ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera PR-2

Автосигнализация Pantera PR-2 с автозапуском двигателя - товар снят с производства!
Артикул: 8445

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как увеличить время прокрутки стартера? Дело в том, что в моей инструкции 2 меню 9 пункт, это выбор подключения автозапуска. В моем случае уставка 4 - от тахометра.
Спасибо.

Производитель несколько раз вносил правки в программное обеспечение данной системы, поэтому нужно понять какая версия системы установлена у вас на автомобили. Для этого рекомендуем обратится напрямую в технический отдел компании по телефону горячей линии:
ТЕЛЕФОН: 8 (495) 788-17-00,
E-MAIL: mms@mms.ru

Спасибо. Че-то пока не получается.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обходчик saturn au-50 работает с грантой fl?

Это универсальный обходчик, он работает с любым авто, но для этого внутрь него требуется поместить второй ключ или дубликат его чипа транспондера.

Подскажите пожалуйста, где можно найти описалово+схему установки PR-2 на Гранту FL? Из переписки понял, что без дополнительного обходчика дистанционный запуск двигателя работать не будет.

Для данной сигнализации такой документации не существует, так как ее производитель не составляет карты монтажа для конкретных моделей ТС.

Подскажите. Для установки на спортэж 2016 года понадобиться дополнительный обходчик чтоб 2й ключ не прятать в машине?

Для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.

После прогрева с автозапуска срабатывает сигнализация и загорается иконка тормоз

Требуется проверка подключения провода ручного тормоза. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Добрый вечер.после прогрева с автозапуска срабатывает сигнализация

Что в момент срабатывания высвечивается на дисплеи ЖК-брелока.

Как отключить виброотклик

В данной модели он не отключается.

Здравствуйте. Подскажите подойдёт ли сигнализация Pantera PR-2 для установки её на автомобиль Лада гранта FL

Возможна только аналоговая установка данной системы. Для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте. Подскажите подойдёт ли сигнализация Pantera PR-2 для установки её на автомобиль CHERY TIGGO 7 ? Спасибо.

Можно установить аналоговым способом.

как в пантере pr-2 выставить время прокрутки стартера? машина гранта 18г ,сигнал по тахо,при пуске стартер отрабатывае буквально 1 сек ,соответственно она не заводится ,может только с 3-4 раза и то такое ощущение что не докручивает.. с ключа без проблем пуск..кстати во вкладыше который идет с сигналкой осталось 10 прогр функций и установку времени убрали.. и что делать как настраивать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12