ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera PR-2

Автосигнализация Pantera PR-2 с автозапуском двигателя - товар снят с производства!
Артикул: 8445

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Подойдет, но подключение аналоговое.

УАЗ Патриот 2014 г. Имобилайзер стандартный --установить Pantera PR-2 в обход не трогая блока управления, и не возить два брелка пойдёт или нет ?
Владимир Тында

Не подойдет. В данной модели идет обычный обходчик штатного иммобилайзера, который предполагает хранение второго ключа-метки в салоне автомобиля.

Здравствуйте! подойдёт ли данная сигнализация на тойота королла филдер штатный иммобилизация, без ключевой доступ, кнопка стар стоп ?

Подойдет, подключение будет аналоговым.

У меня бензин.
Вариантов нет?

Нет, у Starline для данного автомобиля бесключевой обход тоже возможен только для дизеля. Возможно вам подойдет решения от fortin или i-data link, но у нас их нет в ассортименте.

Но пока еще нет?
В списке только дизель. :(

Нет уже есть. Вот список команд и статусов, при подключении по CAN:
https://www.pandora-alarm.ru/files/products_files/34329/Tablitsa_statusov_DX50_2017-10-31.pdf
Pandora Сlone пока только на дизельном двигателе работает:
https://alarmtrade.ru/service/polnyj-spisok-podderzhivaemyh-avtomobilej/

Заказывал первый раз. Все пришло очень быстро, хорошо упаковано, спасибо за подарки, плюс положили кан-карту в комплект. Ещё не подключал. Магазин отличный, советую всем!

Спасибо за Ваш отзыв!

Посоветуйте пожалуйста сигнализацию с автозапуском и бесключевым обходчиком на Pajero 4

В следующей модели все это будет:
https://avtogsm.ru/pandora-dx-50b-p12220.html
Подключение по CAN-шине для авто начиная с 2007 года.

Спасибо.Что можете посоветовать по блоку обхода?Какой?

Универсальный блок обхода в комплекте уже есть.

Добрый день.Интересует подойдет ли данная сигнализация на мерседес виано 2006 г.в.бензин 3,5 л.Автосигнализация Pantera PR-2 с автозапуском двигателя

Подойдет, но подключение будет аналоговым.

Разве в комплекте нет обходчика иммобилайзера и если нет, то какой нужен для подключения (модель и стоимость), а так же подключается ли данная сигнализация по кан-шине. Что входит в комплект сигнализации. Установщики говорят, что нужна сигнализация которая подключается по кан-шине. Если данная сигнализация (Пантера РR2-can) не подходит по данным параметрам к автомобилю Равон Р4 подскажите пожалуйста какую выбрать, чтобы была не дорогая и подключалась по кан-шине, был автозапуск и обходчик иммобилайзера. Заранее спасибо.

Универсальный обходчик в комплекте есть. CAN в данной модели опционален, т.е в комплект поставки не включен. По информации разработчика по CAN шине подключить данный авто не получится.
С поддержкой CAN есть еще следующая модель, но она дороже:
https://avtogsm.ru/starline-a93-eco-p11522.html
CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-2lin-master-p12186.html
При этом данный комплект будет иметь преимущество в виде бесключевого обходчика иммобилайзера, т.е для реализации автозапуска Вам не придется оставлять второй ключ в авто.

Можно ли подключить данную сигнализацию по can-шине. И если есть в машине иммобилайзер нужно ли докупать доп. оборудование или оно есть в комплекте.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12