ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3950

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3950 - GSM-интерфейс, кнопка SOS, miniUSB-порт, подключение к 2 шинам САN одновременно, диалоговый код, интернет-сервис
Артикул: 6975

Cтраница:  1 2

ДЕНЬ ДОБРЫЙ.НА ТАГАЗ ТАГЕР 2008 Г ПОДОЙДЁТ.

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте подойдет ли данная авто сигнализация, а также DXL 3970 к автомобилю Тойота Камри 2007 года выпуска? будет ли работать управление с мобильного телефона без дополнительного приобретения каких-либо блоков?

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
В остальном все функции будут работать без покупки доп. оборудования

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у сигнализации pandora dxl3950 функция открывания багажника с брелка? Заранее спасибо.

Да, есть аналоговый выход на открытие замка багажника, т.е. если есть электропривод багажника на авто, то можно подключиться.

добрый день! подскажите пожалуйста, установили сигнализацию pandora dxl3950 на toyota mark x 2005год. по кан шине он не прошел, установили обычным способом. вообщем не показывает уровень топлива и температуру на улице. можно это как то исправить или нужно что то до купить?и хотел еше узнать возможно сделать так, чтобы окна при постановке на охрану поднимались.спасибо!

Топливо прибор только по CAN показывает и только на тех авто, где эта возможность есть, по другому эти данные не получить. Что касается температуры, проверьте подключения, здесь всего 3 термодатчика: один в основном блоке, второй в блоке RMD6, третий выносной, вот его можно поставить как внешний датчик температуры воздуха, проверьте его подключение.

Добрый день!В комплекте идет имобилайзер pandect?

Pandect - это рыночное название непосредственно иммобилайзеров.
Сигнализации называются Pandora и могут в себя включать метки, как в иммобилайзере и прочие возможности, т.е. от чистых иммобилайзеров отличаются расширенным функционалом.

доброе время суток,получил от вас модуль GPS спосибо!Вопрос в чём неможем прописать его в сигнализацию невыходит.Позванили в службу поддержки,нам объяснили,что модуль может быть устаревшей версии и что на нём должен стоять номер прошивки.И что теперь делать?

Для начала нужно проверить версию прошивки. Вы можете сделать это на сайте - http://manuals.alarmtrade.ru/warranty/. Для этого введите цифры, которые находятся под штрих-кодом в поле на сайте и в следующей форме Вам должна будет указана версия прошивки.
Данный блок будет работать с сигнализацией, начиная от версии 1.06 и выше. Если у Вас версия ниже или версию не получается проверить через сайт, то можно самостоятельно перепрошить блок, однако для этого потребуется специальный программатор, который Вы можете попытаться найти в сервисных центрах у установщиков.
Если не удаться прошить его, то придется высылать его к нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии несоответствия или брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доброе время суток,спосибо получил ваш товар пандора 3950 сейчас устанавливает специалист.У меня такой вопрос:у неё есть функция "Hands Free" свободные руки подскажите

Есть такая функция.

Добрый день! подскажите а подойдет ли Pandora DXL 3950 на форд мондео с двигателем 1,6 литра МКПП 2008 года выпуска? что еще нужно докупать? сирену? обходчик? может еще что? можно ли подключить на сигнализацию Eberspeacher Hydronic, спасибо заранее

Можно установить на данный автомобиль. Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Гидроник также можно подключить, если в нем есть аналоговый вход для внешнего устройства запуска, этот момент на месте установщики проверят.

Добрый день.
Pandora DXL 3950 На Ровер Спорт (бензин) 2006 г. подойдет, или нужно доп оборудование?

Можно установить обычным аналоговым подключением, так как по CAN поддержка указанного авто не значится. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2