить температуру прогрева с -25 на -15 ? Pharaon lc 50 . Заранее благодарен

Это программируемая функция 1-7. Снимите систему с охраны, откройте капот, включите и снова выключите зажигание, затем, не позднее 10 секунд, нажмите и удерживайте кнопку VALET на антенном модуле. Отпустите кнопку VALET, как только светодиод на антенном модуле начнет часто мигать. Еще раз нажмите и удерживайте кнопку VALET пока не услышите 3 коротких звуковых сигнала сирены. Отпустите кнопку VALET. После выполнения первого пункта Вы окажитесь в меню выбора таблицы программирования.
Не позднее 10 секунд нажмите и удерживайте кнопку VALET на антенном модуле до одного сигналов сирены.
Далее 6 раза нажмите кнопку на антенном модуле и кнопкой 3 (Стар-Стоп) брелока выставите необходимое значение функции в соответствии с таблицей №1 на стр. 18:
https://avtogsm.ru/doc/pharaon_LC-50-install-1.pdf

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как включить автозапуск на сигнализации Pharaon LC-50, он не работает?

С помощью следующих комбинаций клавиш можно управлять автоматическим запуском по таймеру или температуре.
Если при нажатии комбинации клавиш система не инициализирует автозапуск, то возможно выполнены не все подключения.

Здравствуйте. Почему не отрываются все двери на авто ,а только водительская. На при этом с закрытием никаких проблем нету закрывает все 4

Здравствуйте, такая проблема, выскочили песочные часы ,машина за ночь два раза завелась, как отключить эти песочные часы?

Нажмите следующую комбинацию клавиш.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10