ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-XJ-51 (4 черных датчика)

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-XJ-51 Black (4 черных датчика) - информативный и компактный LED-индикатор, регулировка громкости
Артикул: 6360

Cтраница:  1 2

Здесь не предусмотрен алгоритм работы для переднего бампера, т.е. установить можно, но вариант не лучший. Специализированные парктороники для переднего бампера перечислены здесь:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-peredniy-bamper-c175.html
У передних парктроников отличается работа датчиков, немного загрублена их чув-ть для уменьшения кол-ва ложных в пробках. А также используется более длинная проводка для датчиков, так как блок парктроника нельзя ставить в подкапотном пространстве.

Подскажите какие ещё модели парковочных систем есть с таким типом датчиков у которых рабочая поверхность датчика располагается в одной плоскости с бампером?

Есть такая же модель, но без индикатора:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-xj-50-p5950.html
Модели достойные, ParkMaster один из лидеров. Альтернативы по другим брендам нет.

Чем серия парктроников ParkMaster 4XJ отличается от серии ParkMaster 4DJ? Какая более точная по измерению расстояний и более современная по возможностям?

Модели в работе сравнимы, отличие в самих датчиках, у XJ они ставятся с обратной стороны, при корректной установке такой вариант выглядит более элегантно и при этом устойчивы к загрязнению. У DJ датчики внешние, их конструкция такова, что иногда забиваются грязью, зимой в них может образоваться наледь, что приводит к ложным срабатываниям.

Здравствуйте!
Подскажите, можно ли индикатор установить на заднюю часть обшивки крыши, т.е. умеет ли отображать в зеркальном и перевернутом виде?
Спасибо.

Здесь нет такой возможности.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста данная модель подойдет на автомобиль мазда 3 (2008г.в.)?

Можно установить на данный автомобиль.

Есть ли такая модель, но 4 передних и 4 задних. Если нет, то какие возможные аналоги. Обязательно, датчики заподлицо.

К сожалению, для переднего и заднего бампера у нас нет подходящих комплектов, есть только дополнительно с отслеживанием мертвых зон, что является не менее значимой функций, что и парктроник:
https://avtogsm.ru/parkmaster-bs-6661-p5941.html

Доброго времени суток!
Меня интересует дата появления парктроника для возможности его приобретения: Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-XJ-51 Black (4 черных датчика) - информативный и компактный LED-индикатор, регулировка громкости

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Cтраница:  1 2