Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-XJ-50 (4 черных датчика) - незаметная установка датчиков, диаметр отверстия 18 мм, регулировка громкости звуковых сигналов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

ParkMaster 4-XJ-50 - незаметная установка и безопасность при парковке!

ParkMaster 4-XJ-50 - это современная парковочная система, которая позволит сделать движение задним ходом более безопасным и комфортным. С ParkMaster 4-XJ-50 парковка даже в темное время суток и при плохих погодных условиях пройдет намного быстрее и безопаснее. Система заранее предупредит Вас об обнаружении препятствия позади заднего бампера с помощью звуковых сигналов, что позволит избежать столкновения и повреждения автомобиля.

Главной отличительной особенностью парковочной системы ParkMaster 4-XJ-50 является монтаж ультразвуковых датчиков с использованием специальных креплений, которые обеспечивают более незаметную установку.



Преимущества ParkMaster 4-XJ-50:

  • Регулировка громкости звукового предупреждения

  • Изменяемая частота звукового сигнала по мере приближения к препятствию

  • Минимальное вмешательство в интерьер автомобиля

  • Минимальное изменение экстерьера автомобиля

  • Возможность скрытой установки бипера

  • Эстетический вид - рабочая поверхность датчика расположена в одной плоскости с бампером

  • Крепление датчиков с внутренней стороны бампера

Рабочее напряжение

10-15V

Рабочая температура

от -35°C до +75°C

Потребляемая мощность

≤ 4W

Зона обнаружения препятствия

центральные датчики: 2.0 - 0.3 м

боковые датчики: 1.5 - 0.3 м

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Владимирович Алешин из города Петровск.

  • Основной блок

  • Кабель

  • Датчики парковки - 4 шт.

  • Бипер

  • Фреза

  • Крепления для датчиков - 4 шт.

  • Руководство пользователя

Cтраница:  1 2 3 4

Вышел из строя биппер. на что можно заменить?

В нашем ассортименте нет совместимых биперов. Рекомендуем связаться непосредственно с импортером данных систем для приобретения или ремонта оригинального бипера:
8(495)589-18-49 или 8-800-333-44-15
sales@parkmaster.ru

Здравствуйте, хотел поинтересоваться нормально ли встанут датчики если отверстие в бампере 19мм, интересует 4xj50??)

Если диаметр отверстий ровно 19 мм, то данные датчики можно установить, но будут немного сильней видны силиконовые пыльники датчика.

Какие для этого парктроники существуют запасные датчики?
Интересуют и с внутренней и с внешней стороны бампера

У нас к сожалению, нет подходящих датчиков.

Добрый день. Какой посадочный диаметр у датчиков?

18 мм.

Добрый день. Какой диаметр датчика и каким режущим инструментом можно точно, без заусенцев, получить отверстие в бампере? Если можно пришлите видео ролик практической установки такого оригинального способа установки. У меня на машине бампер не крашенный (черный). Спасибо. С надеждой и ожиданием. С уважением к профессионалам. 4 XJ-50 на Форд Куга 2013?

Можно установить на данный авто. По самому монтажу ролика у нас пока не было, если следующее видео от клиента:
http://www.youtube.com/watch?t=186&v=cKvx96zDpQM

Добрый день. Какой диаметр датчика и каким режущим инструментом можно точно, без заусенцев, получить отверстие в бампере? Если можно пришлите видео ролик практической установки такого оригинального способа установки. У меня на машине бампер не крашенный (черный). Спасибо. С надеждой и ожиданием. С уважением к профессионалам.

18,3 мм - отверстие, 18 мм - диаметр самого датчика.
В комплекте с парктроником идет спец. фреза, которая не оставляет заусенцев.

Здравствуйте! Установил парктроник Parkmaster 4-BJ-40 на Рено Дастер. Согласно инструкции по установке датчиков, утолщенная часть должна быть внизу (датчики получаются направлены вверх), можно ли повернуть датчики чтобы установить горизонтально земли, низкие препятствия не определяют?
Спасибо!.

Можно датчик на 180 гр. развернуть, только диаграмма направленности здесь идентичная, поэтому ничего не поменяется. Близ бампера большинство датчиков не видят низкие препятствия - это нормально.

Добрый день! Подскажите пожалуйста влияет ли монтаж ультразвуковых датчиков с использованием специальных креплений парковочной системы ParkMaster 4-XJ-50 за металлический бампер. Кокова максимально допустимая высота при монтаже датчиков.

Высота от 50 до 60 см. К сожалению, тесты этой системы в металле не проводили, точно не подскажем. Наверное, лучше обычный парктроник ставить, его датчик проще изолировать, например:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Какой парктроник посоветуете установить на задний бампер опель астра j 2011г.в. Хетч, хотелось бы без индикатора и черного цвета

Без индикатора будет проблема определить с какого краю датчик препятствие определил, но если это не проблема для Вас, то можно данный комплект ParkMaster 4-XJ-50 поставить, по монтажу к квалифицированным установщикам обращайтесь.

У меня стоит парктроник Parkmaster 8-B-12 хочу снять и поставить Parkmaster 4-XJ-50 меня интересует, какой посадочный размер у датчиков моего парктроника (диаметр отверстий в бампере) и какой диаметр датчиков скрытой установки?

У Вашего парктроника диаметр 20 мм, а в этом 18, т.е. зазор останется в 1 мм от края бампера.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: